Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Blessing Elfaso
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): John_Benson 1233819
III. Звание, если известно: Лейтенант!!!
IV. Подробное описание ситуации: Игрок совершил неправомерные действие, а именно некомпетентный сотрудник включил режим нонРП копа. Во первых не пробил по базе и решил у меня взять паспорт, даже не объяснив причину, потом где штраф за просроченные штрафы?А еще убило заглушите двигатель, откуда у меня электровелосипед это раз, ну и в великах моторы а не двигатели, потом в тебя влетела банда неформалов на велосипеде ты им в принципе ничего не сделал, и в принципе стоял как не бывало, даже улыбнулся, возможно ваш сотрудник был еще под спайсом или еще чем закинулся.Ну вот на этом у меня в принципе всё.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ТУТ 0:25 а так лучше смотреть весь видеоролик.

  • Thanks 1
  • Haha 2

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий

Ахаха, с комментариев вообще посмеялся, особенно с фразы Максим удали игру на 1:59 в видео, забавно получилось. :D

По поводу паспорта, его разрешено просить, у тех кто в розыске, можно либо паспорт спросить, либо по кпк проверить, просто чаще всего по кпк устанавливают, ибо просить паспорт не у всех терпения хватает, но у меня его очень много как вы понимаете, по этому я всегда паспорт спрашиваю, только если не показывают паспорт, тогда устанавливаю личность по кпк, ибо привычнее.

2.3 Офицер Полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 

По поводу штрафа, он выписывается с 1-3 уровнем розыска, но не как не с 4 уровнем розыска.

И да, у меня на замену велосипеда электровелик установлен, по этому все нормально да и вообще не целесообразно отдельную отыгровку под велик делать, с заменой одного слова, а вот видео у вас отличное получилось, себе скачал, потом в нарезку приколов вставлю. :D

s1200

 

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 2

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не было никаких неправомерных действий со стороны моего сотрудника.
Штраф по 5.1 выписывается только при 1-3 уровне розыска:

Скрытый текст

5.1 Просроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1-3 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят. Сумма штрафа зависит от кол-ва розыска[1 звезда = 1.000$] [2 звезды = 2.000$] [3 звезды = 3.000$])
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере от 1.000$ до 3.000$

Касаемо остановки вам в помощь УМВД 2.2:

Скрытый текст

2.2 Офицер Полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. (Исключение пункты 9.30) 
Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. 

Касаемо проверки документов - УМВД 2.3:

Скрытый текст

2.3 Офицер Полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 
Если у игрока оказался 1-3 уровень розыска, то ему выписывается квитанция за ранее неоплаченные штрафы и после этого снимается розыск с соответствующим докладом.
Если у игрока оказался 4-6 уровень розыска, то обыгрываете по RP, что он является опасным нарушителем, таких можно ликвидировать на месте.
За ликвидацию/посадку в КПЗ игроков с 1-3 уровнями розыска - на первый раз - выговор; при повторном - понижение (исключение: сами выдали розыск по статье, за которую предусматривается ликвидация). 
За выписку штрафа по статье АК 5.1 игрокам с 4-6 уровнями розыска - на первый раз - выговор; при повторном - понижение.

Касаемо фразы "заглушите двигатель", ну думаю, не нужно к этому придираться, сам факт просьбы остановиться вам должен бросаться в глаза, и вы молодцы, остановились.

Действия сотрудника верны.


Closed.

p.s. за озвучку видео отдельный лайк)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...