Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Jerry Holywood
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2241241
3. Ник лидера/министра:Dewita Exezar
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )2042636
5. Описание ситуации:Во первых начну с того что (без мата а хотелось бы) кто пустил эту не воспитанную женщину на пост лидера мэрии СФ? Я работник ЛСПД попав ночью под наказание администоратора (за нрп вождение на монстер траке) попал в тюрьму своего родного департамента, вижу такую картину: как данная особа лежит с мои товарищем по фракции на полу перед КПЗ переодически крича что я мэр СФ закройте все нахрен рты и все в таком роде,кривые отыгровки(.фд собрала крошки хлеба с пола и отдала через решётку) насмешки над заключенными КПЗ, выйдя с КПЗ данная особо поняла что я не простой гетто фрукт а из лспд начала всячески выворачиваться от разговора со мной,одновременно писав в ООС чате что я "ГОВНО" и все тому подобное, далее офаясь со словами пока детки?спрошу следящего за мэрией этого сервера таким вопросом: как вы допустили такое чудо на пост лидера SF? Если с гражданами она общаться категорически не умеет в ООС хамит, оскорбляет,зачем нужен такой лидер? Знаю что данная жалоба не даст никакого эффекта но надеюсь что как минимум с этим туловищем проведут устную беседу. Благодарю за внимание

 

 

P.S Хочешь развлечься снимай форму и делай что хочешь а не катайся по чужому городу и не ори во всю глотку что ты мэр СФ...

4.1 Сотрудники Мэрии обязаны снимать форму, если уходят на обед/ужин. Так же после рабочего дня, если хотят отдохнуть
4.2 Сотрудник, который в форме - считается работающим. Отдых в данном случае наказуем даже в разрешенное время.

7.12 Грубить/хамить/неуважительно относиться друг к другу. 

7.13 Неадекватно вести себя или использовать не нормативную лексику.

За несоблюдение выше указанных правил игроки будут получать наказание по системе Лидеров, а Лидеры будут получать предупреждение.
6. Доказательства:ТЫК

Изменено пользователем SuSpEcT
грамматика...
  • Like 2

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий

Там нет ничего такого

 
  • 14 марта 2020 17:20:51 Министр Внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] повысил Martin Eglessios [154968] до должности Генерал
  • 13 марта 2020 22:21:6 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Полковник
  • 15 февраля 2020 22:39:50 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник
  • 19 сентября 2019 22:48:50 Генерал Melanie Eglessios [2850827] повысила Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник

 

Ссылка на комментарий

Атата Даша, какой пример ты подаёшь? Ты же лидер! 
Солидарна с автором жалобы, это уже переходит за все рамки приличия. Лидеру не подобает себя вести столь скверным образом, омерзительно.

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dino Watson сказал:

Атата Даша, какой пример ты подаёшь? Ты же лидер! 
Солидарна с автором жалобы, это уже переходит за все рамки приличия. Лидеру не подобает себя вести столь скверным образом, омерзительно.

Автору жалобы видно нечем заняться и он грубо говоря решил доебаться... 

Ссылка на комментарий
Только что, Contex Exezar сказал:

Автору жалобы видно нечем заняться и он грубо говоря решил доебаться... 

Да в самом деле) За Дашу и двор стреляю в упор. Даша топ, а кто не согласен - лох

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Dino Watson сказал:

Да в самом деле) За Дашу и двор стреляю в упор. Даша топ, а кто не согласен - лох

Мне все равно что он там делает в этой Мэрии т.к я вообще в гетто, причем тут вообще твои слова про "За Дашу и двор стреляю в упор"? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Contex Exezar сказал:

Мне все равно что он там делает в этой Мэрии т.к я вообще в гетто, причем тут вообще твои слова про "За Дашу и двор стреляю в упор"? 

Потому что я её очень люблю. Она топовый лидер и хочу стать таким как она

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Да и мэр ЛС тоже не особо близок с адекватностью, но и хрен с ними, зато по АК 1.1 и АК 1.2 себе карманы набьешь)

Изменено пользователем Billie Jean
Ссылка на комментарий

Посмотрела я логи и большинство из сказанного вами - слишком преувеличено.
Хлебом кормила вас не она) А поводу некоторых выражений - проведу беседу.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...