Перейти к публикации

Жалоба №242 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tim Sanderson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): George Hayes || 2122198
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Сидел я значит в машине на пассажирском месте как тут за нами погналась патрульная машина, было ли предупреждения по громкоговорителю мы не видели так как патрульный автомобиль был вдали от нас ! Ну спустя короткое время мой уровень розыска повысили по 9.1 УК
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/E52c4

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GE0R4!K сказал:

За рулем был не Тим Сандерсон.

History 8+

Скрытый текст
  • Министр СМИ Avril Zanetti назначил Bodeslav_Harrison лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос [1 срок] [rp1] [0/3] 
  • Админ Jay_Harrison назначил Bodeslav_Harrison лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас [2 срока] [rp5] [0/3]
  • Министр СМИ Kenzo_Collantes назначил Bodeslav_Decardo лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро [2 срока] [rp1] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [now] - Радиоцентр Лос Сантос, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [22/3/12 - 22/3/23] - Радиоцентр Лас Вентурас, Редактор [rp5] [8 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [2023/2/20 - 2023/3/11] - Полиция Лос Сантос, Полковник [rp5] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [2023/1/27 - 2023/2/21] - Радиоцентр Сан Фиерро, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Melanie Harrison - [2023/1/20 - 2023/2/21] - Полиция Лос Сантос, Подполковник [rp1] [8 rank] [0/3] 
  • Daniel Oldridge - [2021/2/14 2021/5/17] - Полиция Лос Сантос, Полковник [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Decardo - [2019/8/28 - 2020/6/5] - Радиоцентр Лас Вентурас, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
Ссылка на комментарий
13 часа назад, GE0R4!K сказал:

ну и где тут причина по выдаче мне 9.1 УК ? на вашем же видео видно как вы начали предупреждать в .гр за километр от нас и даже если бы я видел/слышал то что я должен был бы выпрыгнуть из пассажирского места авто которая в тот момент ехала на полной скорости ?

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Tim Sanderson сказал:

ну и где тут причина по выдаче мне 9.1 УК ? на вашем же видео видно как вы начали предупреждать в .гр за километр от нас и даже если бы я видел/слышал то что я должен был бы выпрыгнуть из пассажирского места авто которая в тот момент ехала на полной скорости ?

 

1)Громкоговоритель водитель слышал, тут можно не отговариваться.

2)Если бы водитель остановился по просьбе, вам бы не был выдан розыск.

 

Тем не менее, розыск вместо водителя был выдан Вам (биндер зафиксировал не того игрока). Готов признать свою вину.

Изменено пользователем GE0R4!K
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GE0R4!K сказал:

1)Громкоговоритель водитель слышал, тут можно не отговариваться.

2)Если бы водитель остановился по просьбе, вам бы не был выдан розыск.

 

Тем не менее, розыск вместо водителя был выдан Вам (биндер зафиксировал не того игрока). Готов признать свою вину.

ясно понятно ...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Сотрудник получит выговор по УМВД 9.28.

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях -выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...