Перейти к публикации

Vincent_Strife


abercrombie

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, reinjerIxaides сказал:

тогда я не знаю, что будет если ты по неправильности посадишь игрока в сложной ситуации будучи "RP" игроком

10 августа 2019 14:37:34 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Serah_Farron [424567] не в сети на 1ч, причина: Знаешь за шо

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Serah Farron сказал:

У меня проблем нет т.к. я всё отыгрываю и даю более чем достаточно времени что бы игрок успел всё прочитать в чате и среагировать,а не сливаю спустя 3 секунды после фразы.Проблемы только тут у тебя,сходи проверь зрение,а то чатик чёт не видно у тебя.^_^

Может со зрением сам сходишь ты, Винц а? У меня как раз со зрением все в порядке, в игре смотрю персонажа, а не чатик в каждый раз чет хуету какую-то пишут. И кстати, начни уважать себя, и тебя другие уважать будут. Но что тебе там объяснять, смысла не вижу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Винц, как тебе такое? Стоять у авика и попытаться задержать, а после того как меня слили, сразу у больки давайте ловить? И танцы и прочая хуйня, им всё можно! 
Абсолют Роле Плей в деле. 
Клик.

 

Изменено пользователем Ноль
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Hayden Howard сказал:

Винц, как тебе такое? Стоять у авика и попытаться задержать, а после того как меня слили, сразу у больки давайте ловить? И танцы и прочая хуйня, им всё можно! 
Абсолют Роле Плей в деле. 
Клик.

 

По видео советую кинуть отдельную жб в раздел мвд лапоухому и калеке за издевательства, они тебя должни были сразу слить после кпк а ен устраивать этот цырк

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Hayden Howard сказал:

Винц, как тебе такое? Стоять у авика и попытаться задержать, а после того как меня слили, сразу у больки давайте ловить? И танцы и прочая хуйня, им всё можно! 
Абсолют Роле Плей в деле. 
Клик.

 

Кулаками нельзя сливать)) бож))

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

Всем приятной игры. Но увы именно так, будет лучше. Пусть винц идёт далеко, да-да мне похуй. Не вижу смысла продолжать, когда байтить на нарухи во время бв и.т.д
Если будут нужны пруфы, то скину. С другой стороны гл. админ  Ваня бы посмотрел на это, но как вижу ему всё равно как-то.
 

14 августа 2019 22:40:55 Админ Anthony_Harrison [1070592] заблокировал Elis_May [2676236] на вечность с причиной: По собственному желанию
Изменено пользователем Elis_May
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
В 12.08.2019 в 05:01, adep1 сказал:

очень много было недопонимай из за этих злоебучих пд биндеров, флудят они ими дико и уследить за всеми строчками просто нереально, недоглядел, что требуют - через 5 секунд дают 9.1 и сливают, просто  проект АБСОЛЮТНЫЙ РОЛЭПЛЕЙ, с другой стороны все так оно и будет, а все из за слабых наказаний за нарушение правил сервера, ужесточайте их как можно сильнее, давайте за ДМ к примеру не 2ч кпз, а 20 часов


 

2ч итак много давай тебе будут давати наказания в 10 раз больше? А? 

Привет

 

Ссылка на комментарий

Винц скольких же ты человек уже заебал, своим кончиным поведением не поверишь)
Жалко что тебе все это с рук сходит, и никто из ст администраторов этого не замечает.
 

  • Like 1

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий
В 13.08.2019 в 17:57, Гашик сказал:

По видео советую кинуть отдельную жб в раздел мвд лапоухому и калеке за издевательства, они тебя должни были сразу слить после кпк а ен устраивать этот цырк

Лучше потанцуем и поиздеваемся.
Из полиции делаем клоунаду. Вот почему и хейтят полицию. Отдельный респект тем кто рпшит(если такие ещё остались).

