Перейти к публикации

Жалоба №732


MAДARA

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Vikki Ferretti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2571788
3) Ник нарушителя: Byter_Westley
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2385326
5) Описание ситуации: мы были на парковке, я с отыгровкой шуточно спросила если спустить шины, и убрала пистолет, он вышел, без обьяснений отыграл пистолет и начал палить по мне пока не убил, на скрине видно что я достала пистолет посредине, но убрала не сняв ему хп
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ибо не хуй.

Тоесть по твоему в порядке вещей когда не знакомый офицер приезжает в гараж целиться в него? Если гражданский нацелился то он получает у.к 2.1 за это и кпз. А ты чем отличаешся от гражданского? В кпз не смог отправить,отправил в больку.Что за неадекватное поведение с твоей стороны?

1-11274-128

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Vikki сказал:

1) Ваш ник: Vikki Ferretti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2571788
3) Ник нарушителя: Byter_Westley
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2385326
5) Описание ситуации: мы были на парковке, я с отыгровкой шуточно спросила если спустить шины, и убрала пистолет, он вышел, без обьяснений отыграл пистолет и начал палить по мне пока не убил, на скрине видно что я достала пистолет посредине, но убрала не сняв ему хп
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Логи добавь

  

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Rene Howard сказал:

Ибо не хуй.

Тоесть по твоему в порядке вещей когда не знакомый офицер приезжает в гараж целиться в него? Если гражданский нацелился то он получает у.к 2.1 за это и кпз. А ты чем отличаешся от гражданского? В кпз не смог отправить,отправил в больку.Что за неадекватное поведение с твоей стороны?

1-11274-128

Во первых в тебя я не целилась а лишь в авто, лишь в колесо шуточно спросив если сдуть - не стреляя, и убрала оружие, и если ты говоришь что мне пологается болька за якобы нацеливание, что тебе пологается?

Во вторых а чего ты не льеш как меня сливал?

Изменено пользователем Vikki
Ссылка на комментарий

Ну как ты заходишь в раздел жалобы на игроков во фракциях там написано

Жалоба № 199 к примеру, автор и черным цветом ник и номер аккаунта.

  

Ссылка на комментарий
Только что, irisSska сказал:

Ну как ты заходишь в раздел жалобы на игроков во фракциях там написано

Жалоба № 199 к примеру, автор и черным цветом ник и номер аккаунта.

аа тэги не логи ))

Ссылка на комментарий
Только что, Vikki сказал:

Во первых в тебя я не целилась а лишь в авто, лишь в колесо шуточно спросив если сдуть - не стреляя, и убрала оружие, и если ты говоришь что мне пологается болька за якобы нацеливание, что тебе пологается?

Во вторых а чего ты не льеш как меня сливал?

зачем мне грузить весь видос? администратору нужны будут докозательства нацеливания которые я предостаивл ибо по логам это не как не проверить. Остальную ситуацию проверяющий разберет по логам.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rene Howard сказал:

Ибо не хуй.

Тоесть по твоему в порядке вещей когда не знакомый офицер приезжает в гараж целиться в него? Если гражданский нацелился то он получает у.к 2.1 за это и кпз. А ты чем отличаешся от гражданского? В кпз не смог отправить,отправил в больку.Что за неадекватное поведение с твоей стороны?

1-11274-128

Клоун нацеливание это не повод для самообороны, лови варн тащер

Ссылка на комментарий
Только что, Эмилия Кларк сказал:

Клоун нацеливание это не повод для самообороны, лови варн тащер

за столько месяцев в мвд я слышал эту фразу" фрапс->жб->бан по причине "пидарас" и она не перестает меня удивлять и вызывать улыбку:wub: Вы такие забавные все ппц одна целиться потом орет что слили) Вторая плакала на форуме что её на дуэли слили. А ты вообще хз кто НН какойто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...