Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Carl Hartmann сказал:

Я же говорю, меня весь этот движ иногда задалбывал, когда весь старший состав где-то прохлаждается, когда у тебя в реальной жизни проблем дофига, у тебя начинают сдавать нервы, потому что вся куча проблем во фракции сваливается на тебя. К лику святых никто себя не возносил, ты сам выдумываешь/преувеличиваешь некоторые детали, которые потом используешь против кого-то. Да и раз уж ты берёшься утверждать свое, то будь добр, подкрепи свои слова доказательствами. Хотя бы никнеймы  недовольных людей назови, если вспомню их, то опишу ситуацию со своей стороны, и если уж я увижу свою вину(поверь, я умею признавать ошибки), то попрошу прощения у этих людей

Хах. Типа "Пруф или пиздабол", понимаю, на слово тоже редко кому верю. Вообще можно поднять скрины того времени - есть у меня привычка все подряд скринить, там сто пудов есть и те ребята, найти имена и тебе их озвучить - оно вполне реально, но стоит ли оно того? Своего мнения обо мне вы все равно не поменяете, да оно мне и ни к чему, а тем двум уж точно нет резона прошлое ворошить, потому и втягивать их не стану. А и просить тебе прощения в принципе не за что - в этом мире всем не угодишь, ту ничего не попишешь

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Brainless dog сказал:

если ты можешь вцепиться за все подряд, то получается, что ты похож на тех, о ком ты так негативно отзывался

ну а насчет пустослова я бы поспорил.. ты сейчас скатываешься все быстрее

ты просто берешь те же самые попытки задеть и прикрываешься красиво сформированным текстом, не подкрепленным никакими пруфами

А ну-ка, напомни момент, когда я открыто заявил, что я Д’Артаньян, а все остальные - ну ты понял, нет, всегда говорил, что мол все мы не святые, а это как оправдание того, что сам то я тоже далеко не святой, правда в реальной жизни, не в игре, но я пытаюсь, черт возьми, стать лучше, и даже совершая плохие поступки я не припомню за собой, чтоб прямо явно поступил против справедливости. Вот что я осуждаю - даже не само зло как явление, а именно беспредел во всех его смыслах. Как бы тебе объяснить. Давай на примере. Допустим твоего друга нахлобучила пьяная гопота, отжали телефон. Ты узнал, что это были местные, собрал своих, нашел тех гопников и нахлобучил уже их, а их тачку забрал, чтоб не повадно было и отдал ребятам, кто помог тебе решить вопрос, ну знаешь, в качестве оплаты за помощь, те гопники хрен в ментовку побегут - им ведь еще жить в городе, а тачку пацаны им через недельку-другую вернут, помятую, побитую, но, глядишь, на ходу. И эти гопники, получив такой важный урок в жизни, в следующий раз обдумают, целесообразно ли наезжать на первого встречного и отжимать имущество. Так вот, какая мораль всей басни и к чему я тут так расписал: с одной точки зрения надо идти писать заявление в полицию и бла бла бла, а с другой - нужно найти тех шакалов и наказать. Для бабушек, сидящих у подъезда, да и остальных прохожих толпа агрессивных ребят с цепями и битами, идущими в сторону лесополосы - это стопроцентное зло, типа че за девяностые вы тут устроили? И добром да, я это тоже не назову, но найти шакалов и наказать, значит поступить по справедливости - око за око, зуб за зуб, ведь если написать заяву в ментовку, то те гопники скорее всего даже условки не получат - менты банальным гоп-стопом и заниматься то не станут, зато те ребята битами сделали атмосферу города немного чище. И да, это я рассказывал не свою историю - я не бандюга, но лишь ситуацию, по которой будет проще понять мое мировоззрение. 

Итак: одна толпа, колотящая другую это зло, так ведь? Но это зло с оттенком справедливости, а гопота, отжавшая телефон и поколотившая до кучи - это беспредел, на сто процентов против справедливости. Так вот я отношусь к тем, кто способен на дурное, но именно по справедливости и осуждаю и живу против тех, кто творит лютый беспредел, пользуясь своим положением. Понимаешь?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Just Dolo сказал:

А ну-ка, напомни момент, когда я открыто заявил, что я Д’Артаньян, а все остальные - ну ты понял, нет, всегда говорил, что мол все мы не святые, а это как оправдание того, что сам то я тоже далеко не святой, правда в реальной жизни, не в игре, но я пытаюсь, черт возьми, стать лучше, и даже совершая плохие поступки я не припомню за собой, чтоб прямо явно поступил против справедливости. Вот что я осуждаю - даже не само зло как явление, а именно беспредел во всех его смыслах. Как бы тебе объяснить. Давай на примере. Допустим твоего друга нахлобучила пьяная гопота, отжали телефон. Ты узнал, что это были местные, собрал своих, нашел тех гопников и нахлобучил уже их, а их тачку забрал, чтоб не повадно было и отдал ребятам, кто помог тебе решить вопрос, ну знаешь, в качестве оплаты за помощь, те гопники хрен в ментовку побегут - им ведь еще жить в городе, а тачку пацаны им через недельку-другую вернут, помятую, побитую, но, глядишь, на ходу. И эти гопники, получив такой важный урок в жизни, в следующий раз обдумают, целесообразно ли наезжать на первого встречного и отжимать имущество. Так вот, какая мораль всей басни и к чему я тут так расписал: с одной точки зрения надо идти писать заявление в полицию и бла бла бла, а с другой - нужно найти тех шакалов и наказать. Для бабушек, сидящих у подъезда, да и остальных прохожих толпа агрессивных ребят с цепями и битами, идущими в сторону лесополосы - это стопроцентное зло, типа че за девяностые вы тут устроили? И добром да, я это тоже не назову, но найти шакалов и наказать, значит поступить по справедливости - око за око, зуб за зуб, ведь если написать заяву в ментовку, то те гопники скорее всего даже условки не получат - менты банальным гоп-стопом и заниматься то не станут, зато те ребята битами сделали атмосферу города немного чище. И да, это я рассказывал не свою историю - я не бандюга, но лишь ситуацию, по которой будет проще понять мое мировоззрение. 

