Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Haruki Sato
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jerry Holywood 2241241
III. Звание, если известно: не.
IV. Подробное описание ситуации: крикнул всем стоять, когда я уже садился в тачку, ну и сижу в машине, думаю чо он хочет, а он 9.1 и сливает, БЕСПРЕДЕЛ.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/v/E7Q5S

Ссылка на комментарий
1 час назад, SuSpEcT сказал:

Изначально ты выловил за УК 2.1, тебе впаяли розыск ты побежал, словил УК 9.1 заперся в машине и скринил как я тебя сливаю, ты просто мегамозг)

пруфы можна? 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Melanie Eglessios сказал:

Запрошу док-ва по 9.1 УК

Зовите на помощь администрацию или министра, на каждую выдачу розыска я не обязан снимать и скринить всяких бомжей, у него 6 зв,из которых выдал 3 я, чат на его скринах прекрасно виден, если эту жалобу одобрять по таким пустым докам, то буду вынужден писать жалобу на лидера.

P.S Можно после одобрения такой жб смело создавать акк бича, провоцировать ментов у пд, скринить чат с розыском и заваливать форум жалобами, так как такую мелочь как 9.1 около участка (велосипедные давилки и прочие отбросы) 99.9% сотрудников не скринит и не снимает на видео

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Melanie Eglessios сказал:

Запрошу док-ва по 9.1 УК

9.1 У.К и на скрине видно почему он выдал =) нужно было запросить док-ва нарушение на котором было оформлено 9.1 У.К. Будем ждать док-ва в любом случае) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SuSpEcT сказал:

Зовите на помощь администрацию или министра, на каждую выдачу розыска я не обязан снимать и скринить всяких бомжей, у него 6 зв,из которых выдал 3 я, чат на его скринах прекрасно виден, если эту жалобу одобрять по таким пустым докам, то буду вынужден писать жалобу на лидера.

P.S Можно после одобрения такой жб смело создавать акк бича, провоцировать ментов у пд, скринить чат с розыском и заваливать форум жалобами, так как такую мелочь как 9.1 около участка (велосипедные давилки и прочие отбросы) 99.9% сотрудников не скринит и не снимает на видео

Омг, ты просто разозлился, что я попытался украсть монстра у твоего парня, и попытался найти любую причину меня слить. Крикнул такой всем стоять! Я сел в машину и начал ждать от тебя действий ареста по попытке угона, но нет, тебе же нужно еще накинуть розыска, уххх злюка кокой.. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Haruki Sato сказал:

Омг, ты просто разозлился, что я попытался украсть монстра у твоего парня, и попытался найти любую причину меня слить. Крикнул такой всем стоять! Я сел в машину и начал ждать от тебя действий ареста по попытке угона, но нет, тебе же нужно еще накинуть розыска, уххх злюка кокой.. 

Не рассказывай басни, все уже давным давно релогаются при угоне машины, во вторых на твоих же скринах видно как водитель трака любезно беседует с копом, еще раз тебе говорю иди на хуй)

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий
29 минут назад, SuSpEcT сказал:

Не рассказывай басни, все уже давным давно релогаются при угоне машины, во вторых на твоих же скринах видно как водитель трака любезно беседует с копом, еще раз тебе говорю иди на хуй)

В глаза долбишься?) 

 

1 час назад, Haruki Sato сказал:

попытался

 

Ссылка на комментарий

На Ваших же скриншотах наблюдаем то что Вы сели в транспортное средство после того когда вам приказали остановиться, когда Вы сели выдалась подсказка "Для начала работы нажми Num+", после чего Вам выдали 9.1 У.К. в следствии чего были ликвидированы. 

Действия сотрудника верны.

Отказано.

Закрыто.

  • Like 2

  14 апреля  2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] назначил Amy Blade [1374335]  лидером фракции Полиция Лос Сантос                                                                                              15 июня 2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Amy Blade [1374335] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [2 срока]                                                                                        18 марта 2018 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Amy Gargotta [1374335]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро                                                              18 мая 2018  Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] снял с Amy Gargotta [1374335] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [2 срока]                                                Полковник LSPD c 20.10.18 ~ 04.02.2020

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...