Перейти к публикации

Djonio Hanter


VINCENT AVERADO

Рекомендованные сообщения

Лично я 3 года играл на 0.3.7, а сейчас я почему-то должен переучиваться, учиться стрелять заново на этом новом сампе.

Вообще не по кайфу, как и многим.

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий

Вас всех должны были лидеры предупредить о том, что на 1-2 дня будет тестовый режим, в котором игроки должены играть с клиента 0.3 dl.

Видно, что администратор забыл об этом и решил оставить это на неделю)

Безымянный.png

Изменено пользователем Dmitriys_Embrero
 
Ссылка на комментарий

Чем Вам опять следящий не устроил?

Когда был Альфонс, каждый флудил "почему за каптами не следят", вот вам поставили хорошую девчонку, которая ради Вас заходит каждый капт\дефф, а вам в итоге опять что-то не так, дак кого вам еще ставить тогда?

Бывают косяки, но они простимы, ее можно понять, она не давна стала следящим за гетто.

 
Ссылка на комментарий

Владику я уже написал как попробовать решить данную проблему, правда пока не знаю пробовал ли он или нет и будет ли вообще. В его интересах, как и у многих, играть на 0.3.7 и это очевидно, ибо некий дизбаланс клиент все таки приносит.

В 08.08.2019 в 19:12, Daniel Slight сказал:

Запрещать дефолт клиент сампа потому что ты не видишь елементарного рассинхрона и лезть в гетто при этом мало что понимая вот это бред настоящий)

Елементарного рассинхрона и нет вообще, это дефолтные отводы, которые всегда наказывались до выхода 0.3DL, тут видеть рассинхрон не нужно, тут нужно знать Администраторам как выглядят отводы, ибо те пруфы, что предоставляют и есть с нарушением. Это единственное, что нужно решить.

-

На счет того, что кто-то там не хочет переучиваться стрелять? Вы рофлите? Я, как Игрок, который все свое время в этой игре и делал, что стрелялся, могу сказать, что переучиваться тут нечему, все что тут пофикшено, это движения персонажа при бущенном ФПС и это правильно, ибо такого вообще не должно было быть, просто баг игры, который исправили. Я лично всегда этого ждал, пока бегал с этим. Тут максимально, это дело привычки, которое займет пару дней, а то и вообще пару часиков.  

Да и никто Вам не запрещал играть на 0.3.7, это правило ввелось на определенное время, в тестовом формате.

Вообще очень многие плакались про Урон, сейчас в 0.3DL думаю максимально хороший урон, приближенный к тому, что все желали, а с 0.3.7 это уже не тот урон, который в некоторых моментах не удобен. 

+ как мы все знаем, многие из всеми наших любимых обходов/читов работают только на 0.3.7, конечно многим не выгодно терять свои денюжки и можно вместе покричать, что не нужно запрещать 0.3.7 :) 

Изменено пользователем Depoha Hanter
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Depoha Hanter сказал:

Владику я уже написал как попробовать решить данную проблему, правда пока не знаю пробовал ли он или нет и будет ли вообще. В его интересах, как и у многих, играть на 0.3.7 и это очевидно, ибо некий дизбаланс клиент все таки приносит.

Елементарного рассинхрона и нет вообще, это дефолтные отводы, которые всегда наказывались до выхода 0.3DL, тут видеть рассинхрон не нужно, тут нужно знать Администраторам как выглядят отводы, ибо те пруфы, что предоставляют и есть с нарушением. Это единственное, что нужно решить.

-

На счет того, что кто-то там не хочет переучиваться стрелять? Вы рофлите? Я, как Игрок, который все свое время в этой игре и делал, что стрелялся, могу сказать, что переучиваться тут нечему, все что тут пофикшено, это движения персонажа при бущенном ФПС и это правильно, ибо такого вообще не должно было быть, просто баг игры, который исправили. Я лично всегда этого ждал, пока бегал с этим. Тут максимально, это дело привычки, которое займет пару дней, а то и вообще пару часиков.  