Итак: одна толпа, колотящая другую это зло, так ведь? Но это зло с оттенком справедливости, а гопота, отжавшая телефон и поколотившая до кучи - это беспредел, на сто процентов против справедливости. Так вот я отношусь к тем, кто способен на дурное, но именно по справедливости и осуждаю и живу против тех, кто творит лютый беспредел, пользуясь своим положением. Понимаешь?

Ты же можешь написать то, о чем думаешь в 2 предложениях. Тебя же труднее понимать, когда ты расписываешь истории на миллион строк

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Brainless dog сказал:

Ты же можешь написать то, о чем думаешь в 2 предложениях. Тебя же труднее понимать, когда ты расписываешь истории на миллион строк

Если бы ответы в две строки имели эффект, погляди вон некоторые жалобы, в том числе и на рядовых игроков - иным пока не разжуешь так и не поймут, оно конечно и длиннопосты не до каждого дойдут, но до тебя то дошло, почему я вроде как будучи сам не святым, обвиняю в грехах некоторых других?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Just Dolo сказал:

Хах. Типа "Пруф или пиздабол", понимаю, на слово тоже редко кому верю. Вообще можно поднять скрины того времени - есть у меня привычка все подряд скринить, там сто пудов есть и те ребята, найти имена и тебе их озвучить - оно вполне реально, но стоит ли оно того? Своего мнения обо мне вы все равно не поменяете, да оно мне и ни к чему, а тем двум уж точно нет резона прошлое ворошить, потому и втягивать их не стану. А и просить тебе прощения в принципе не за что - в этом мире всем не угодишь, ту ничего не попишешь

Так а в чем суть тогда твоих предъяв ко мне? Просто "попиздеть", как бабки у подъезда? Раз нет резона, то зачем кидать обвинения просто так? И раз уж написал, что "всем не угодить", то в чем смысл твоего текста выше?

9ONCf2L26l0.jpg

21 апреля 2018 20:06:14 Министр Tatsumi Kaneko [764159] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
21 июня 2018 14:14:28 Министр Ralph Basinger [484938] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0\6]
4 августа 2018 18:35:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Больница Сан Фиерро
4 сентября 2018 17:0:30 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Больница Сан Фиерро[0\3]
8 сентября 2018 20:34:51 Министр Neron Nefilim [887793] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 октября 2018 15:55:52 Министр Marshall Petersen [838850] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 октября 2018 21:2:9 Админ Den_Basinger [2062] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Министерство внутренних дел
28 декабря 2018 22:43:0 Админ Ёлочка [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0\6]
16 февраля 2019 14:43:22 Министр Neron Hartmann [1001737] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
16 марта 2019 13:53:38 Министр Nell Hartmann [1002676] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 апреля 2019 18:8:38 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 мая 2019 11:35:56 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0\3]
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Carl Hartmann сказал:

Так а в чем суть тогда твоих предъяв ко мне? Просто "попиздеть", как бабки у подъезда? Раз нет резона, то зачем кидать обвинения просто так? И раз уж написал, что "всем не угодить", то в чем смысл твоего текста выше?

Просто так даже мухи детей не делают. Как же шустро ты из защиты перешел в нападение. А предъявы ты сам спровоцировал, хоть и не без моего участия. Ты написал - я ответил и дальше будет так же, нравится оно тебе или нет, а изначально конкретно до тебя я докопался (да да) из за обычного лайка на первый прямой посыл - ты поддержал такой ответ человека, а значит тоже заслужил живительного леща. Это конечно уже из разряда политики, но уточню тебе на будущее - если ты поддерживаешь чье-то мнение так или иначе, то будь готов ответить с ним наравне, даже если человек выдвинул обвинения вселенского масштаба, а ты лишь "ну да так то". Вот с чего все началось, с твоего невинного, но согласия с тем ответом, породившем за собой в дальнейшем не обсуждение сути жалобы, а конкретный балаган, в котором, что характерно, я принял непосредственное участие, что меня по ходу не особо то и радует. Ну да ладно, хоть здесь высказались все те, у кого что-то грузом на уме лежало, скоро нас всех тут наверно начнут казнить, но так вышло, что кроме "Иди нах" и "На себя посмотри" я так и не увидел мнение по моим первым комментариям, в чем я прав, а в чем нет. Может ты напишешь что-то кроме "Сам такой"?

Ссылка на комментарий

Одни пдшники ноют в теме, ребята хватит, получайте удовольствие от игры, жизнь здесь не построите

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, kamakoma сказал:

получайте удовольствие от игры

Я поступил так, как поступаете  вы, вы что, не получили от этого удовольствия?

20 минут назад, kamakoma сказал:

Одни пдшники ноют в теме

Чуть обидели - сразу побежал плакаться

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Just Dolo сказал:

Просто так даже мухи детей не делают. Как же шустро ты из защиты перешел в нападение. А предъявы ты сам спровоцировал, хоть и не без моего участия. Ты написал - я ответил и дальше будет так же, нравится оно тебе или нет, а изначально конкретно до тебя я докопался (да да) из за обычного лайка на первый прямой посыл - ты поддержал такой ответ человека, а значит тоже заслужил живительного леща. Это конечно уже из разряда политики, но уточню тебе на будущее - если ты поддерживаешь чье-то мнение так или иначе, то будь готов ответить с ним наравне, даже если человек выдвинул обвинения вселенского масштаба, а ты лишь "ну да так то". Вот с чего все началось, с твоего невинного, но согласия с тем ответом, породившем за собой в дальнейшем не обсуждение сути жалобы, а конкретный балаган, в котором, что характерно, я принял непосредственное участие, что меня по ходу не особо то и радует. Ну да ладно, хоть здесь высказались все те, у кого что-то грузом на уме лежало, скоро нас всех тут наверно начнут казнить, но так вышло, что кроме "Иди нах" и "На себя посмотри" я так и не увидел мнение по моим первым комментариям, в чем я прав, а в чем нет. Может ты напишешь что-то кроме "Сам такой"?