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
В 12.08.2019 в 11:58, Serah Farron сказал:

А,да,последнее забыла.
Деточка,ты видимо не догоняешь,но я так и быть тебе слегка поясню.Это не администратор,кого ты там кинул на скрине.Это обычный игрок.
Но,я смотрю тут многие прям таки горят желанием,что бы обычный игрок вёл себя как администратор,это можно легко устроить,буквально по щелчку пальца.Только вы учтите,что в таком случаи любое неуважение к этому игроку либо его оскорбление будет наказываться не 11.3 и 11.4 У.К. и не автозаглушкой от админов,а вы будете отлетать в баны,как за оск\неув. к Администрации.
Ну а чё,ведь за этого перса играет админ,значит он и должен якобы вести себя на нём как админ по вашему мнению,это можно устроить родные мои,только вот готовы ли вы в ответку нести такую же ответную ответственность?
Или вы будете потом плакаться на форуме что "как тааааак,он же РП перс,я ведь могу его оскать,а чо мне бан за оск.админа прилетает?Он же не на админке сидит!"
Я думаю тут вариант очевиден.Но увы,вам таких сложных вещей не понять.:unsure:

Dell

Изменено пользователем Динара

FJyaG.gif

Ссылка на комментарий

Мне то все равно, я понимаю админу и поиграть хочется и поадминить ок, зачем админу пытаться унизить, показать свое "Я" и свои возможности игрокам, на которых он работает, хз

5 класс админ, который свою речь в 15776436 умных слов расстягивает.

К чему?

Бери пример с других админов

Мне они помогали 347775 раз в разных ситуациях и все понимали, пытались объяснить, а не тыкнуть мне и "запаковать"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 13.08.2019 в 03:33, Elis_May сказал:

Винц, как тебе такое? Стоять у авика и попытаться задержать, а после того как меня слили, сразу у больки давайте ловить? И танцы и прочая хуйня, им всё можно! 
Абсолют Роле Плей в деле. 
Клик.

 

Суть в том, что они слабые, неадекватные и не уверенные в себе одноклеточные существа, что лишь умеют самоутверждаться за счёт ни в чём не повинных игроков, но дело лишь в детских обидах и унижениях в мл|ст.  школе, так-что я считаю не надо их оскорблять, просто сочувствуйте и говорите что жалеете их, бедолаги и так натерпелись получать удары по почкам или по рёбрам в туалете школьном, будьте снисходительны к ним прошу вас от чистого сердца! 

  • Like 1
11 ноября 2018 13:8:42 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Gark_Longoria [2532431] на вечность
11 ноября 2018 13:9:0 Админ Daniel_Heartless [336864] разблокировал Gark_Longoria [2532431], причина: 0
Дата Время Действие
5 февраля 2019 6:18:40 Админ Djonio_Hanter [522501] разблокировал Gark_Zero [2532431] не в сети
3 февраля 2019 16:29:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Gark_Zero [2532431] на вечность с причиной: Напишите, пообщаемся

img.php?id=1499383&sert=1


Дата Время Действие
8 мая 2018 14:41:38 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заблокировал Gark_Smith [2527477] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
8 мая 2018 14:41:36 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил по IP Gark_Smith [2527477] на вечность
Дата Время Действие
28 июля 2019 16:44:30 Админ ][Noname][ [15] разблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети
26 июля 2019 11:2:39 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети на вечность, причина: свинья
Ссылка на комментарий
В 14.08.2019 в 23:46, YuuLucky сказал:

2ч итак много давай тебе будут давати наказания в 10 раз больше? А? 

раньше 10 часов давали и лучше было, сразу бы думали надо ли дмить а то вдруг посадят??:huh:, посадят - подумаешь над своим уебанским поведением, reijner обиженный вместе с барсиком, которым вечку надо дать за многочисленный дм

Изменено пользователем Ilkhanate
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Infarmus_Marchetti сказал:

Мне то все равно, я понимаю админу и поиграть хочется и поадминить ок, зачем админу пытаться унизить, показать свое "Я" и свои возможности игрокам, на которых он работает, хз

5 класс админ, который свою речь в 15776436 умных слов расстягивает.