Да и никто Вам не запрещал играть на 0.3.7, это правило ввелось на определенное время, в тестовом формате.

Вообще очень многие плакались про Урон, сейчас в 0.3DL думаю максимально хороший урон, приближенный к тому, что все желали, а с 0.3.7 это уже не тот урон, который в некоторых моментах не удобен. 

+ как мы все знаем, многие из всеми наших любимых обходов/читов работают только на 0.3.7, конечно многим не выгодно терять свои денюжки и можно вместе покричать, что не нужно запрещать 0.3.7 :) 

Урон в дл и в 0.3.7 тот же просто там с задержкой,а на счёт тестового формата его добавили 3 августа на пару дней, но уже прошло 7д и всё же оно до сих пор стоит. Суть жб в том что эти админы не могут следить за каптом,чел который отстоял СМИ и щас следит за гетто полный защквар не отличает отвод от рассинхрона,и каждый капт если чекать логи он садит только Дл ,легче просто статистику чекать и садить и потом называть это следящим за гетто.

  • Like 1

 

  •  [ballas]corrado mitchell[845679] - 04.12.2017 - 25.12.2017 [21-40tt] rp-2 
  •  [rifa]lafayette lourdhey [898539] с 19.04.2019 до 19.05.2019 [2-40tt] rp-3
  •  [grove]lafayette lourdhey [845679] - 26.05.2019 до 26.06.2019 [2-55tt] rp-2 
Ссылка на комментарий
1 час назад, lafayette sailent сказал:

Урон в дл и в 0.3.7 тот же просто там с задержкой,а на счёт тестового формата его добавили 3 августа на пару дней, но уже прошло 7д и всё же оно до сих пор стоит. Суть жб в том что эти админы не могут следить за каптом,чел который отстоял СМИ и щас следит за гетто полный защквар не отличает отвод от рассинхрона,и каждый капт если чекать логи он садит только Дл ,легче просто статистику чекать и садить и потом называть это следящим за гетто.

Ей можно просто тп игрока, который с версией 0.3.7 - просить фрапс его, а дальше по ситуации. 

 
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dmitriys_Embrero сказал:

Ей можно просто тп игрока, который с версией 0.3.7 - просить фрапс его, а дальше по ситуации. 

Данный админ садит за попытку или слива вне терры а потом кидаешь ему опру и сразу выпускает,он следить не может.У половины сервера слабые пк и они не могут фрапсить и вот такие всякие алехандро харисоны берут садят, но игрок не нарушал просто он не фрапсил,у кого нету фрапса считай он просто так будет сидеть в кпз,такая ситуация была и со мной,он начинает следить за игроком когда уже перестрелка идёт и тот кто убивает его садит за слив вне терры. 

  • Like 2

 

  •  [ballas]corrado mitchell[845679] - 04.12.2017 - 25.12.2017 [21-40tt] rp-2 
  •  [rifa]lafayette lourdhey [898539] с 19.04.2019 до 19.05.2019 [2-40tt] rp-3
  •  [grove]lafayette lourdhey [845679] - 26.05.2019 до 26.06.2019 [2-55tt] rp-2 
Ссылка на комментарий
1 час назад, lafayette sailent сказал:

Данный админ садит за попытку или слива вне терры а потом кидаешь ему опру и сразу выпускает,он следить не может.У половины сервера слабые пк и они не могут фрапсить и вот такие всякие алехандро харисоны берут садят, но игрок не нарушал просто он не фрапсил,у кого нету фрапса считай он просто так будет сидеть в кпз,такая ситуация была и со мной,он начинает следить за игроком когда уже перестрелка идёт и тот кто убивает его садит за слив вне терры. 