Хах, вся твоя проблема в том, что ты не воспринимаешь рофлы. Слишком все близко к душе берешь. Это короткое и доходчивое предложение - глубокий рофл, на который ты среагировал, как обезьяна в вольере на банан

9ONCf2L26l0.jpg

21 апреля 2018 20:06:14 Министр Tatsumi Kaneko [764159] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
21 июня 2018 14:14:28 Министр Ralph Basinger [484938] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0\6]
4 августа 2018 18:35:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Больница Сан Фиерро
4 сентября 2018 17:0:30 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Больница Сан Фиерро[0\3]
8 сентября 2018 20:34:51 Министр Neron Nefilim [887793] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 октября 2018 15:55:52 Министр Marshall Petersen [838850] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 октября 2018 21:2:9 Админ Den_Basinger [2062] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Министерство внутренних дел
28 декабря 2018 22:43:0 Админ Ёлочка [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0\6]
16 февраля 2019 14:43:22 Министр Neron Hartmann [1001737] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
16 марта 2019 13:53:38 Министр Nell Hartmann [1002676] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 апреля 2019 18:8:38 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 мая 2019 11:35:56 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0\3]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Carl Hartmann сказал:

Хах, вся твоя проблема в том, что ты не воспринимаешь рофлы. Слишком все близко к душе берешь. Это короткое и доходчивое предложение - глубокий рофл, на который ты среагировал, как обезьяна в вольере на банан

А хочешь еще один рофл? Сам факт забавности ответа я признал в том же комменте, где вас и упомянул - действительно, с точки зрения психологии подобный невзрачный ответ действительно способен разрядить обстановку - ведь все слова оппонента с такой легкостью разбились об одну фразу. После этого посыла у вас попросту отпала необходимость давать мне развернутый ответ, как говорится - посмеялись и разошлись. Но то ли из за желания докопаться до истины, то ли из вредности, но прямыми обвинениями я инициировал конфронтацию с каждым из вас и вам пришлось вступить со мной в спор.

А на данный момент если кому есть что возразить - пишите, обсудим, но свое слово я уже сказал и нет ни времени, ни желания продолжать эти тяги. Хватит.

Изменено пользователем Just Dolo
Ссылка на комментарий
1 час назад, Just Dolo сказал:

А хочешь еще один рофл? Сам факт забавности ответа я признал в том же комменте, где вас и упомянул - действительно, с точки зрения психологии подобный невзрачный ответ действительно способен разрядить обстановку - ведь все слова оппонента с такой легкостью разбились об одну фразу. После этого посыла у вас попросту отпала необходимость давать мне развернутый ответ, как говорится - посмеялись и разошлись. Но то ли из за желания докопаться до истины, то ли из вредности, но прямыми обвинениями я инициировал конфронтацию с каждым из вас и вам пришлось вступить со мной в спор.

А на данный момент если кому есть что возразить - пишите, обсудим, но свое слово я уже сказал и нет ни времени, ни желания продолжать эти тяги. Хватит.

Ау долбоёб.Тебе же сказали идти нахуй, че ты залупаешься тут шляпа ебаная, уже все давно прорыгались от твоих высеров тут

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Властелин Колясок сказал:

Ау долбоёб.Тебе же сказали идти нахуй, че ты залупаешься тут шляпа ебаная, уже все давно прорыгались от твоих высеров тут

Опять образ? Так ты, балбес перечитай еще раз тот пост, где я призвал других участников к диалогу

image.thumb.png.e5516b6da294c8f3968eef5d55ff97a7.png

И мое второй комментарий по этому поводу:

image.thumb.png.2533fa3f07b2d19b97379e7293e48b87.png

Все то же самое, только в первом я не стал объяснять истинных причин упоминания некоторых форумчан, а во втором же как раз таки объяснил. Первый комментарий не менялся с самого размещения, а потому маза, что я изменил свою позицию не прокатит.

И вот еще что, многие не прогрыгались с моих ответов, а как раз таки обосрались, а ты больше всех в свете твоих первоначальных слов, что оски от тебя лишь образ, но потом ты опять не нашел в себе мужества достойно ответить и опять вылил этот шлак.  Есть еще вопросы? Или опять обсрешься?

Ссылка на комментарий

Каляяяян, лови еще

8 августа 2019 20:57:42 Админ [A]Emily_Disaro [657953] посадил Marshall_Martines [72700] в тюрьму на 15ч с причиной: DM х3
5 августа 2019 20:11:59 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Marshall_Martines [72700] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
5 августа 2019 19:28:9 У игрока Marshall_Martines [72700] закончилась заглушка
5 августа 2019 18:59:28 Автозаглушка игрока Marshall_Martines [72700] из-за заглушки по IP на 1ч:9м:52с
4 августа 2019 17:39:44 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] посадил Marshall_Martines [72700] в тюрьму на 5ч с причиной: ДМ
3 августа 2019 0:19:27 Админ [A]Tony_Winch [412] посадил Marshall_Martines [72700] в тюрьму на 5ч с причиной: ДМ
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Luigi_Snakes сказал:

Полностью поддерживаю тебя, ЛВПД- стадо нытиков,

Я как автор жалобы я не не с лвпд.

15 минут назад, Luigi_Snakes сказал:

как кто-то им зубы покажет- так они на форум плакать бегут.

Какие зубы показывают?Не позорься.Жаль я не дома я бы показал как они «зубы показывают» Нападают в троем/четвером на копа в масках с винты без единых отыгровок.Сейчас я не плачу,а высказываю тебе факт.Пусть делают как хотят это их право.Толькл писать полную ахинею,что копы ноют на тех кто им «зубы показывают» не надо.Это бредятина.Нет честной перестрелки и естественно коп падает.И ДЕЛО НЕ В КОПАХ,КОТОРЫЕ ПАДАЮТ ОТ ПОПЫТКЕ АРЕСТА.А суть жалобы в том,что б уменьшишьсь БЕСПРИЧИННЫЕ убийста игроков.Убийство обычных игроков и убийство копов,которые даже их не трогают,а убивают просто за то,что у него синий ник.Вот на что моя жалоба акцентирована.На беспричинные убийства,а не на то,что копы падают при попытке ареста

Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Luigi_Snakes сказал:

Твои слова, да админам в уши. Полностью поддерживаю тебя, ЛВПД- стадо нытиков, которые только и могут бомжей ловить, а как кто-то им зубы покажет- так они на форум плакать бегут.

