Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nicole Sundstein

215533

ГА Игорь

Ты же понимаешь, что запрет на писать в оос чат при 0 хп = смерти не избавит от того, что чел не перестанет писать в оос чат собака сдохла когда ты его везешь в участок.

6 звезд у чела, высадка у участка для посадки в кпз: ((у тебя собака сдохла)) или ((сын)) 

Все же понимают что он хотел написать, но также хотел продолжать игру на сервере. Сын шлюхи, собака(мать) сдохла и так далее не затрагивпние. Но при этом макаку ебать это ууу, моментальный бан. Макака - обезьяна, но у нас же не банят за зоофилию? Как же так?

На сервере всего 3 типа челов, которые оскают родных:

1 когда получают наказание от копа или админа

2 геттовцы когда падают кому-то

3 мимо проходящие с впном

Никому из этих категорий аккаунт не слишком дорог. Да даже на дме дают заглушку по айпи на 14 дней, что вроде и много, а вроде и нет

Можешь решить эту проблему раз и навсегда введя хотя бы в тестовом периоде оск родных? Затрагивает в 2019 это только пенсионеров и ксюшу как я понял. Идеальный фикс: автозаглушка по айпи без возможности замены через форум. 

Ведь по логике админа собаку ебал в игре, где нету животных это не завуал затрагивание родных, а только микро рофл про то, что он зоофил

Все равно нету смысла в бане таких индивидумов, ведь что для геттовца стоит перезагрузить роутер и качнуть 5 или 7 (поправьте, если не попал) лвл, а потом получить на др сервера заменку? Ну 4 дня пацан побегает без гетто аккаунта, какая боль... 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

хз что вас так парит то шо какие-то дегенераты пишут. если уж вас задевает, то они добиваются своего, а вы жертвы. играл и играю на других проектах, подобное повсеместно. не думаю, что такие люди должны заслуживать хоть малейшего внимания. когда дмят, то даж жб не вижу смысла идти писать, ну накажут этого нарушителя, мне то от этого не легче, а только время потрачу впустую, лучше уж чем-то действительно полезным заняться, что будет способствовать моему прогрессу. ну серьезно, тратить время на аутистов это глупо, потому что они вездесущи и бесконечны. а вот время нет и до поставленных целей есть желание добраться побыстрееB) хотя я и не против, если адмы будут иногда банить неадекватных челов, которые не могут контролировать свои эмоции и у которых игра сводится к абсурду

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...