Перейти к публикации

//dell


4 преда

Рекомендованные сообщения

Во-первых,DB для полицейских разрешён. Во-вторых,за тобой гонялся Erich Morisson,и не мог поймать. Я просто ему подсобил. В случаи необходимости,могу предоставить вещдок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lestath Law сказал:

Во-первых,DB для полицейских разрешён. Во-вторых,за тобой гонялся Erich Morisson,и не мог поймать. Я просто ему подсобил. В случаи необходимости,могу предоставить вещдок.

Да хуйню не неси, ок? Тем более когда я там с стрелялся во время бизвара, ты спецом ДБшнул разок, жаль что в этот момент не зафрапсил, а так бы пососал. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lestath Law сказал:

Во-первых,DB для полицейских разрешён. Во-вторых,за тобой гонялся Erich Morisson,и не мог поймать. Я просто ему подсобил. В случаи необходимости,могу предоставить вещдок.

А во-вторых, я тебе сейчас покажу, как получать вкусный вареник за ДБ. ДБ полицейским не разрешён, разрешено лишь сбить с ног преступника машиной, но не убивать. И в третьих, выучи значение словосочетания 'вещественные доказательства'.

19 мая 2019 19:3:46 Админ Adalinda_Harrison [1249021] выдал предупреждение нарушения RP Сергей_Лапоухий [2913382] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №749
Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Thanks 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

А во-вторых, я тебе сейчас покажу, как получать вкусный вареник за ДБ. ДБ полицейским не разрешён, разрешено лишь сбить с ног преступника машиной, но не убивать. И в третьих, выучи значение словосочетания 'вещественные доказательства'.

19 мая 2019 19:3:46 Админ Adalinda_Harrison [1249021] выдал предупреждение нарушения RP Сергей_Лапоухий [2913382] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №749

Я прекрасно понимаю значение слова,и вещдоком в данном случаи служит вырезанное сообщение.А вот уточнение про DB слышу в первые,да.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...