Анарчи, твой ответ тут не уместен. 

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Luigi_Snakes сказал:

/Ок. А теперь вопрос: если я пишу жб на копа, например на неверный розыск, гугл форму придумали, ок. Админы, я так понимаю не смогут даже отказанную жб чекнуть, так? Блат, как он есть

Тут стрелки не переводи,ты ответь на мое сообщение.Че ты съехал с темы сразу?

Когда ты кидаешь жалобы,то ты там оставляешь контакт,как с тобой связаться и тебе обязаны скинуть док-ва за выдачу твоего розыска вот и все.Если док-в не кидают пишешь жалобу на лидера и все.

А верная выдача розыска или нет можно проверить в правилах ПД

Нет блата,где он?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Luigi_Snakes сказал:

Ну ок, я вот просто щас пишу. А как я докажу, что мне не был выслан на вк, ответ по моей жб? И в течении какого времени должен быть ответ? Вот, кстати, как работает лспд. Внимание на чат. Это норм, через 1 сек после приказа остановиться, объявлять в розыск, потом стрелять без отыгровки и сажать в кпз?  Вы тут все такие за рп, а на деле? Не все, конечно, но 90% конченные в пд. Касается ЛВ и ,ЛС пд

А потом жалуетесь, а почему к вам относятся, как к говну. Потому что среди вас много говна.

 

докажи что до этого тебе не кричали остановиться,до того как тебе уровень пришел и розыск снялся автоматом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Luigi_Snakes сказал:

Опры в студию. Я ничего этого не должен доказывать. 

обвиняя копа надо иметь весомые доказательства которые ты предоставить не можешь

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Luigi_Snakes сказал:

А как я докажу, что мне не был выслан на вк, ответ по моей жб?

Ну в жалобе на лидера пишешь «лидер не предоставил док-ва на розыск» и тогда уже пусть лидер доказывает,что док-ва от тебе отправлял.Вот и все.

 

21 минуту назад, Luigi_Snakes сказал:

И в течении какого времени должен быть ответ?

В течении 3 дней жалобы вроде проверяются.

 

 

Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Luigi_Snakes сказал:

Это норм, через 1 сек после приказа остановиться, объявлять в розыск, 

Ну не совсем увесистые док-вы в чате видно,что минуту назад у тебя система сняла розыск.

Рассказываю как могла быть ситуация.Ты едешь с 1 звездой,тебя просят остановиться,ты игнорируешь.А после того как система снимает розыск ты вкл фрапс и останавливаешься.Так что по такому видео сложно что то доказать

Ссылка на комментарий
В 10.08.2019 в 05:12, kamakoma сказал:

