Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. _Napoleon_
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
2529746
3. Никнейм администратора. Igor_Usov
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Где ты здесь флуд увидел Тут

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий

Выдали тебе за это:
 

2019/8/11 18:57:44 _Napoleon_ [108] Сообщение в чат: 3
2019/8/11 18:57:30 _Napoleon_ [108] Сообщение в чат: 2
2019/8/11 18:57:13 _Napoleon_ [108] Сообщение в чат: 1


Не знаю, зачем ты начал это в чат писать, я так понимаю, было какое-то минимп. По факту, конечно, нужно глушить людей, которые создают такое мп, моё мнение, ну, а по-сути, ты спровоцировал флуд, за что и получил мут. Впредь не ведись на такую хрень, рубля они не стоят, при том, что ты ничего так и не получил.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Arti_Balt сказал:

Выдали тебе за это:
 

2019/8/11 18:57:44 _Napoleon_ [108] Сообщение в чат: 3
2019/8/11 18:57:30 _Napoleon_ [108] Сообщение в чат: 2
2019/8/11 18:57:13 _Napoleon_ [108] Сообщение в чат: 1


Не знаю, зачем ты начал это в чат писать, я так понимаю, было какое-то минимп. По факту, конечно, нужно глушить людей, которые создают такое мп, моё мнение, ну, а по-сути, ты спровоцировал флуд, за что и получил мут. Впредь не ведись на такую хрень, рубля они не стоят, при том, что ты ничего так и не получил.

Ну ничего себе, а если бы я отсчет сделал тоже мут?Флуд это засорения одинаковым сообщение за короткий промежуток, тут был набор разных цифр и между ними большой промежуток.

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий

Мой юный друг, для отсчёта есть отдельная команда в меню, поэтому, на сервере запрещено давать отсчёт, так как у админского состава и так чат летает (У меня у самого чат на пол экрана, и даже я не успеваю за всем уследить). И вот, из-за таких отчётов и невозможно уследить за всем(Ну, и из-за всяких рпшников, которые постоянно путают сервера со своим рп, и начинают отыгрывать брехню).
В следующий раз знай, что так делать нельзя, для отсчёта используй Y(меню) - Разное - Отсчёт.
Наказание  выдано верно. Отказано.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тебе всё максимально подробно и понятно объяснили по поводу заглушки за флуд, отлично.

Провокатор кстати тоже был заглушен, что видно на скриншоте.

Ой, а что это наш милый, восточный друг пишет администрации в личные сообщения?

Скрытый текст

R0U7noA.png

Ай-ай-ай, нехорошо. Особенно из-за заглушки за флуд на 1д такое человеку писать.

Одним отказом тема не закончится, увы.

12 августа 2019 8:38:19 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил _Napoleon_ [2529746] не в сети на вечность по IP, причина: Оскорбление администрации (ВК)
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...