Перейти к публикации

Жалоба №686


scandal lourdhey

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kemple Monet
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2923070
3) Ник нарушителя: Vitton Hancock
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2285902
5) Описание ситуации: Слил на магазе
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/E8XnA

𝙏𝙄𝙉𝙆𝙀𝙍 𝙉𝘼 𝙁𝙋

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Виталя:) сказал:

а не чё, то что ты палил в меня и хотел слить?

Вояка Убийца

Так конечно это уже когда ты мне бронь снёс, самооборона

𝙏𝙄𝙉𝙆𝙀𝙍 𝙉𝘼 𝙁𝙋

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kemple_Monet сказал:

Так конечно это уже когда ты мне бронь снёс, самооборона

ты мало того что начал палить по мне без отыгровки так ещё и хп снёс ты сам спалился на первом скрине как мне хп уже снёс я прятался от тебя в магазе что бы фрапс запустить, успел чуть как видишь, оружку я не отыграл так как у меня мут. Всё больше не пши даже админы сами розберутся.

 

kektopkek.gif.e0ecc63a8d14bbdf7731cdf69b33aeb7.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Виталя:) сказал:

ты мало того что начал палить по мне без отыгровки так ещё и хп снёс ты сам спалился на первом скрине как мне хп уже снёс я прятался от тебя в магазе что бы фрапс запустить, успел чуть как видишь, оружку я не отыграл так как у меня мут. Всё больше не пши даже админы сами розберутся.

 

Боже ребёнок глупый, я даже не попал по тебе, хп так и было у тебя

Изменено пользователем Kemple_Monet

𝙏𝙄𝙉𝙆𝙀𝙍 𝙉𝘼 𝙁𝙋

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kemple_Monet сказал:

Боже ребёнок глупый, я даже не попал по тебе, хп так и было у тебя

ребёнок? смысл называть человека ребёнком если не знаешь его возраст даже? не суть. не офтопи сюда пожалуйста!! ибо скоро каинулы твои кончаются скупись лучше тетрадками.

Изменено пользователем Виталя:)

kektopkek.gif.e0ecc63a8d14bbdf7731cdf69b33aeb7.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Виталя:) сказал:

ребёнок? смысл называть человека ребёнком если не знаешь его возраст даже? не суть. не офтопи сюда пожалуйста!! ибо скоро каинулы твои кончаются скупись лучше тетрадками.

Короче  ты стрелял первый, и зафрапсил чтобы сделать меня виновным

Изменено пользователем Kemple_Monet

𝙏𝙄𝙉𝙆𝙀𝙍 𝙉𝘼 𝙁𝙋

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Виталя:) сказал:

ты мало того что начал палить по мне без отыгровки так ещё и хп снёс ты сам спалился на первом скрине как мне хп уже снёс я прятался от тебя в магазе что бы фрапс запустить, успел чуть как видишь, оружку я не отыграл так как у меня мут. Всё больше не пши даже админы сами розберутся.

 

На 1 скрине я успел слезть с мота, мута не было

Изменено пользователем Kemple_Monet

𝙏𝙄𝙉𝙆𝙀𝙍 𝙉𝘼 𝙁𝙋

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kemple_Monet сказал:

Ах да хп то 100 у тебя

если что я на аптеке стоял в магазе пока врубал фрапс и сворачивал игру, я не отрицаю что от меня там была инта в бою. так как я от тя спрятался в магаз фрубить фрапс, но и от тебя тоже когда ты выбежал с магаза, было бы справедливей я считаю наказать нас обоих ибо обидно вот так отсиживать кпз из-за твоих нелепых провокацый потом скринов и жалоб ты рилли ведешь себя как школьник хоть и утверждаешь что таков я. мне больше не чего сказать оффтопи дальше, я в этом участвовать не буду. Ариведерчи.

kektopkek.gif.e0ecc63a8d14bbdf7731cdf69b33aeb7.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Виталя:) сказал:

если что я на аптеке стоял в магазе пока врубал фрапс и сворачивал игру, я не отрицаю что от меня там была инта в бою. так как я от тя спрятался в магаз фрубить фрапс, но и от тебя тоже когда ты выбежал с магаза, было бы справедливей я считаю наказать нас обоих ибо обидно вот так отсиживать кпз из-за твоих нелепых провокацый потом скринов и жалоб ты рилли ведешь себя как школьник хоть и утверждаешь что таков я. мне больше не чего сказать оффтопи дальше, я в этом участвовать не буду. Ариведерчи.

То есть ты хочешь сказать, что виноват я?

