Перейти к публикации

_Cza[r]____[] | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. bochani.
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2712372
3. Никнейм администратора. _Cza[r]____[]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 162762
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).  Я тупо ору он даёт мут тупо за слог 'Су" потом дал мне мут на 14 дней за слово "Мать". Ты вообще в своем уме? Человек будет играть на ДМ допустим случайно напишит слог "Су" ты ему дашь мут? Еще прошу снять его с поста админа. Вот доказательства ТЫК

 

7 августа 2019 12:10:22 Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил по IP bochani. [2712372] на 14д с причиной: Оск родных

 

6 августа 2019 8:42:48 Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил по IP bochani. [2712372] на 30м с причиной: Ма
Цитата

 

Цитата

 

ТЫК

Цитата

ТЫК

 

Изменено пользователем bochan
Ссылка на комментарий

Опять снять? Ну хватит уже.

Простой вопрос: что ты хотел сказать этим?

Изменено пользователем _Czar_[ABS]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, _Cza[r]____[] сказал:

Простой вопрос: что ты хотел сказать этим?

Он хотел сказать, что снять тебя нужно, что же ещё!

Особенно после такого, ну!

[2019/8/6 8:7:48] bochani. [85] [2712372] ЛС игроку Corsio_Tensei [36]: ху      ли ты пишишь что кто-то там сбивер и сам сбиваешь

Вначале просто имя игрока из Китая - Ху Ли! А не мат, как может показаться, а пробел зажал просто.

А про мать, после того как его убили, тоже просто так написал. Нельзя что-ли!?

  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Igor_Usov сказал:

Он хотел сказать, что снять тебя нужно, что же ещё!

Особенно после такого, ну!

 


[2019/8/6 8:7:48] bochani. [85] [2712372] ЛС игроку Corsio_Tensei [36]: ху      ли ты пишишь что кто-то там сбивер и сам сбиваешь

 

Вначале просто имя игрока из Китая - Ху Ли! А не мат, как может показаться, а пробел зажал просто.

А про мать, после того как его убили, тоже просто так написал. Нельзя что-ли!?

Ну вот топ ответ админа)

Однако, не услышал ничего от игрока.прошу не закрывать пока тему. Пусть отпишется, мб я не прав.

Изменено пользователем _Czar_[ABS]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Во первых. "Ху Ли" это я согласен за заглушку. А мы разговариваем вообще про другое але причем тут это Ху Ли. А про мать, вообще другая история. В чём прикол где вы слышите ОСК родных в слово МАТЬ, вот если бы к этому я добавил слово на букву Е другое дело. Еще есть такое понятие как допустим если игрок хорошо играет его могут назвать Батя, а я захотел назвал Мать. Так что прошу снять мут.

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, bochan сказал:

Во первых. "Ху Ли" это я согласен за заглушку. А мы разговариваем вообще про другое але причем тут это Ху Ли. А про мать, вообще другая история. В чём прикол где вы слышите ОСК родных в слово МАТЬ, вот если бы к этому я добавил слово на букву Е другое дело. Еще есть такое понятие как допустим если игрок хорошо играет его могут назвать Батя, а я захотел назвал Мать. Так что прошу снять мут.

 

Что а бред?)

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, bochan сказал:

если игрок хорошо играет его могут назвать Батя, а я захотел назвал Мать

Всем составом посмеёмся, чувствую. Таких абсурдных отмазок ещё никто не выдавал.
А достойного ответа по теме, думаю, так и не увидим.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ахах. Я бы назвал "Матя". Каждый день что-то новое придумывают, здорово.  "3.14здец", ну или "Peace death". Как только не извращаются, чтобы оскорбить игрока, или задеть его как-то. Что за мода пошла. Ну бомбит у тебя, зачем в чат писать? Стукнул по столу, проорал на всю комнату "СЮКАБЛЯ"(или про себя, если матя дома), и играй себе дальше. Нет, надо что-то написать, ну что за неадекватный народ. И написать так, чтобы потом оправдываться на форуме. Браво.

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Делай вывод, брат. Учись играть без оскорблений, необязательно показывать свою неадекватность в игре. Если очень жарит - зови в дискорд. А там уже можешь говорить "Ну ты мать", "Ну ты бать", и всё, что в твоём духе.

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, kevinadamson сказал:

Всем составом посмеёмся, чувствую. Таких абсурдных отмазок ещё никто не выдавал.
А достойного ответа по теме, думаю, так и не увидим.

Какие еще отмазки? Алё.

Во первых я не ОСКАЛ родных але, где тут ОСК вообще я не понимаю, а может ваши догадки что я его ОСКнул, покажите мне слово на букву Е. 

Я написал обычное слово МАТЬ, нету ОСКа я вообще ору над вами. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bochan сказал:

Ммм щяс бы мутить за слово МАТЬ без кокого либо ОСК, это по твоему нормально?

Как было написано выше, вы каждый день ищите новые способы, чтобы задеть другого игрока, но не получить мут)

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если тебе причина не нравится - «Оскорбление родных», то хорошо, назовём это «Затрагивание родных».

Что-либо расписывать ещё не считаю нужным, наказание выдано верно.

Отказано. Закрыто.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...