Перейти к публикации

[CDLC]Кевин | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Никнейм. Palach
2. Номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3348019
3. Никнейм администратора. [CDLC]Кевин
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1038908
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).  Прошу снять вечную блокировку, или смягчить наказание до замены срока. Можно оставить вечную заглушку, только лишь бы разбан

17 июня 2019 21:27:26 Админ [CDLC]Кевин [1038908] заблокировал Palach [3348019] на вечность с причиной: Многократный обход наказаний.
 
Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [Villiance]Veren сказал:

Думаю это слишком жестко блокировать за обход наказаний, дайте ему замену или еще лучше снимите наказание

Какой ты умный.

Если человек не понимает нормальным языком, то приходится делать так. Он намеренно обходит наказание постоянно, когда появляется возможность. И это не первый заблокированный его аккаунт, но, видимо, этого мало.

Ссылка на комментарий
Только что, kevinadamson сказал:

Какой ты умный.

Если человек не понимает нормальным языком, то приходится делать так. Он намеренно обходит наказание постоянно, когда появляется возможность. И это не первый заблокированный его аккаунт, но, видимо, этого мало.

Так оно и есть. Но почему когда кто-то обходит мут, ему делают откат срока, ну или же просто дают вечный мут. В моём же случае мне за обход мута дали вечную блокировку. Чем я хуже?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, LaLaLa сказал:

Так оно и есть. Но почему когда кто-то обходит мут, ему делают откат срока, ну или же просто дают вечный мут. В моём же случае мне за обход мута дали вечную блокировку. Чем я хуже?

Чем больше ты обходишь, тем серьёзнее наказание. Ты уже все границы перешёл. Мы ни к кому не относимся предвзято, всё справедливо.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

Ну да, мне в первый же раз когда я обошёл мут, гл.Администратор - Fatum, без раздумий выдал вечную блокировку. На тот момент я был в клане RAT. Ко мне уже было не лучшее отношение. А после того как я перешёл в клан Alliance, отношение стало ещё хуже. Сейчас я не нахожусь ни в каком клане, просто спокойный игрок

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kevinadamson сказал:

Чем больше ты обходишь, тем серьёзнее наказание. Ты уже все границы перешёл. Мы ни к кому не относимся предвзято, всё справедливо.

Я просто хочу спокойно играть, никому не мешая

Ссылка на комментарий

А что произошло-то?
Почему у него снова аккаунт заблокировали?
Проясните мне ситуацию, пожалуйста. Насколько я помню, последний раз ему поблочили аккаунты за обход наказаний (заглушки). Но на каком-то аккаунте осталась заглушка в 14 дней, которую, по условиям, он не должен был обходить, иначе неминуемо.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fatum сказал:

А что произошло-то?
Почему у него снова аккаунт заблокировали?
Проясните мне ситуацию, пожалуйста. Насколько я помню, последний раз ему поблочили аккаунты за обход наказаний (заглушки). Но на каком-то аккаунте осталась заглушка в 14 дней, которую, по условиям, он не должен был обходить, иначе неминуемо.

Я сейчас логи смотрю и просто сижу в недоумении, сколько можно уже, жесть, ещё искать это всё, все его дурацкие аккаунты. (материться хочется)

 

Ну-с, начнём.

  • Когда я ему заблокировал основу за обход наказания при тебе, у него остались условные 14 дней по IP, но он обошёл заглушку с аккаунта [3424788] снова, на следующий же день, за что 14 дней стали сказкой, и он получил вечный мут:
Цитата
27 мая 2019 19:31:42 Админ [CDLC]kevinadamson [1038908] заглушил по IP Palach [3348019] на 14д с причиной: Оскорбление родных.
28 мая 2019 16:16:43 Админ [CDLC]kevinadamson [1038908] заблокировал [Alliance]Kanji [2184265] на вечность с причиной: Обход наказания.
28 мая 2019 16:26:27 Админ Fatum [54532] заглушил Palach [3348019] на 14д
29 мая 2019 13:53:9 Админ [CDLC]kevinadamson [1038908] заглушил по IP Palach [3348019] на вечность с причиной: Обход наказания.
29 мая 2019 13:53:1 Админ [CDLC]kevinadamson [1038908] заглушил по IP Fhuneral [3424788] на вечность с причиной: Обход наказания.

 

 

  • Далее, июнь. Уже вроде забыли про него, но тут мне весточка прилетает, что он снова обходит заглушку с аккаунта [3348554], заблокировал все известные мне аккаунты, потому что сколько можно, если человек не понимает ничерта, то только так:
Цитата
17 июня 2019 21:27:6 Админ [CDLC]Кевин [1038908] заблокировал pupsik.rat [3348554] не в сети на вечность, причина: Многократный обход наказаний.
17 июня 2019 13:21:47 Админ [CDLC]Кевин [1038908] заглушил pupsik.rat [3348554] не в сети на вечность по IP, причина: Обход наказания.
17 июня 2019 21:26:44 Админ [CDLC]Кевин [1038908] заблокировал [RAT]Fhuneral [3424788] не в сети на вечность, причина: Многократный обход наказаний
17 июня 2019 21:27:26 Админ [CDLC]Кевин [1038908] заблокировал [Alliance]Palach [3348019] на вечность с причиной: Многократный обход наказаний.

 

  • Ну вроде как всё, но вот что, оказывается, было в августе (с аккаунта [3420788] и в июле играл, судя по логам, и муты получал):
Цитата
1 августа 2019 10:14:57 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил LaLaLa [3420788] не в сети на вечность по IP, причина: Обход наказания
5 августа 2019 8:7:38 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал Palach. [3420788] не в сети на вечность, причина: Многократный обход наказаний
5 августа 2019 8:8:10 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал Pirog [3520442] не в сети на вечность, причина: Многократный обход наказаний
1 августа 2019 10:16:21 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Pirog [3520442] не в сети на вечность по IP, причина: Обход наказания

 

Видимо, "неминуемо" — это не про него.)