Почему вы не пишите на своих братьев пдшников, что они вам мешают

Дата Время Действие
31 июля 2019 19:56:52 Админ [A]Hector_Salamanca [756821] посадил Aleksei_Hobbs [1558531] в тюрьму на 5м с причиной: остынь
31 июля 2019 19:51:39 Админ [A]Jack_Sundstein [1068985] заглушил Aleksei_Hobbs [1558531] на 45м с причиной: Оск в оос
31 июля 2019 18:19:21 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] посадил Sophie_Hobbs [1297017] не в сети на 5ч, причина: Жб на форуме
31 июля 2019 18:18:38 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] посадил Shamo_Hobbs [1545817] не в сети на 5ч, причина: Жб на форуме
31 июля 2019 18:12:22 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] посадил Angel_Hobbs [1591013] в тюрьму на 5ч с причиной: Жб на форуме
31 июля 2019 17:40:44 У игрока Aleksei_Hobbs [1558531] закончилась заглушка
31 июля 2019 17:0:2 Админ [A]Tony_Winch [412] заглушил Aleksei_Hobbs [1558531] на 40м с причиной: Злоупотребление "кхм"
31 июля 2019 15:29:32 У игрока Aleksei_Hobbs [1558531] закончилась заглушка
31 июля 2019 14:53:55 Админ [A]Tony_Winch [412] заглушил Aleksei_Hobbs [1558531] на 35м с причиной: Оск в казино
31 июля 2019 12:46:41 Админ iGO[R] [80] отправил Naruto_Hobbs [1249700] в читмир
31 июля 2019 10:12:26 Античит отправил игрока Danny_Hobbs [1285832] в читмир (телепортация)
30 июля 2019 21:34:5 Игрок Amar_Hobbs [1373487] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
30 июля 2019 17:36:33 Админ [A]Jessica_Lange [307451] отправил Angel_Hobbs [1591013] в читмир
30 июля 2019 17:27:45 Игрок Carlo_Hobbs [912197] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
30 июля 2019 15:28:31 Админ [A]Raymond_Outlaw [155203] посадил Jake_Hobbs [929070] не в сети на 10ч, причина: ЖБ на форуме
29 июля 2019 22:40:7 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Amar_Hobbs [1373487] в тюрьму на 1ч с причиной: замена*
29 июля 2019 22:40:0 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] выпустил Amar_Hobbs [1373487] из тюрьмы
29 июля 2019 22:35:15 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Amar_Hobbs [1373487] в тюрьму на 2ч с причиной: Нанесение урона
29 июля 2019 17:26:18 Админ [A]Jack_Sundstein [1068985] отправил Shamo_Hobbs [1545817] в читмир
29 июля 2019 17:15:53 Админ [A]Tony_Winch [412] посадил Angel_Hobbs [1591013] в тюрьму на 2ч с причиной: Жалоба на форуме
29 июля 2019 17:9:10 Админ [A]Tony_Winch [412] посадил Naruto_Hobbs [1249700] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалоба на форуме
29 июля 2019 15:2:33 Античит отправил игрока Angel_Hobbs [1591013] в читмир (телепортация)
29 июля 2019 13:43:56 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] посадил Sophie_Hobbs [1297017] в тюрьму на 5м с причиной: Оружие в открытую
29 июля 2019 13:10:22 Админ [A]Tony_Winch [412] удалил дорожный блок игрока Sophie_Hobbs
29 июля 2019 12:20:13 Админ [A]Valkyrie_Exuberante [1290048] удалил дорожный блок игрока Sophie_Hobbs
28 июля 2019 20:24:13 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] выпустил Jake_Hobbs [929070] из Читерского мира
28 июля 2019 20:24:7 Античит отправил игрока Jake_Hobbs [929070] в читмир (телепортация)
28 июля 2019 20:21:13 Админ [A]Hector_Salamanca [756821] удалил дорожный блок игрока Sophie_Hobbs
28 июля 2019 20:20:59 Админ [A]Hector_Salamanca [756821] удалил дорожный блок игрока Sophie_Hobbs
28 июля 2019 20:11:47 Админ [A]Jack_Sundstein [1068985] удалил дорожный блок игрока Sophie_Hobbs
28 июля 2019 10:50:51 Админ [A]Lillian_Haunted [1091880] удалил дорожные блоки игрока Sophie_Hobbs
28 июля 2019 10:22:13 У игрока Paolo_Hobbs [1300181] закончилась заглушка
28 июля 2019 9:36:10 Админ [A]Tony_Winch [412] заглушил Paolo_Hobbs [1300181] на 40м с причиной: МГ
27 июля 2019 20:24:16 Админ [A]Jack_Sundstein [1068985] посадил Danny_Hobbs [1285832] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
27 июля 2019 20:23:41 Админ [A]Hector_Salamanca [756821] посадил Jake_Hobbs [929070] в тюрьму на 1ч с причиной: пг
27 июля 2019 19:29:25 Админ [A]Den_Basinger [2062] посадил Paolo_Hobbs [1300181] в тюрьму на 5м с причиной: Ношение оружия в открытую
27 июля 2019 17:8:9 Админ [A]Tony_Winch [412] заглушил Aleksei_Hobbs [1558531] на 30м с причиной: Оск в казино
27 июля 2019 16:27:55 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] удалил дорожный блок игрока Lamar_Hobbs
27 июля 2019 15:24:26 Админ [A]Tony_Winch [412] посадил Sakura_Hobbs [1321794] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на форуме
27 июля 2019 15:10:47 Админ [A]Jessica_Lange [307451] запретил писать в репорт Aleksei_Hobbs [1558531] на 15м с причиной: Оффтоп
27 июля 2019 14:25:48 У игрока Aleksei_Hobbs [1558531] закончилась заглушка
27 июля 2019 14:0:23 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] заглушил Aleksei_Hobbs [1558531] на 25м с причиной: Оск в казино
26 июля 2019 22:19:29 Админ [A]Jessica_Lange [307451] выпустил Lamar_Hobbs [1119729] не в сети из чм
26 июля 2019 18:8:38 Админ [A]Marco_Smes [617379] посадил Danny_Hobbs [1285832] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP стрельба
26 июля 2019 14:58:32 Админ [A]Tony_Winch [412] посадил Angel_Hobbs [1591013] в тюрьму на 5ч с причиной: ДМ
26 июля 2019 14:16:42 Админ [A]Valkyrie_Exuberante [1290048] посадил Angel_Hobbs [1591013] в тюрьму на 1с с причиной: Помеха бв
26 июля 2019 13:46:15 Античит отправил игрока Lamar_Hobbs [1119729] в читмир (телепортация)
26 июля 2019 13:24:23 Админ [A]Marco_Smes [617379] посадил Sakura_Hobbs [1321794] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалоба на форуме.
26 июля 2019 13:9:58 Админ [A]Tony_Winch [412] выпустил Angel_Hobbs [1591013] из тюрьмы