𝙏𝙄𝙉𝙆𝙀𝙍 𝙉𝘼 𝙁𝙋

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Виталя:) сказал:

если что я на аптеке стоял в магазе пока врубал фрапс и сворачивал игру, я не отрицаю что от меня там была инта в бою. так как я от тя спрятался в магаз фрубить фрапс, но и от тебя тоже когда ты выбежал с магаза, было бы справедливей я считаю наказать нас обоих ибо обидно вот так отсиживать кпз из-за твоих нелепых провокацый потом скринов и жалоб ты рилли ведешь себя как школьник хоть и утверждаешь что таков я. мне больше не чего сказать оффтопи дальше, я в этом участвовать не буду. Ариведерчи.

Если присмотреться в скрины столько нюансов найти можно. Первый из них: как ты сказал ранее, что я на первом скрине выстрелил в тебя, но там отчетливо видно что я только с мота слез ибо он еще в положении дрифта, который я сделал чтобы увернуться от твоего выстрела, но ты попал в хед тем самым сняв броню, далее я делаю скрин на этом я в принципе и хотел сдаться чтобы ты ливнул меня и я пошел кидать жб, но нет ты зашёл в магаз, а это шанс самообороны, сделал отыгровку залетел, пострелялись я вылетел, и ты мне дал шару (обычная твоя стрельба), я сделал скрин. И как бы смысл ты жалуешься на меня если виноват ты. И ввод в заблуждение администрацию

Изменено пользователем Kemple_Monet

𝙏𝙄𝙉𝙆𝙀𝙍 𝙉𝘼 𝙁𝙋

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Kemple_Monet сказал:

Если присмотреться в скрины столько нюансов найти можно. Первый из них: как ты сказал ранее, что я на первом скрине выстрелил в тебя, но там отчетливо видно что я только с мота слез ибо он еще в положении дрифта, который я сделал чтобы увернуться от твоего выстрела, но ты попал в хед тем самым сняв броню, далее я делаю скрин на этом я в принципе и хотел сдаться чтобы ты ливнул меня и я пошел кидать жб, но нет ты зашёл в магаз, а это шанс самообороны, сделал отыгровку залетел, пострелялись я вылетел, и ты мне дал шару (обычная твоя стрельба), я сделал скрин. И как бы смысл ты жалуешься на меня если виноват ты. И ввод в заблуждение администрацию

где тут ввод в заблуждение  я думал промолчу.. но как тут если ты что угодно напишешь лишь бы доказать когото виновным, не позорился бы :Dсидеть вкпз из- за твоих дурацких действий я как бы не собираюсь начал, вот и отвечай тоже, а не как в детском садике... 

Изменено пользователем Виталя:)

kektopkek.gif.e0ecc63a8d14bbdf7731cdf69b33aeb7.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виталя:) сказал:

где тут ввод в заблуждение  я думал промолчу.. но как тут если ты что угодно напишешь лишьбы доказать когото виновным, не позорился бы 

ТЫ пытаешься щас сделать меня виновным, а не я

𝙏𝙄𝙉𝙆𝙀𝙍 𝙉𝘼 𝙁𝙋

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виталя:) сказал:

где тут ввод в заблуждение  я думал промолчу.. но как тут если ты что угодно напишешь лишьбы доказать когото виновным, не позорился бы 

Где ввод в заблуждение???? То что ты говоришь совсем другое обратное пытаешься доказать а на скринах видно всё я могу столько рассказать про первый скрин что сразу будет ясно что ты виновен и твой фрапс ничто

𝙏𝙄𝙉𝙆𝙀𝙍 𝙉𝘼 𝙁𝙋

Ссылка на комментарий

 т

1 минуту назад, Kemple_Monet сказал:

Где ввод в заблуждение???? То что ты говоришь совсем другое обратное пытаешься доказать а на скринах видно всё я могу столько рассказать про первый скрин что сразу будет ясно что ты виновен и твой фрапс ничто

о боже ты сейчас это серьёзно говришь??? тебе просто повезло что фрапс не был у меня запущес с самого начала как ты приехал на своем дурацком квадрике и начал  творить непонятно что потом слился как бомж, и пишешь нелепые жалобы на форум... чудак человек а хочешь чтото доказывать записывай видео кто знает что там было до твоих дурацуих скринов и то что ты тут пытаешся доказать?*??? 

kektopkek.gif.e0ecc63a8d14bbdf7731cdf69b33aeb7.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виталя:) сказал:

 т

о боже ты сейчас это серьёзно говришь??? тебе просто повезло что фрапс не был у меня запущес с самого начала как ты приехал на своем дурацком квадрике и начал  творить непонятно что потом слился как бомж, и пишешь нелепые жалобы на форум... чудак человек а хочешь чтото доказывать записывай видео кто знает что там было до твоих дурацуих скринов и то что ты тут пытаешся доказать?*??? 

