Перейти к публикации

ProfeSSoR·[CR] | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. abs.nagasaki

2. 3326801

3. ProfeSSoR·[CR]

4. 371187

5. Кинули в чм ... Бегал по Аммо, несколько раз убил профессора... Он мне пишет в ЛС, что я бегаю с макросом, и спустя 5 минут, отправляет в чм, АЧ у меня не было. Все моды я удалил, аддон не выскакивает.

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Ммммм может видео снять га эту тему?

Я вообще тебя впервые вижу, и я думаю что ты меня тоже.

Бег на колёсико у меня, что не понятно

Давно я так не орал с видоса

 

Изменено пользователем nigasaki
Ссылка на комментарий

:lol::lol::D ахваъвъа, что за тупость? У нигасраки бег стоит на колесико и это не запрещено серверными правилами, он удалил все моды. Макрос ахвхазвф :unsure:

 Для связи со мной VK

Bez_imeni-1.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, nigasaki сказал:

Ммммм может видео снять га эту тему?

Если ты готов доказать свою правоту, то снимай видеоролик со своей игрой, чтобы было видно руки (мышь и клавиатуру), вот это будет достойным оправданием, а не твои писульки тут.

3 часа назад, nigasaki сказал:

Я вообще тебя впервые вижу, и я думаю что ты меня тоже.
Давно я так не орал с видоса

Какая разница, кто кого и когда видел, если он администратор, да ещё и предоставил видеоматериал, не поленился. Хотя обязанности такой не было, так как ты без античита играл.
Не строй из себя крутого, тебе предъявили о нарушении и скинули доказательства. 

3 часа назад, nigasaki сказал:

Бег на колёсико у меня, что не понятно
Скролл на q e запрещён?

1-10004-128
Контролировать это очень сложно, особенно с савнами, когда приходится и колесо крутить, и ПКМ/ЛКМ кликать, и Q/E вовремя прожимать.
Я бы посмотрел всё-таки ролик вышеупомянутый.

3 часа назад, слон сказал:

:lol::lol::D ахваъвъа, что за тупость? У нигасраки бег стоит на колесико и это не запрещено серверными правилами, он удалил все моды. Макрос ахвхазвф :unsure:

Я думаю, твой товарищ сам в состоянии за себя ответить, тебя тут быть не должно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

1-3115-128
Будто я это для себя это писал. Ждать от тебя достойного ответа не стоило.
Ну, подождём старших, что ответят.

Хочу добавить, что игрок неоднократно был замечен без античита, а также подозревался в нечестной игре. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kevinadamson сказал:

1-3115-128
Будто я это для себя это писал. Ждать от тебя достойного ответа не стоило.
Ну, подождём старших, что ответят.

Хочу добавить, что игрок неоднократно был замечен без античита, а также подозревался в нечестной игре. 

Так Володя, я только что записал опру, могу её залить на ютуб 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Кстати да! Я когда с тобой стрелялся месяц/два назад когда у тебя АЧ стоял ты стрелялся совсем не как сейчас, может скил нарос, ну я сомневаюсь

Цитата
28 апреля 2019 12:51:5 Министр МВД Luke_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
28 мая 2019 17:34:59 Админ [A]Stanley_Disaro снял c Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 июля 2019 15:59:45 Админ [A]Emily_Disaro назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
1 августа 2019 7:54:14 Админ [A]Emily_Disaro сняла с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
 22 сентября 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 22 октября 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
1 июня 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Сан Фиерро
1 июля 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

DUFWH.png
My VK

Ссылка на комментарий

 

вы бы хотя бы сначала кинули меня в тюрьму, по причине того , чтобы а включил АЧ, но нет блять , надо же сразу в чм!

Изменено пользователем nigasaki
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, nigasaki сказал:

 

вы бы хотя бы сначала кинули меня в тюрьму, по причине того , чтобы а включил АЧ, но нет блять , надо же сразу в чм!

Очень удобно, когда каждый раз будем просить вас включать античит.
Почитерил -> кинули на секунду в тюрьму -> вышел и включил античит.
Потом через несколько дней повторил. К данному случаю не относится, может быть — я в общем.

Делаю так: выпускаю. Видят без аддона — без всяких предупреждений кидают в чит. мир. Даже без подозрительной игры.
Если это случается, то дальше будем вести отсчёт днями (от 14-ти и более).

  • Like 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...