26 июля 2019 13:9:50 Админ [A]Tony_Winch [412] посадил Angel_Hobbs [1591013] в тюрьму на 5ч с причиной: ДМ
26 июля 2019 12:22:39 Paolo_Hobbs [1300181] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры при задержании
26 июля 2019 10:36:36 У игрока Paolo_Hobbs [1300181] закончилась заглушка
26 июля 2019 9:19:32 Админ [A]Tony_Winch [412] заглушил Paolo_Hobbs [1300181] на 35м с причиной: Оск в ООС
25 июля 2019 19:36:39 Админ [A]Jessica_Lange [307451] выпустил Shamo_Hobbs [1545817] не в сети из чм
25 июля 2019 17:14:22 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Angel_Hobbs [1591013] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь
24 июля 2019 16:16:21 Админ [A]Bobby_Meaitears [935223] посадил Kizaru_Hobbs [1237032] в тюрьму на 2ч с причиной: Уход с терры(Рифа)
24 июля 2019 1:17:7 Админ [A]Billie_Eilish [1091880] посадил Naruto_Hobbs [1249700] в тюрьму на 1с с причиной: ок
23 июля 2019 22:21:57 Админ [A]Hector_Salamanca [756821] удалил дорожный блок игрока Naruto_Hobbs
22 июля 2019 22:24:22 Админ [A]Den_Basinger [2062] удалил дорожный блок игрока Adam_Hobbs
22 июля 2019 20:8:28 Античит отправил игрока Shamo_Hobbs [1545817] в читмир (скорость)
22 июля 2019 13:16:8 Aleksei_Hobbs [1558531] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры при задержании
22 июля 2019 13:7:43 У игрока Aleksei_Hobbs [1558531] закончилась заглушка
22 июля 2019 12:47:25 Админ [A]Askold_Weatherley [975047] заглушил Aleksei_Hobbs [1558531] на 20м с причиной: МГ
21 июля 2019 23:38:52 У игрока Shamo_Hobbs [1545817] закончилась заглушка
21 июля 2019 23:18:35 Админ [A]Jennifer_Blade [130041] заглушил Shamo_Hobbs [1545817] на 20м с причиной: мат в оос
21 июля 2019 20:13:54 У игрока Carlo_Hobbs [912197] закончилась заглушка
21 июля 2019 18:0:40 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Naruto_Hobbs [1249700] в тюрьму на 10ч с причиной: жалоба на форуме
21 июля 2019 16:44:49 Админ [A]Den_Basinger [2062] заглушил Carlo_Hobbs [912197] на 10м с причиной: флуд
21 июля 2019 12:44:7 Админ [A]Tony_Winch [412] посадил Sakura_Hobbs [1321794] в тюрьму на 5ч с причиной: ДМ
20 июля 2019 22:54:33 У игрока Kizaru_Hobbs [1237032] закончилось время закрытия команд
20 июля 2019 22:41:32 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Karina_Hobbs [812360] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь
20 июля 2019 22:24:6 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] закрыл меню и команды Kizaru_Hobbs [1237032] на 30м с причиной: Обпр
20 июля 2019 10:11:3 Админ [A]Askold_Weatherley [975047] посадил Shamo_Hobbs [1545817] в тюрьму на 1с с причиной: Помог
19 июля 2019 17:34:34 Админ [A]Evan_Basinger [127] выпустил Naruto_Hobbs [1249700] не в сети из чм
19 июля 2019 17:28:42 Админ [A]Evan_Basinger [127] выпустил Shamo_Hobbs [1545817] из Читерского мира
19 июля 2019 17:21:2 Игрок Shamo_Hobbs [1545817] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
19 июля 2019 17:18:44 Админ [A]Evan_Basinger [127] выпустил Shamo_Hobbs [1545817] не в сети из чм
19 июля 2019 14:36:46 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] разглушил Kizaru_Hobbs [1237032]
19 июля 2019 14:35:42 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] заглушил Kizaru_Hobbs [1237032] на 40м с причиной: Оск в ООС
19 июля 2019 14:23:56 Античит отправил игрока Shamo_Hobbs [1545817] в читмир (телепортация)
19 июля 2019 13:43:55 Админ [A]Lillian_Haunted [1091880] посадил Den_Hobbs [1349000] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь
19 июля 2019 13:41:57 У игрока Den_Hobbs [1349000] закончилась заглушка
19 июля 2019 13:36:53 Админ [A]Bobby_Meaitears [935223] заглушил Den_Hobbs [1349000] на 5м с причиной: Флуд
19 июля 2019 10:0:48 У игрока Shamo_Hobbs [1545817] закончилась заглушка
19 июля 2019 9:45:35 Админ [A]Askold_Weatherley [975047] заглушил Shamo_Hobbs [1545817] на 15м с причиной: МГ
19 июля 2019 9:31:43 Античит отправил игрока Kaito_Hobbs [1542533] в читмир (оружие - Катана)
19 июля 2019 4:16:42 Античит отправил игрока Naruto_Hobbs [1249700] в читмир (анимация бега)
18 июля 2019 22:14:42 Админ [A]Jessica_Lange [307451] выпустил Lamar_Hobbs [1119729] не в сети из чм
18 июля 2019 21:13:42 Античит отправил игрока Lamar_Hobbs [1119729] в читмир (скорость)
18 июля 2019 5:43:6 Античит отправил игрока Kizaru_Hobbs [1237032] в читмир (пополнение здоровья)
17 июля 2019 18:43:51 У игрока Aleksei_Hobbs [1558531] закончилась заглушка
17 июля 2019 18:28:36 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] заглушил Aleksei_Hobbs [1558531] на 15м с причиной: Оск в ООС чат
17 июля 2019 17:9:37 Админ [A]Jimmy_Morgan [205280] выпустил Shamo_Hobbs [1545817] из тюрьмы
17 июля 2019 16:1:57 Админ [A]Jack_Sundstein [1068985] посадил Jake_Hobbs [929070] в тюрьму на 10ч с причиной: Жалоба на форуме
17 июля 2019 15:26:4 Админ [A]Jack_Sundstein [1068985] посадил Shamo_Hobbs [1545817] не в сети на 2ч, причина: Жалоба на форуме
17 июля 2019 5:15:0 Вайп обнулил дом игрока Lev_Hobbs [1284426] номер 330, уровень дома 2
16 июля 2019 22:3:47 Админ [A]Valkyrie_Exuberante [1290048] удалил дорожный блок игрока Shamo_Hobbs
16 июля 2019 22:3:44 Админ [A]Valkyrie_Exuberante [1290048] удалил дорожный блок игрока Shamo_Hobbs
16 июля 2019 21:20:21 Админ [A]Hector_Salamanca [756821] разглушил Shamo_Hobbs [1545817]
16 июля 2019 21:20:12 Админ [A]Hector_Salamanca [756821] заглушил Shamo_Hobbs [1545817] на 15м с причиной: Наказан.
16 июля 2019 18:56:27 У игрока Naruto_Hobbs [1249700] закончилась заглушка
16 июля 2019 18:10:43 Админ [A]Valkyrie_Exuberante [1290048] заглушил Naruto_Hobbs [1249700] на 45м с причиной: мг
