Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Trojan Heathens
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2708295
3. Ник лидера/министра: Tom_Flitzgerald
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2445539
5. Описание ситуации: Обсуждали кое что с администратором в чате, и после каждого предложения писал кхм, Но Генерал уволили по причине,                                         
УМВД 9.17 Запрещено нарушать субординацию. Мне что надо было игнорить администратора в  фракционный чат или че?
6. Доказательства: https://yapx.ru/u/E7ROM Логи чек 

Изменено пользователем Trojan
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не нужно ля-ля,более чем уверен,что уволен ты был не по-этому,так же,как из LVPD. Ты до жути неадекватный(Рядовой Trjojan Heathens: иди нахуй). Вчера только был у нас,пришли коллеги из другого департамента,напомнить что ты им сказал? Напомню. Не единичный случай таки,такое чувство,что ты пришёл из гетто ,позорить копов изнутри. Таким точно не место в полиции.-cvUB5wRmlM.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Trojan сказал:

Обсуждали кое что с администратором в чате, и после каждого предложения писал кхм, Но Генерал уволили по причине,                                          УМВД 9.17 Запрещено нарушать субординацию. Мне что надо было игнорить администратора в  фракционный чат или че?

Игнорировать администратора? Решили вводить алминистрацию в заблеждение? Вы сами начали там обсуждение и перешли потом на повышенный тон. Никто не отменял смс сообщения. Там бы Вас никто не наказал. Ах, да, злоупотребление "кхм" наказуемо.

Изменено пользователем Kernatown Rinaun

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий

Сам же кидаешь пруфы, где во время увала пишешь "Иди нахуй, Том". Адекватно.

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий

Это же тот чувак из РМ, который вареники от меня получал, такой неадекват. Я бы скинул сюда его смс, которые он отправляет мне каждый раз, когда я отправляю объявление.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

Это же тот чувак из РМ, который вареники от меня получал, такой неадекват. Я бы скинул сюда его смс, которые он отправляет мне каждый раз, когда я отправляю объявление.

 

4 августа 2019 18:47:9 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Trojan_Heathens [2708295] не в сети [0/3]

                                                                                 Вареники, один варн и то его сняли и дали мне просто так 50к B)

Изменено пользователем Trojan
Ссылка на комментарий

IC чат не место для обсуждения таких действий между игроком - администратором.
Там как минимум есть пару нарушений Устава МВД.
Да и сам факт Вашей адекватности, а точнее адекватного ответа после написания уже доклада в рацию.
По этому, так и так были бы уволены за грубое и хамское отношение к старшему составу МВД.
На счёт самих действий с лидером будет проведена беседа что бы в дальнейшем не происходило такого.
Закрыто.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...