Перейти к публикации

Nail_Blade


Blessing Elfaso

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Blessing Elfaso
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1676037
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    9 августа 2019 5:15:50 Админ Nail_Blade [2177347] посадил Blessing_Elfaso [1676037] в тюрьму на 2ч с причиной: PG

    5.Описание ситуации:

    Посадил за пг. За то что я протаранил копское корыто?Че за бред вот ты скажи, ты правила скинь пожалуйста где такое написано?Ты логически подумай какое пг, у меня машина быстрее их в разы, я в принципе знал что они меня не догонят. Да мы по правилам пвпшимся спокойно с ними без пг оно убрано о чём речь. Или ты посадил за то что я не вышел из горящей машины?А ты не подумал по рп что после такого нехилого переворота машины, когда я в кювет слетел, я мог потерять сознание, или сотрясение мозга вообще, рак мозга инфракт инсульт жопы не знаю да хоть что, но какое в жопу ПГ?! Вот ты админ да, СТАРШИЙ причём, это не хухры мухры и в 5 утра утра тебе не спится и жалоб не было кстати и ты наблюдаешь как копы не смогли меня посадить сами, тут же накидываешь 2 часа мне , а потом еще смишнику варн дал, ну красавчик вообще а,  братан если ты 800 лвл  я тебя поздравляю, НО, давай ты не будешь так наглеть , ты такой же ИГРОК как все не забывай это.Tак вот, как репорт чекать так 0 реакции у вас, как в 5 утра следить за нонрп копами и кидать всех кто им дорогу перейдёт так мы быстрее всех. Ну это просто браво братан, аплодирую стоя, продолжай в том же духе и будешь 2-ой винц, разве что пд разные :)

    6.Доказательства (скриншоты/видео): Нету их я даже не знал что такое вообще может быть в принципе поэтому не фрапсил.Зато он сам 100% фрапсил
    7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий

Хотите сказать что во время погони вот так спокойно брать и уезжать в горящей машине
Просто что бы оказаться в больнице и быстренько так свалить от погони?
Неее, так у Вас точно не получится и вообще, причём тут жалоба на Вас и факт что кто-то жаловался.
Я спокойно себе слежу за патрулём и вижу такую картину, не смотреть же мне на это всё.
А на счёт девушки с варном, так там не причины, не отыгровки.

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Blessing Elfaso сказал:
  1. Ваш ник:Blessing Elfaso
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1676037
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    9 августа 2019 5:15:50 Админ Nail_Blade [2177347] посадил Blessing_Elfaso [1676037] в тюрьму на 2ч с причиной: PG

    5.Описание ситуации:

    Посадил за пг. За то что я протаранил копское корыто?Че за бред вот ты скажи, ты правила скинь пожалуйста где такое написано?Ты логически подумай какое пг, у меня машина быстрее их в разы, я в принципе знал что они меня не догонят. Да мы по правилам пвпшимся спокойно с ними без пг оно убрано о чём речь. Или ты посадил за то что я не вышел из горящей машины?А ты не подумал по рп что после такого нехилого переворота машины, когда я в кювет слетел, я мог потерять сознание, или сотрясение мозга вообще, рак мозга инфракт инсульт жопы не знаю да хоть что, но какое в жопу ПГ?! Вот ты админ да, СТАРШИЙ причём, это не хухры мухры и в 5 утра утра тебе не спится и жалоб не было кстати и ты наблюдаешь как копы не смогли меня посадить сами, тут же накидываешь 2 часа мне , а потом еще смишнику варн дал, ну красавчик вообще а,  братан если ты 800 лвл  я тебя поздравляю, НО, давай ты не будешь так наглеть , ты такой же ИГРОК как все не забывай это.Tак вот, как репорт чекать так 0 реакции у вас, как в 5 утра следить за нонрп копами и кидать всех кто им дорогу перейдёт так мы быстрее всех. Ну это просто браво братан, аплодирую стоя, продолжай в том же духе и будешь 2-ой винц, разве что пд разные :)

    6.Доказательства (скриншоты/видео): Нету их я даже не знал что такое вообще может быть в принципе поэтому не фрапсил.Зато он сам 100% фрапсил
    7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):дах

Согласен с тобой во всём как меня дм им п*ох а я за дмлю с отыгровкай мне кидают дм или как коп слил без отыгровка. Меня пишу айди коп нрп он пишет пишите жалобу на форум 

  • Thanks 1
8 марта 2023, в 18:39:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Eugene_Skay [2891879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 апреля 2023, в 18:58:36 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Eugene_Skay [2891879] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...