16 июля 2019 11:45:23 Админ [A]Raymond_Outlaw [155203] посадил Naruto_Hobbs [1249700] не в сети на 10ч, причина: ЖБ на форуме
16 июля 2019 10:52:5 Админ [A]Tony_Winch [412] посадил Adrian_Hobbs [1531585] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь
16 июля 2019 10:28:17 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] удалил дорожный блок игрока Shamo_Hobbs
16 июля 2019 10:28:9 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] удалил дорожный блок игрока Shamo_Hobbs
16 июля 2019 1:26:7 Админ [A]Valkyrie_Exuberante [1290048] запретил писать в репорт Naruto_Hobbs [1249700] на 15м с причиной: Оффтоп
15 июля 2019 21:25:39 Админ [A]Bobby_Meaitears [935223] посадил Adrian_Hobbs [1531585] в тюрьму на 5м с причиной: Дм на мп
15 июля 2019 18:40:21 Админ [A]Hector_Salamanca [756821] посадил Amar_Hobbs [1373487] в тюрьму на 2ч с причиной: Нанесение урона
15 июля 2019 18:37:27 Админ [A]Den_Basinger [2062] выпустил Lamar_Hobbs [1119729] из Читерского мира
15 июля 2019 18:17:55 Античит отправил игрока Lamar_Hobbs [1119729] в читмир (телепортация)
15 июля 2019 15:26:58 Админ [A]Marco_Smes [617379] посадил Adrian_Hobbs [1531585] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалоба на форуме.
15 июля 2019 15:20:48 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] выпустил Shamo_Hobbs [1545817] из тюрьмы
15 июля 2019 15:20:8 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] посадил Shamo_Hobbs [1545817] в тюрьму на 2ч с причиной: Жб на форуме
15 июля 2019 5:15:0 Вайп обнулил дом игрока Veniamin_Hobbs [1237504] номер 1017, уровень дома 4
14 июля 2019 22:50:15 Админ [A]Emily_Disaro [657953] запретил писать в репорт Shamo_Hobbs [1545817] на 15м с причиной: оффтоп
14 июля 2019 22:49:56 Админ [A]Emily_Disaro [657953] запретил писать в репорт Amar_Hobbs [1373487] на 15м с причиной: оффтоп
14 июля 2019 21:43:58 Античит отправил игрока Adam_Hobbs [1352867] в читмир (телепортация)
14 июля 2019 14:10:6 Админ [A]Tony_Winch [412] посадил Federiko_Hobbs [1419019] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на форуме+вернул 5ч
14 июля 2019 13:3:2 Админ [A]Tony_Winch [412] удалил дорожные блоки игрока Shamo_Hobbs
14 июля 2019 11:56:13 Админ [A]Tony_Winch [412] посадил Federiko_Hobbs [1419019] в тюрьму на 5ч с причиной: ДМ
14 июля 2019 10:22:53 Админ [A]Askold_Weatherley [975047] посадил Shamo_Hobbs [1545817] в тюрьму на 1с с причиной: Помеха в проходе
13 июля 2019 23:16:7 Админ [A]Hector_Salamanca [756821] удалил дорожный блок игрока Shamo_Hobbs
13 июля 2019 18:25:18 Админ [A]Den_Basinger [2062] удалил дорожные блоки игрока Shamo_Hobbs
13 июля 2019 14:55:15 Jake_Hobbs [929070] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры при задержании
13 июля 2019 2:6:28 Админ [A]Evan_Basinger [127] заглушил Aleksei_Hobbs [1558531] на 10м с причиной: Оскорбление в казино
13 июля 2019 0:4:2 У игрока Aleksei_Hobbs [1558531] закончилась заглушка
12 июля 2019 23:58:58 Админ [A]Jennifer_Blade [130041] заглушил Aleksei_Hobbs [1558531] на 5м с причиной: оск в казино
12 июля 2019 23:44:40 Админ [A]Jennifer_Blade [130041] посадил Mauro_Hobbs [1438173] в тюрьму на 1с с причиной: афк в казино
12 июля 2019 22:4:36 Aleksei_Hobbs [1558531] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры в наручниках
12 июля 2019 21:53:2 У игрока Karina_Hobbs [812360] закончилась заглушка
12 июля 2019 21:52:17 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] запретил писать в репорт Amar_Hobbs [1373487] на 15м с причиной: оффтоп
12 июля 2019 19:16:59 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заглушил Karina_Hobbs [812360] на 1ч:20м с причиной: оск в оос
12 июля 2019 17:32:23 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] выдал предупреждение в чате Aleksei_Hobbs [1558531] с причиной: оск в оос
12 июля 2019 17:21:38 Aleksei_Hobbs [1558531] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры в наручниках
12 июля 2019 15:30:25 Античит отправил игрока Darina_Hobbs [1523357] в читмир (Захват машин)
12 июля 2019 13:47:48 Админ [A]Lillian_Haunted [1091880] заглушил Kleopatra_Hobbs [1358693] на 20м с причиной: мат в оос
12 июля 2019 11:51:30 Админ [A]Marco_Smes [617379] посадил Adrian_Hobbs [1531585] не в сети на 1ч, причина: Жалоба на форуме.
11 июля 2019 19:28:50 У игрока Karina_Hobbs [812360] закончилась заглушка
11 июля 2019 18:34:16 Админ [A]Valkyrie_Outlaw [1290048] выпустил Darina_Hobbs [1523357] из тюрьмы
11 июля 2019 18:33:22 Админ [A]Valkyrie_Outlaw [1290048] посадил Darina_Hobbs [1523357] в тюрьму на 5ч с причиной: Обстрел с ЖД моста
11 июля 2019 18:17:43 Админ [A]Valkyrie_Outlaw [1290048] заглушил Karina_Hobbs [812360] на 1ч:10м с причиной: мг
11 июля 2019 15:24:3 Админ [A]Adele_Outlaw [1066128] запретил писать в репорт Naruto_Hobbs [1249700] на 15м с причиной: Offtop
11 июля 2019 14:49:48 У игрока Adrian_Hobbs [1531585] закончилась заглушка
11 июля 2019 14:35:54 Админ [A]Tony_Winch [412] посадил Adrian_Hobbs [1531585] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь
11 июля 2019 14:24:23 Админ [A]Tony_Winch [412] заглушил Adrian_Hobbs [1531585] на 25м с причиной: МГ
10 июля 2019 14:22:45 Админ [A]Lillian_Haunted [1091880] посадил Adrian_Hobbs [1531585] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалоба на форуме
10 июля 2019 12:35:26 У игрока Kizaru_Hobbs [1237032] закончилась заглушка
10 июля 2019 11:59:54 Админ [A]Tony_Winch [412] заглушил Kizaru_Hobbs [1237032] на 35м с причиной: МГ в /me
10 июля 2019 1:49:9 Karina_Hobbs [812360] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры в наручниках
10 июля 2019 1:32:35 Админ [A]Abel_Outlaw [1002676] удалил магнитофон игрока Karina_Hobbs [812360]