ну по правилам на самооборону нужна всегда опра, либо ты просто падаешь, либо убиваешь и предоставляешь скрин/видос нападения на тебя, как это  всегда и было.
То что нет возможности фрапсить, это уже ваши индивидуальные проблемы

Ссылка на комментарий

Я считаю проблему нужно решить чтобы игроки могли играть на 0.3.7.
У меня все мои сборки на 0.3.7 кроме некоторых.
Я собрал сборку себе и начал на ней играть. Сборка с 0.3.7. Не прошло и дня как запрещают 0.3.7 на тестовый режим. В итоге тест идёт уже 7 дней.
Сегодня собрал сборку на 0.3dl и могу сказать что адаптация под 0.3.7 жизненно необходима.
Ставьте побольше следящих за каптами да и исправится проблема.

 

Ссылка на комментарий

Есть решение. Идите в Госс, и будет меньше срача. Приятной игры

Absolute Role Play Aurum | Lithium:

27 апреля 2020 21:24:52 Министр ВД Bonnie_Sawyer [457235] назначил Beverly_Sallend [1302646] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
27 мая 2020 12:1:40 Министр ВД Yakov_Baysers [686867] снял с Beverly_Benson [1302646] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3] [1 срок]
13 июня 2020 20:0:54 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Галина_Аладушкина [934] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
31 августа 2020 23:13:47 Админ Jay_Harrison [4455] снял с Beverly_Hensley [934] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[0.5/3] [2.5 срока]
6 мая 2021 0:0:22 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Beverly_Disappear [934] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
6 июня 2021 17:54:52 Админ Embrace_Harrison [7] снял с Beverly_Disappear [934] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[1/3] [1 срок]
28 августа 2023 15:58:41 Админ Richard_Ridley [830] назначил Beverly_Disappear [934] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Проще вскукарекнуть что Карина и все остальные следящие петушатника гетто - натуралы госники и ничего не шарят, но по факту следящие они, а не ты, юный каптурщик)
Да, действительно, иногда установить 0.3DL проблемно, но есть замечательный раздел "Помощь", welcome... Но тебе даже тут отписали уже как решить эту проблему. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Dino Watson сказал:

Проще вскукарекнуть что Карина и все остальные следящие петушатника гетто - натуралы госники и ничего не шарят, но по факту следящие они, а не ты, юный каптурщик)
Да, действительно, иногда установить 0.3DL проблемно, но есть замечательный раздел "Помощь", welcome... Но тебе даже тут отписали уже как решить эту проблему. 

привет брат!

Ссылка на комментарий

А если я не хочу играть с днарскими обьектами которые на сервере далеко не надо и хавают фпс?? всегда играл на 0.3.7 и буду играть

                                                                                                                                                                                                                                                                          1270560289_placepic.ru_gangsta_01.jpg

Ссылка на комментарий

Многие помимо абсолюта играют и на других проектах с 0.3dl на некоторые нельзя зайти, и очень большая задержка при коннекте на сервер, и подключиться на фулл сервер практически невозможно

                                                                                                                                                                                                                                                                          1270560289_placepic.ru_gangsta_01.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сенпаюшка сказал:

А если я не хочу играть с днарскими обьектами которые на сервере далеко не надо и хавают фпс?? всегда играл на 0.3.7 и буду играть

Ты говоришь что 0.3DL жрёт FPS, при этом играешь с Addon'ом который жрёт его ещё больше. Гений просто, слов нету. 
Тот факт что в гетто обязателен Addon всех устраивает, а как принуждают поставить другую версию сампа которая сожрёт максимум 5 FPS то сразу все негодуют)) Вы уже определитесь, господа, что вам важнее, 5 FPS (максимум) или фрака. Не устраивают такие правила? Welcome to goska. Требование вполне адекватное и обоснованное. В ПД не требуют допустим, в мэрии не требуют, в СМИ не требуют - идите туда. Вы постоянно что-то требуете от всех вокруг, теперь требуют от вас, причём не так много. 