Вот нахер тебе это надо?? я закупился сел в свой квадрик поехал ты подъезжал и выпрыгнул с тачки и начал стрелять по мне, и я виноват????????

Изменено пользователем Kemple_Monet

𝙏𝙄𝙉𝙆𝙀𝙍 𝙉𝘼 𝙁𝙋

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виталя:) сказал:

 т

о боже ты сейчас это серьёзно говришь??? тебе просто повезло что фрапс не был у меня запущес с самого начала как ты приехал на своем дурацком квадрике и начал  творить непонятно что потом слился как бомж, и пишешь нелепые жалобы на форум... чудак человек а хочешь чтото доказывать записывай видео кто знает что там было до твоих дурацуих скринов и то что ты тут пытаешся доказать?*??? 

Я короче тебе ничего больше писать не буду ибо ты просто конченый

𝙏𝙄𝙉𝙆𝙀𝙍 𝙉𝘼 𝙁𝙋

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kemple_Monet сказал:

ТЫ пытаешься щас сделать меня виновным, а не я

я не делаю некого виноватым я говорю о том что в даной ситуации было бы справедливее раз ужь так выфйшло по дурацки то хотябы наказывать обоих а не я должен сидеть не понятно из за чего я бы даже не писал сюда если там был тупо дм. Я из тех людей что мне как бы похуй на вас жбшников если бы был рилли протсо дм от меня я бы просто отсидел я не гордый, но ты до такой степени странный что пришлось форум открывать.

kektopkek.gif.e0ecc63a8d14bbdf7731cdf69b33aeb7.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Kemple_Monet сказал:

Я короче тебе ничего больше писать не буду ибо ты просто конченый

за шо оск? Боже Готвовся уже иди к школе и не пиши даже сюда, пожалуйста кроме оска и  тупых действий ты нечего не можешь больше...

kektopkek.gif.e0ecc63a8d14bbdf7731cdf69b33aeb7.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виталя:) сказал:

я не делаю некого виноватым я говорю о том что в даной ситуации было бы справедливее раз ужь так выфйшло по дурацки то хотябы наказывать обоих а не я должен сидеть не понятно из за чего я бы даже не писал сюда если там был тупо дм. Я из тех людей что мне как бы похуй на вас жбшников если бы был рилли протсо дм от меня я бы просто отсидел я не гордый, но ты до такой степени странный что пришлось форум открывать.

Странный? ты такой бред несёшь чел, ты меня начинаешь свливать и знал что я буду самообороняться и пошел в магаз чтобы фрапс включить и сделать меня виновным и сейчас просто пытаешься сделать меня виновным понимаешь? ты не можешь ответить за свои ошибки, ты просто школьник который боится наказания

Изменено пользователем Kemple_Monet

𝙏𝙄𝙉𝙆𝙀𝙍 𝙉𝘼 𝙁𝙋

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Виталя:) сказал:

за шо оск? Боже Готвовся уже иди к школе и не пиши даже сюда, пожалуйста кроме оска и  тупых действий ты нечего не можешь больше...

У тебя фрапс не полный из за этого и не примут, на нем нету того что я в тебя стрелял то что я начал, и кста по логам посмотреть можно кто первый стрелял. Так что удачи :D

Изменено пользователем Kemple_Monet

𝙏𝙄𝙉𝙆𝙀𝙍 𝙉𝘼 𝙁𝙋

Ссылка на комментарий
Только что, Kemple_Monet сказал:

Странный? ты такой бред несёшь чел, ты меня начинаешь свливать и знал что я буду самообороняться и пошел в магаз чтобы фрапс включить и сделать меня виновным и сейчас просто пытаешься сделать меня виновным понимаешь? ты не можешь ответить за свои ошибки, ты просто школьник который боится наказания

неперекручивай, как ты говришь "чел" так вот чел шёл бы ты куда подальше я за просто так не собираюсь сидеть, ибо ты сейчас что угодно скажешь лишь бы меня посадили а тебя нет, просто признай что у тя бомбит пукан изза того что ты не попал в меня когда я ехал на тачке и не смог меня потом слить потомучто ты "рак"... Но на данный момент ты ещё и вынуждаешь меня с тобой по дурацки офтопить, мне ещё бан форумника для полной колекции да? На этом я заканчиваю эту нелепую дискусию с тобой ... Всего хорошего.

kektopkek.gif.e0ecc63a8d14bbdf7731cdf69b33aeb7.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...