Итого: ~4 известных обхода и херова туча аккаунтов, а что он за это просит? Всего ничего!

В 10.08.2019 в 23:43, LaLaLa сказал:

Прошу снять вечную блокировку, или смягчить наказание до замены срока. Можно оставить вечную заглушку, только лишь бы разбан

 

ЧС, я так думаю? Или мало аргументов?
Блин, опять разболтает, что мы к нему относимся хуже, чем к другим. Ну на самом деле, по вышесказанному понятно, думаю, что сам заслужил такого отношения к себе. А всего-то нужно было 14 дней отсидеть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вполне, брат. Кандидат в ЧС. а не на разбан. если бы не обходил всё это время, можно было бы поразмышлять над разбаном, и всё было бы хорошо. Нет, надо было тебе создавать такие проблемы для администрации, что пришлось все твои аккаунты чекать и банить, это уйма работы. И сам подумай, это из-за какого-то мута на 14 дней, который ты бы мог отсидеть за месяц. Всё справедливо, нет никакого предвзятого отношения, тем-более из-за клана. Надеюсь, эта ситуация научила тебя не превращать из мухи слона. Поиграй пока в другие видеоигры, не обходи наказание, глядишь, после нового года тебя разблокируют(конечно, если сейчас тебя не кинут в ЧС, тут ты сам виноват). И, на будущее, мамолюбство уже давным-давно устарело, и пытаться этим задеть человека - верх дебилизма. Учись общению без матов и оскорблений(по крайней мере в чате), контролируй эмоции. В дискорде, или ещё где, вне сервера, ты можешь говорить всё что тебе в голову взбредёт. Удачи, надеюсь тебе дадут шанс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 13.08.2019 в 20:14, kevinadamson сказал:

Я сейчас логи смотрю и просто сижу в недоумении, сколько можно уже, жесть, ещё искать это всё, все его дурацкие аккаунты. (материться хочется)

 

Ну-с, начнём.

  • Когда я ему заблокировал основу за обход наказания при тебе, у него остались условные 14 дней по IP, но он обошёл заглушку с аккаунта [3424788] снова, на следующий же день, за что 14 дней стали сказкой, и он получил вечный мут:

 

  • Далее, июнь. Уже вроде забыли про него, но тут мне весточка прилетает, что он снова обходит заглушку с аккаунта [3348554], заблокировал все известные мне аккаунты, потому что сколько можно, если человек не понимает ничерта, то только так:

 

  • Ну вроде как всё, но вот что, оказывается, было в августе (с аккаунта [3420788] и в июле играл, судя по логам, и муты получал):

 

Видимо, "неминуемо" — это не про него.)

Итого: ~4 известных обхода и херова туча аккаунтов, а что он за это просит? Всего ничего!

 

ЧС, я так думаю? Или мало аргументов?
Блин, опять разболтает, что мы к нему относимся хуже, чем к другим. Ну на самом деле, по вышесказанному понятно, думаю, что сам заслужил такого отношения к себе. А всего-то нужно было 14 дней отсидеть.

Блин, опять разболтает, что мы к нему относимся хуже, чем к другим. Ну на самом деле, по вышесказанному понятно, думаю, что сам заслужил такого отношения к себе.
Прикольно, когда кому-то за обход откат делают, а меня на вечность блочат, хех
Ко мне такое хреновое отношение было изначально, когда я был в клане рат. Я тогда обошёл кпз, которое был 30минут. И за это, Фатум мне выдал вечную блокировку
"Блин, опять разболтает, что мы к нему относимся хуже, чем к другим."
377839387_assDM2019-08-1507-13.thumb.jpg.54f86ade8f3a87d81724cd8362574a0e.jpg

Ссылка на комментарий

Во-первых, по поводу мута, на то время с фриком у меня было натянутое общение, и он меня забайтил. Забайтил он меня тем, чтобы я написал в чат "мку Фрику" и он мне даст донат, на то время я не знал что это означает. Сейчас Фрик может подтвердить эту информацию. А во-вторых, за всё время пока я играю на этом сервере(5-6 лет) я не оскорблял родных и т.д, только в рамках шутки и то в клан чате

Ссылка на комментарий
58 минут назад, LaLaLa сказал:

Во-первых, по поводу мута, на то время с фриком у меня было натянутое общение, и он меня забайтил. Забайтил он меня тем, чтобы я написал в чат "мку Фрику" и он мне даст донат, на то время я не знал что это означает. Сейчас Фрик может подтвердить эту информацию. А во-вторых, за всё время пока я играю на этом сервере(5-6 лет) я не оскорблял родных и т.д, только в рамках шутки и то в клан чате

А я думаю какой ты тащер? Убивал меня писал 0, а сам обходер, птьфу

Цитата
28 апреля 2019 12:51:5 Министр МВД Luke_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
28 мая 2019 17:34:59 Админ [A]Stanley_Disaro снял c Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 июля 2019 15:59:45 Админ [A]Emily_Disaro назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
1 августа 2019 7:54:14 Админ [A]Emily_Disaro сняла с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
 22 сентября 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 22 октября 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
1 июня 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Сан Фиерро
1 июля 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

DUFWH.png
My VK

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ж У К сказал:

А я думаю какой ты тащер? Убивал меня писал 0, а сам обходер, птьфу

Что
Обходер всмысле софт юзаю? Нет. А если ты рофла не понимаешь, извини, но ты 0

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...