Ссылка на комментарий
Только что, Dino Watson сказал:

Ты говоришь что 0.3DL жрёт FPS, при этом играешь с Addon'ом который жрёт его ещё больше. Гений просто, слов нету. 
Тот факт что в гетто обязателен Addon всех устраивает, а как принуждают поставить другую версию сампа которая сожрёт максимум 5 FPS то сразу все негодуют)) Вы уже определитесь, господа, что вам важнее, 5 FPS (максимум) или фрака. Не устраивают такие правила? Welcome to goska. Требование вполне адекватное и обоснованное. В ПД не требуют допустим, в мэрии не требуют, в СМИ не требуют - идите туда. Вы постоянно что-то требуете от всех вокруг, теперь требуют от вас, причём не так много. 

при 0.3 dl нагрузка на пк идет намного больше чем при 0.3.7 из-за подгрузки

                                                                                                                                                                                                                                                                          1270560289_placepic.ru_gangsta_01.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сенпаюшка сказал:

при 0.3 dl нагрузка на пк идет намного больше чем при 0.3.7 из-за подгрузки

Как это отменяет тот факт что ты играешь с аддоном при этом ноешь на 0.3 DL?) Я играя на бич ПК делал кучу вариаций сборок, с аддоном и без, и в 100% случаев без аддона ФПС было больше. Если тебе так важны FPS то удали Addon бро, поможет. Не сможешь играть в гетто тогда? Ути бозе, ну как жаль. Подгрузка насколько я понимаю проходит один раз и всё, НЕ ВСЁ ВРЕМЯ! Бред несёшь полнейший. 

Короче у тебя выбора немного. Либо жертвуешь пару FPS и каптишься дальше, либо вообще не каптишься)

Изменено пользователем Dino Watson
Ссылка на комментарий

Переустанови клиент SA:MP и Addon. В чем проблема? :3

                                                                                          Я ВКонтакте ----> тутpBVJDKCXPBc.jpg                                                                                                      

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну, была же уже жалоба подобная, вы думаете ответ тут будет другим? Нет конечно.

На данный момент плюсов, в пользу DL, больше чем минусов и всё что от Вас действительно требуется, так это не писать весь этот бред обсирая всех кого ток можно, а аргументированно показать минусы использования DL.

Тему не закрываю, жду от вас конструктива, ведь жалоба написана чтоб решить вопрос) вот и давайте решать по существу.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что у игроков должен быть свой выбор

Дело даже не в стрельбе

Я, не хочу играть с сампом, который подгружает мне лишние объекты, скины и др, зачем?)

Нагрузка на ЦП у меня больше с DL, чем с 0.3.7, комп у меня далеко не из мощных

С DL сампом лично у меня подтормаживается видео при съемке, чего нет с 0.3.7...

Изменено пользователем N1ntendo


 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
6 минут назад, N1ntendo сказал:

Я считаю, что у игроков должен быть свой выбор

Дело даже не в стрельбе

Я, не хочу играть с сампом, который подгружает мне лишние объекты, скины и др, зачем?)

Нагрузка на ЦП у меня больше с DL, чем с 0.3.7, комп у меня далеко не из мощных

С DL сампом лично у меня подтормаживается видео при съемке, чего нет с 0.3.7...

Будь так добр показать это) Нагрузку на ЦП чтоб больше была и что видео тормозит при съёмке

Ссылка на комментарий
В 10.08.2019 в 17:05, lafayette sailent сказал:

Данный админ садит за попытку или слива вне терры а потом кидаешь ему опру и сразу выпускает,он следить не может.У половины сервера слабые пк и они не могут фрапсить и вот такие всякие алехандро харисоны берут садят, но игрок не нарушал просто он не фрапсил,у кого нету фрапса считай он просто так будет сидеть в кпз,такая ситуация была и со мной,он начинает следить за игроком когда уже перестрелка идёт и тот кто убивает его садит за слив вне терры. 

Согласен, тоже такое было..

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Будь так добр показать это) Нагрузку на ЦП чтоб больше была и что видео тормозит при съёмке

Нагрузка с DL  |  Нагрузка с 0.3.7

При стрельбе, нагрузка еще больше

Видео с 0.3.7 / Никаих фризов  |  Видео с DL / Есть много микрофризов

 

p/s у меня комп без шадика

Изменено пользователем N1ntendo


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...