Перейти к публикации

_Cza[r]____[] | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. 41236asdqw 
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).  3546604
3. Никнейм администратора. _Cza[r]____[]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 162762
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).  Админ _Cza[r]____[] [162762] отправил 41236asdqw [3546604] в читмир
Посадил 2 раза в кпз, просил установить аддон, написал в лс, что буду фрапсить как играю, как только зашёл в дмсм кинул в читмир)
Прошу пруфы где я играл с читами, и за что посадил
Вот фрапс)       https://youtu.be/1MqWTXKvARg

 
Ссылка на комментарий

Зачем мне твой фрапс? На нем ничего не видно. Я тебя попросил установить аддон. Да. На тебя были жалобы.
Просил 2 раза. Логи есть в архивах.
Ты начал зачем-то спорить со мной. Смысл?
А читы отрубаются по кнопке нынче.

Изменено пользователем _Czar_[ABS]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Ну и что твоё видео? На нём не видно, как ты стреляешь, или что-либо ещё - ничего. Если админ просит поставить аддон, значит нужно ставить аддон. Ты ничем не отличаешься от других игроков, поэтому делай выводы. Я тебе открою секрет: админу не нужны пруфы, если ты играешь без аддона. Поэтому, если ты такой скилловый парень, ставь аддон, играй себе спокойно. А то потом начинается: "Вот, меня закинул античит, админ, не знаю что делать, клянусь, с читами никогда не играл, езжу в церковь на мини лв 1, исповедоваться, веду христианский образ жизни", и всё в таком духе. Ещё раз повторяю: есть два пути в игре без аддона - или ты катаешься бессмертным по основному миру, или ты летаешь в чм на гидре. Я понимаю новички, которые первый раз зашли на дм, которые сливаются за пару выстрелов, и на них нет никаких жалоб. То, что у вас лагает с аддоном - это чушь полная. У меня не самый мощный ноут, пенёк с интегрированной стандартной видеокартой, и игра идёт нормально, при том, что все предложенные моды аддона тоже стоят. Переустанови винду, поставь последние драйвера на свой компуктор, скачай гта, поставь аддон без модов, поставь разрешение экрана поменьше. Выруби анизатропную фильтрацию, поставь текстуры на лоу, и всё будет огонь. Главное - выруби программы, жрущие фпс, и через левые проги системные процессы, которые нахер не нужны, но они есть. Если и это не поможет, то почитай на форуме, как другие люди выжимают из игры больше фпс (такие темы есть, я их видел мельком).
Удачи.

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Arti_Balt сказал:

Ну и что твоё видео? На нём не видно, как ты стреляешь, или что-либо ещё - ничего. Если админ просит поставить аддон, значит нужно ставить аддон. Ты ничем не отличаешься от других игроков, поэтому делай выводы. Я тебе открою секрет: админу не нужны пруфы, если ты играешь без аддона. Поэтому, если ты такой скилловый парень, ставь аддон, играй себе спокойно. А то потом начинается: "Вот, меня закинул античит, админ, не знаю что делать, клянусь, с читами никогда не играл, езжу в церковь на мини лв 1, исповедоваться, веду христианский образ жизни", и всё в таком духе. Ещё раз повторяю: есть два пути в игре без аддона - или ты катаешься бессмертным по основному миру, или ты летаешь в чм на гидре. Я понимаю новички, которые первый раз зашли на дм, которые сливаются за пару выстрелов, и на них нет никаких жалоб. То, что у вас лагает с аддоном - это чушь полная. У меня не самый мощный ноут, пенёк с интегрированной стандартной видеокартой, и игра идёт нормально, при том, что все предложенные моды аддона тоже стоят. Переустанови винду, поставь последние драйвера на свой компуктор, скачай гта, поставь аддон без модов, поставь разрешение экрана поменьше. Выруби анизатропную фильтрацию, поставь текстуры на лоу, и всё будет огонь. Главное - выруби программы, жрущие фпс, и через левые проги системные процессы, которые нахер не нужны, но они есть. Если и это не поможет, то почитай на форуме, как другие люди выжимают из игры больше фпс (такие темы есть, я их видел мельком).
Удачи.