9 июля 2019 16:19:29 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] выпустил Darina_Hobbs [1523357] не в сети из чм
8 июля 2019 23:0:19 У игрока Karina_Hobbs [812360] закончилась заглушка
8 июля 2019 22:9:13 Админ [A]Emily_Disaro [657953] посадил Kizaru_Hobbs [1237032] в тюрьму на 1ч с причиной: ПГ
8 июля 2019 21:59:23 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заглушил Karina_Hobbs [812360] на 1ч с причиной: оск в казино
8 июля 2019 16:40:2 Админ [A]Lillian_Haunted [1091880] посадил Karina_Hobbs [812360] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь
8 июля 2019 13:38:51 Админ [A]Raymond_Outlaw [155203] посадил Adrian_Hobbs [1531585] в тюрьму на 5м с причиной: драка
8 июля 2019 13:34:38 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] выпустил Sakura_Hobbs [1321794] не в сети из чм
8 июля 2019 13:34:21 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] выпустил Madara_Hobbs [1249700] не в сети из чм
7 июля 2019 22:43:40 У игрока Lamar_Hobbs [1119729] закончилась заглушка
7 июля 2019 20:58:0 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] посадил Karina_Hobbs [812360] в тюрьму на 5м с причиной: DM на мп
7 июля 2019 19:53:57 Админ [A]Hector_Salamanca [756821] посадил Matteo_Hobbs [1551631] в тюрьму на 10ч с причиной: Жалоба на форуме
7 июля 2019 19:38:36 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заглушил Lamar_Hobbs [1119729] на 1ч:20м с причиной: оск в оос
7 июля 2019 19:21:7 У игрока Kizaru_Hobbs [1237032] закончилась заглушка
7 июля 2019 19:7:21 У игрока Karina_Hobbs [812360] закончилась заглушка
7 июля 2019 18:43:46 Админ [A]Hector_Salamanca [756821] посадил Jake_Hobbs [929070] не в сети на 1ч, причина: Жалоба на форуме
7 июля 2019 18:11:26 Админ [A]Jack_Sundstein [1068985] заглушил Karina_Hobbs [812360] на 55м с причиной: Оск в казино
7 июля 2019 16:37:31 Админ [A]Jennifer_Blade [130041] заглушил Kizaru_Hobbs [1237032] на 30м с причиной: оск в казино
7 июля 2019 0:52:7 Админ [A]Emily_Disaro [657953] выпустил Alexey_Hobbs [1411977] не в сети из чм
6 июля 2019 22:54:28 Админ [A]Jack_Sundstein [1068985] посадил Adrian_Hobbs [1531585] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь
6 июля 2019 17:20:7 Админ [A]Jack_Sundstein [1068985] посадил Adrian_Hobbs [1531585] в тюрьму на 1ч с причиной: нонРП кач скиллов
6 июля 2019 17:20:7 Админ [A]Jack_Sundstein [1068985] выгнал Adrian_Hobbs [1531585] с фракции Полиция Лос Сантос
6 июля 2019 15:32:26 У игрока Karina_Hobbs [812360] закончилась заглушка
6 июля 2019 14:41:39 Админ [A]Abel_Outlaw [1002676] заглушил Karina_Hobbs [812360] на 50м с причиной: Маркетинг
6 июля 2019 13:18:41 Античит отправил игрока Jake_Hobbs [929070] в читмир (Телепортация в транспорт пассажиром)
6 июля 2019 12:30:42 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] посадил Matteo_Hobbs [1551631] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь
6 июля 2019 0:11:20 Админ [A]Adele_Outlaw [1066128] посадил Aleksei_Hobbs [1558531] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь
5 июля 2019 22:41:5 Игрок Haruko_Hobbs [1554872] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
5 июля 2019 14:55:9 Админ [A]Lillian_Haunted [1091880] отправил Darina_Hobbs [1523357] в читмир
5 июля 2019 13:54:40 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Adrian_Hobbs [1531585] в тюрьму на 10ч с причиной: нонрп коп
4 июля 2019 17:45:8 Админ [A]Valkyrie_Outlaw [1290048] удалил дорожный блок игрока Jake_Hobbs
4 июля 2019 17:45:5 Админ [A]Valkyrie_Outlaw [1290048] удалил дорожный блок игрока Adam_Hobbs
4 июля 2019 17:44:16 Админ [A]Valkyrie_Outlaw [1290048] удалил дорожный блок игрока Adam_Hobbs
4 июля 2019 17:44:11 Админ [A]Valkyrie_Outlaw [1290048] удалил дорожный блок игрока Adam_Hobbs
4 июля 2019 17:3:14 Админ [A]Adele_Outlaw [1066128] отправил Alexey_Hobbs [1411977] в читмир
4 июля 2019 0:24:28 Админ [A]Abel_Outlaw [1002676] посадил Alexey_Hobbs [1411977] в тюрьму на 2ч с причиной: Нанесение урона
3 июля 2019 16:7:1 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] посадил Alexey_Hobbs [1411977] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
2 июля 2019 22:52:12 Lev_Hobbs [1284426] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры при задержании
2 июля 2019 14:24:2 У игрока Matteo_Hobbs [1551631] закончилась заглушка
2 июля 2019 14:18:57 Админ [A]Lillian_Haunted [1091880] заглушил Matteo_Hobbs [1551631] на 5м с причиной: мг
2 июля 2019 14:3:27 Админ [A]Abel_Outlaw [1002676] выдал предупреждение в чате Matteo_Hobbs [1551631] с причиной: Оск. в ООС чат
1 июля 2019 19:36:43 Админ [A]Evan_Basinger [127] отправил Sakura_Hobbs [1321794] в читмир

 

Большинство того что ты скинул Это то что админы убирали блоки и давали заглушки +Ругательстав Античита :lol::lol:

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Luigi_Snakes сказал:

Увесистые, или не увеститые, это не моя забота.

Ну как не твоя забота.Если док-ва на копа слабоваты,то жалобу отказывают.В твоих же интересах,если хочешь наказать копа,то нужно по дольше видео записывать и доказать что погоня действительно шла 1 секунду.По твоему видео это не понятно.Мой совет с нынешними ситуациями с копами.Увидел на радаре копа,включай запись.Потому что потом сложно будет что то доказать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Luigi_Snakes сказал:

Моего фрапса достаточно. Есть в чате приказ остановится, есть через 1 сек розыск. Опровергните фактами (опрой), а не предположениями типа : а может это, а может то... У патрульных обязан быть фрапс. А я не обязан фрапсить с начала игры. 

Ты писал в жалобы на сотрудников?Какой ответ дали?

Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...