К чему?

Бери пример с других админов

Мне они помогали 347775 раз в разных ситуациях и все понимали, пытались объяснить, а не тыкнуть мне и "запаковать"

Потому что его в жизни унижают вот он и пытается самоутвердиться за счёт игроков , у людей в 27 лет уже есть семья / квартира / машина / работа нормальная , а у Винцента есть аниме  и самп , все что нужно для шикарной жизни. У него нету друзей и девушки , он обиженный на жизнь потому,что в жизни ничего не может , зато в игре админка и может тут оторваться на теми , кто оторвался бы на нём в жизни

Изменено пользователем Luch1ano
  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 15.08.2019 в 02:47, Elis_May сказал:

Всем приятной игры. Но увы именно так, будет лучше. Пусть винц идёт далеко, да-да мне похуй. Не вижу смысла продолжать, когда байтить на нарухи во время бв и.т.д
Если будут нужны пруфы, то скину. С другой стороны гл. админ  Ваня бы посмотрел на это, но как вижу ему всё равно как-то.
 

14 августа 2019 22:40:55 Админ Anthony_Harrison [1070592] заблокировал Elis_May [2676236] на вечность с причиной: По собственному желанию

вопрос к тебе, нахер ты играешь на рп сервере если ты только "лупишь в экран" ? рп отыгровки придуманы что бы был рп процесс, по рп он тебя посадил в тачку, ты должен был сесть в машину ,а не убегать... за это ты и получил отказ от рп. он отыграл действие а ты проигнорил   

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gark A K A Розовый Гусь сказал:

Суть в том, что они слабые, неадекватные и не уверенные в себе одноклеточные существа, что лишь умеют самоутверждаться за счёт ни в чём не повинных игроков, но дело лишь в детских обидах и унижениях в мл|ст.  школе, так-что я считаю не надо их оскорблять, просто сочувствуйте и говорите что жалеете их, бедолаги и так натерпелись получать удары по почкам или по рёбрам в туалете школьном, будьте снисходительны к ним прошу вас от чистого сердца! 

хех как меентов троллить так это норма) как они троллят так это все  нон рп , издевательства  и т.д.  как ты по игре узнал кого и где гнобили? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tommy_Dreamer сказал:

хех как меентов троллить так это норма) как они троллят так это все  нон рп , издевательства  и т.д.  как ты по игре узнал кого и где гнобили? 

  • Покажи мне мента который троллит людей для унижения. А то что вас троллят - у вас есть всё, чтобы наказать троллинг) Но вы не туда суёте то, что для чего и предназначено. Впрочем ничего нового.
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tommy_Dreamer сказал:

вопрос к тебе, нахер ты играешь на рп сервере если ты только "лупишь в экран" ? рп отыгровки придуманы что бы был рп процесс, по рп он тебя посадил в тачку, ты должен был сесть в машину ,а не убегать... за это ты и получил отказ от рп. он отыграл действие а ты проигнорил   

Начнём с того что Вы все ПДшники за одну жопу держитесь вместе, уже скажу так,  и срётесь тоже, и можешь идти в 4 стороны, не вижу смысла продолжать с Вами диалог, ведь тебе скоро в школу, мальчик. А с другой стороны, есть такой момент, прихожу с работы уставший, не успеваешь за все следить, и можно смотреть над персом, ведь над головой тоже пишут все, я упустил этот момент.И где ты видишь на моем фрапсе что я начал убегать? Гуляй, балабол. 

Есть нормальные ПДшники, а есть мусора как и ты, ну ты понял меня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Tommy_Dreamer сказал:

хех как меентов троллить так это норма) как они троллят так это все  нон рп , издевательства  и т.д.  как ты по игре узнал кого и где гнобили? 

Dell

Изменено пользователем Alex_Parry
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...