Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  • Ваш ник: Archi Mасallister
  • Ваш сервер: Платинум 
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделайте пожалуйста невозможным использовать тайзер против челика в машине.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Будет меньше волшебства и больше РП. У меня всё, спасибо за внимание. Жду ваших ЗА!
Изменено пользователем ☬Ricci Macalister☬
Ссылка на комментарий

Не могу не чего сказать по поводу этого Предложения, ибо Тайзер есть тайзер, и тут не чего не поделаешь, есть наказания уже, думаю лучше снимать на видио нарушения и писать жалобы. :)

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ☬Ricci Macalister☬ сказал:

 

  • Ваш ник: Archi Mасallister
  • Ваш сервер: Платинум 
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделайте пожалуйста невозможным использовать тайзер против челика в машине.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Будет меньше волшебства и больше РП. У меня всё, спасибо за внимание. Жду ваших ЗА!

Так это итак не возможно. В чём проблемка?

По теме: Против!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Белый надзератель сказал:

Так это итак не возможно. В чём проблемка?

По теме: Против!

"Это и так невозможно, поэтому против". В мозгу у тебя проблема нейродегеративная

Ссылка на комментарий

Я так понял: По тебе стреляет чел, ты его выкидываешь из машины, потом кидаешь тайзер и сливаешь? Это же ПГ, по тебе стреляют а ты выкидываешь его из машины.

Ссылка на комментарий

Тайзер в машине дать невозможно. О чем речь? Функционал МВД и так мало развит, вы ещё собрались урезать то чего нет. Гениально. 
Против.

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Djonio Eglessios сказал:

Тайзер в машине дать невозможно. О чем речь? Функционал МВД и так мало развит, вы ещё собрались урезать то чего нет. Гениально. 
Против.

много чего урезать нужно, а в общем нужно фракцию урезать. 

По теме: тайзер в машине невозможен

miami vice

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Tom_Barket сказал:

Я так понял: По тебе стреляет чел, ты его выкидываешь из машины, потом кидаешь тайзер и сливаешь? Это же ПГ, по тебе стреляют а ты выкидываешь его из машины.

1. Из водительского места нельзя стрелять

2. если из машины стреляют никто не выкидывает из машины, есть Техника безопасности и все следуют по ней. В случае стрельбы начинают стрелять по колесам . Когда машину обездвижили требуют выйти из машины с поднятыми руками ,а в случае продолжения стрельбы прячутся за урытие , вешают 6 зв и ликвидируют.

✖☣ℳαℛ$ℏαℒℒ ☣✖                 VK

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ferdinand Marshall сказал:

1. Из водительского места нельзя стрелять

С Аддоном 2.5 можно.

По теме - в машине тайзер юзнуть невозможно.

ej1zr5ubp31g6enrcisga3mzpfosh3jyxoofg7db

Ссылка на комментарий

Короче я еду на машине с тремя звёздочками меня на ходу полицейский выкидывает из машины. Сделайте так чтоб такое не было возможным.

Ссылка на комментарий
В 10.08.2019 в 08:58, Ferdinand Marshall сказал:

1. Из водительского места нельзя стрелять

2. если из машины стреляют никто не выкидывает из машины, есть Техника безопасности и все следуют по ней. В случае стрельбы начинают стрелять по колесам . Когда машину обездвижили требуют выйти из машины с поднятыми руками ,а в случае продолжения стрельбы прячутся за урытие , вешают 6 зв и ликвидируют.

Я почти 5 лет играю и ни разу не видел чтобы копы использовали укрытия, все внаглую упарываются под пули чтобы сфоткаться мертвым

Ссылка на комментарий
1 час назад, schneider сказал:

Я почти 5 лет играю и ни разу не видел чтобы копы использовали укрытия, все внаглую упарываются под пули чтобы сфоткаться мертвым

лично я коп и я следую ТБ, и все кто работает со мной делают точно также. 

Изменено пользователем Ferdinand Marshall

✖☣ℳαℛ$ℏαℒℒ ☣✖                 VK

Ссылка на комментарий
В 11.08.2019 в 18:15, ☬Ricci Macalister☬ сказал:

Короче я еду на машине с тремя звёздочками меня на ходу полицейский выкидывает из машины. Сделайте так чтоб такое не было возможным.

Это решается правилами организации. Пишите министру МВД.

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
11 час назад, Kernatown Rinaun сказал:

Это решается правилами организации. Пишите министру МВД.

Причем тут правила организации? Он предлагает закрыть доступ к этой команде, точно так же, как закрыли доступ к анимации в движении. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, schneider сказал:

Причем тут правила организации? Он предлагает закрыть доступ к этой команде, точно так же, как закрыли доступ к анимации в движении. 

Да при том. То, на что даю ответ я и что вообще в этой теме обсуждают - 2 разные вещи. Тайзер по сидящему в машине не выдать, невозможно это. А то, что на ходу из машины коп выкидывает (смотря на какой скорости ещё) - наказывает администрация, если есть нарушение. И правила, как осуществлять это самое выкидывание, устанавливает министр. Ну или же Винц, как это на рп-1 сделано.

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Kernatown Rinaun сказал:

Это решается правилами организации. Пишите министру МВД.

Я знаю. Но мы хотим чтоб убрали вообще эту функцию выкидывания из машины.

Ссылка на комментарий

Огорчу. Не уберут (имхо). Если сейчас еще как-то можно противодействовать гонщикам, велосипедистам и прочим нарушителя на транспорте, то с отменой этого вы получите очередной бунт пд. После этого уже точно никто в пд не пойдет, так как вариантов противодействия преступности, кроме как стрелять, не будет вообще.  А это явно не пойдет на пользу РП-процессу, если каждого нарушителя на транспорте вместо погони будут убивать. Да даже если будет погоня, его зажмут и он никуда не уедет, то он же просто не выйдет из машины, откажется. Если еще звёзд навесить и слить - будет ныть на форуме (А если так будет ныть не один, а в каждой жалобе?). А копы явно не смогут открыть дверь личного/арендованного Т/С и вытащить его. Таким образов выведение этой функции из игры нецелесообразно.

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий

Короче всё сделано для того что бы весь Сан-Андреас сидел на бутылке ментовской, и только мафия тихо мирно за бизы боряться и патроны высасывают с военок, примерно так же и с гетто, много раз видел как копы свою же госку садят типо людей с военки. Ну, а по теме согласен ведь представьте летишь ты на инфернусе 240Км/ч а тебя мент из машины выкидует. Норм)

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да, через машину тайзер - это бред, за.

F804I.gif

28 сентября 2019 15:50:14 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Kindly_Life [2001707] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 октября 2019 19:21:48 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Kindly_Life [2001707] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...