Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Ярослав Дуканов 
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )811605
3. Ник Администратора: Тони Лиманн 
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):

5. Описание ситуации:Почему блять "-м" ты не считаешь затрагивание,а как блять напишут "Я ебал твою " даешь 5 дней? На рп1 за такую  хуйню уже бы от 5 дней до пермака дали  Я хочу чтоб пересмотрели жалобу или если нету затрагивание обоснуй почему или вы блять только умеете "админ прав.закрыто"
6. Доказательства (скриншоты/видео):а тут ты даешь за слова "Я ебал твою" (без намека на мать,но вы блять понимаете)

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, TOLEEEK из Sundstein сказал:

потому что -м это оск родных, ты скатился, ты даже жалобы нормально писать разучился

в дс зашел и поясни за свой гнилой базар 

P.S Где мои 150к? 

Изменено пользователем Выходец Лимба
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Жалоба пересмотрел и игрок наказан, но это не даёт Вам права нецензурно выражаться в жалобах. Игрок по жалобе наказан, а Вам выдан РЧ, поучитесь этикету в отведенное для Вас время.

Bez-imeni-2.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tony_Lemann сказал:

Жалоба пересмотрел и игрок наказан, но это не даёт Вам права нецензурно выражаться в жалобах. Игрок по жалобе наказан, а Вам выдан РЧ, поучитесь этикету в отведенное для Вас время.

Поучитесь в свободное время,на внимательность потренируйте себя,а то каждые 3 Жб на админа за плохую проверку Жб.Жалобы уже разучились проверять,а вот как "куплю вирты" так сразу появитесь.

Изменено пользователем Мастер_Бега
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Мастер_Бега сказал:

Поучитесь в свободное время,на внимательность потренируйте себя,а то каждые 3 Жб на админа за плохую проверку Жб.Жалобы уже разучились проверять,а вот как "куплю вирты" так сразу появитесь.

Учить меня проверке жалоб тут не нужно, идите о этикете книгу почитайте и больше в словарный запас закиньте обыденных для человека слов, а не только нецензурной брани, а то понабрались моды в интернете геройствовать. На этой весёлой нотке пожалуй окончу данный разговор.

Bez-imeni-2.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...