Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Костя Беспредел
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Eujin Wood 2881448
III. Звание, если известно: хз
IV. Подробное описание ситуации: Хочу увидеть нарушение УК,1.1
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Пошла жара. Начнём с того что мне позвонил сотрудник Мэрии СБ, говорит, на нас напали, я был как раз в ВП и подлетел быстро, начал я снимать переде тем как зашёл в мэрию и тут сразу же я заметил подозрительных лиц которые готовили что-то не хорошое, потом оказывается это они беспределили. Дальше можно увидить всё на видосах

QCpkp3W - Imgur.gif

Ссылка на комментарий

Жалуйтесь дальше, Дирек Касадес, мне очень жаль Вас, потому что таких кто-то в детстве обижал, а потом у вас комплексы появляются, которые сказываются на окружающих.

QCpkp3W - Imgur.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eujin Wood сказал:

Жалуйтесь дальше, Дирек Касадес, мне очень жаль Вас, потому что таких кто-то в детстве обижал, а потом у вас комплексы появляются, которые сказываются на окружающих.

Та) Я передам Диреку а что будет с Дертоком я хз.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Павел Морозов сказал:

Да это не он) Тут легко догадаться кто под этим твином играет. Помнишь же "Мне жаль" да)?)

Хм.. 

Не-а, а что?

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Павел Морозов сказал:

Да это не он) Тут легко догадаться кто под этим твином играет. Помнишь же "Мне жаль" да)?)

он написал /q за бомжа и сразу зашёл на дирека (заспавнился в мурке) 

QCpkp3W - Imgur.gif

Ссылка на комментарий

Сотрудник больше не состоит в рядах LSPD.

Закрыто.

  • Like 1

  14 апреля  2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] назначил Amy Blade [1374335]  лидером фракции Полиция Лос Сантос                                                                                              15 июня 2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Amy Blade [1374335] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [2 срока]                                                                                        18 марта 2018 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Amy Gargotta [1374335]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро                                                              18 мая 2018  Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] снял с Amy Gargotta [1374335] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [2 срока]                                                Полковник LSPD c 20.10.18 ~ 04.02.2020

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...