Перейти к публикации

Stefano_Zanetti


Shpaks Silent

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Kolio_Legend
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2412064
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Описание ситуации:Я ей вк отписал,сказал что это шутка,и сказал давай я верну,и что бы меня разбанили,и тд она согласилась,я ей вернул но меня пока не разбанили еще.
  5. Доказательства (скриншоты/видео):Не требуеться
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен

2323.PNG

Ссылка на комментарий

Очень хорошая "шутка". Кинул с донатом на 3кк. Ладно я дура, но так "профессионально" врать, что это якобы шутка, при этом удалив все прошлые сообщения про покупку доната сразу после того как кинул. Молодец)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ann Zanetti сказал:

Очень хорошая "шутка". Кинул с донатом на 3кк. Ладно я дура, но так "профессионально" врать, что это якобы шутка, при этом удалив все прошлые сообщения про покупку доната сразу после того как кинул. Молодец)

Я же все вернул тебе(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kolio_Legend сказал:

 

34.PNG

Предлагаешь мне переписку с тобой скинуть?)
Я тебе уже сказала,что думала что тебя разбанят, но видимо это не так.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ann Zanetti сказал:

Предлагаешь мне переписку с тобой скинуть?)
Я тебе уже сказала,что думала что тебя разбанят, но видимо это не так.

Ну ждем тогда,ответ от Администрации.

Ссылка на комментарий

Вы не устали разводить игроков? Может мне уже стоит предпринять меры и лично начать банить все ваши аккаунты без разбора? 
Если до вас после нескольких банов не доходит, что спокойно нарушать правила сервера и "выходить чистым из воды" у вас не получится.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Вы не устали разводить игроков? Может мне уже стоит предпринять меры и лично начать банить все ваши аккаунты без разбора? 
Если до вас после нескольких банов не доходит, что спокойно нарушать правила сервера и "выходить чистым из воды" у вас не получится.

Это была шутка,я ей объяснил,а так я больше никого не развожу.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Вы не устали разводить игроков? Может мне уже стоит предпринять меры и лично начать банить все ваши аккаунты без разбора? 
Если до вас после нескольких банов не доходит, что спокойно нарушать правила сервера и "выходить чистым из воды" у вас не получится.

Я ей все вернул,Василис
Я больше никого не развожу.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Вы не устали разводить игроков? Может мне уже стоит предпринять меры и лично начать банить все ваши аккаунты без разбора? 
Если до вас после нескольких банов не доходит, что спокойно нарушать правила сервера и "выходить чистым из воды" у вас не получится.

Выпустите на этот раз.
Больше такого не будет,слово даю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...