Пусть кинет пруфы, что я играл с читами, либо кинул просто так.
А то что написал ты - бред полный
хахахаа, уже решил за меня что я скажу

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _Cza[r]____[] сказал:

Зачем мне твой фрапс? На нем ничего не видно. Я тебя попросил установить аддон. Да. На тебя были жалобы.
Просил 2 раза. Логи есть в архивах.
Ты начал зачем-то спорить со мной. Смысл?
А читы отрубаются по кнопке нынче.

И что, были жалобы, и? Покажи где я с читами играл, я зашёл на дм ты кинул в чм. Либо покажи где с читами играл до этого

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CashOxydae сказал:

Либо кинул в чм просто так, по своему желанию)))

Ага, просто так, конечно. Мы все тут  админы кидаем в ЧМ просто так. Ты не знал?

Изменено пользователем _Czar_[ABS]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Только что, _Cza[r]____[] сказал:

Ага, просто так, конечно. Мы все ту  админы кидаем в ЧМ просто так. Ты не знал?

Меня кинул за просто так) 
или жду пруфы где я с читами

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CashOxydae сказал:

Я просто уверен, что у тебя их нет)

Мне тут пруфы не нужны. Жб на тебя есть в истории.

Играл ты слишком хорошо.

Мне больше ничего не нужно.

Я должен отчитываться перед админами выше сейчас. Тебе я все сказал. Удачи.

А админам выше все логика доступны.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Даже пофиг на этот акк, заходил с твинка потестить гта, просто интересно с какими я читами играл

Чего-то не знаю?:)

Изменено пользователем CashOxydae
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Cza[r]____[] сказал:

Мне тут пруфы не нужны. Жб на тебя есть в истории.

Играл ты слишком хорошо.

Мне больше ничего не нужно.

Я должен отчитываться перед админами выше сейчас. Тебе я все сказал. Удачи.

А админам выше все логика доступны.

Пруфы не нужны, т.е. можешь кидать в чм без док-ва, что я читер, нормально чё)
Поэтому могу сказать что кинул в чм просто так

Играл я хорошо,ага, я ж нулёвый ты чё
и повторю еще раз 

Цитата

Пусть покажет в правилах где написанно, что без аддона запрещенно заходить на сервер
Что я должен качать всё, что он мне скажет

 

Изменено пользователем CashOxydae
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Доказательства не предоставляются игрокам, более того, в такой ситуации они даже не запрашиваются у администраторов.

У нас нет как такового требования к обязательному наличию клиентского античита SA-MP Addon для игры на сервере, однако, при попадании в Читерский мир (ЧМ) - это единственный способ выхода из него. Информация об этом есть на сервере, в виде TextDraw в ЧМ.

Администратор имеет право при наличии подозрений в использовании игроком читерского ПО/модификаций отправить игрока в ЧМ, либо предупредить игрока и попросить установить SA-MP Addon.

Было 2 предупреждения и оба были проигнорированы в грубой форме.

7 августа 2019 8:30:31 Админ _Cza[r]____[] [162762] посадил 41236asdqw [3546604] в тюрьму на 1с с причиной: Устанавливай Samp addon
7 августа 2019 8:29:10 Админ _Cza[r]____[] [162762] посадил 41236asdqw [3546604] в тюрьму на 1с с причиной: Устанавливай Samp addon

[2019/8/7 8:33:35] 41236asdqw [53] [3546604] ЛС игроку _Cza[r]____[] [72]: Алло, нахер твой аддон мне не сдался, я без читов играю или фрапсить? потом жб на форум кидать?)
[2019/8/7 8:34:2] 41236asdqw [53] [3546604] ЛС игроку _Cza[r]____[] [72]: без б, если в чм кинешь фрапс кидаю как играл

Попаданий в читерский мир: 1

Установишь SA-MP Addon - выпустит автоматически (необходимо зайти в игру с включенным клиентским античитом), других вариантов нет.

В дальнейшем также рекомендую играть с ним.

Действия администратора верны.

Отказано. Закрыто.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...