Перейти к публикации

Marcus_Gargotta


Rastishka1331

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Infarmus_Marchetti
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)963874
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Marcus_Gargotta Админы
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
23 декабря 2016 16:26:42 Админ Marcus_Gargotta [244724] заблокировал Infarmus_Marchetti [963874] не в сети на вечность, причина: Оскорбление родных
23 декабря 2016 16:26:38 Админ Marcus_Gargotta [244724] заглушил Infarmus_Marchetti [963874] не в сети на вечность по IP, причина: Оскорбление родных
  1. Описание ситуации: Админы, искренне говорю, это было моей ошибкой из-за не сдержаных эмоций, уже прошло больше года, я всегда играл только на этом сервере и был предан ему, сколько перемен в сервере пережил, очень много с кем знаком. Я ещё раз прошу извинения, искренне. Я понимаю что я не исключение, но я учень сильно прошу освободить мой аккаунт, я хочу вернуть в уюту на нем, ностальгия так и бьет по голове. Я уже неудобно себя чувствую просив об этом 3 раз, но пожалуйста, простите меня, уже много времени прошло, я думаю, я уже понял и проникся в свою ошибку. Что больше этого не повторится, я обещаю. Я не пытаюсь давить на жалость и я не думал над текстом что сюда написать, я пишу это искренне, не обдумывав текст заранее. Я конечно ценю ваше решения, каким оно бы не было, но пожалуйста, я преджанный игрок этого сервера и играю тут очень давно, освободите..
    Этот админ уже даже не стоит на админке
    2016 год, щас 2019...
  2. Доказательства (скриншоты/видео):
  3. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Нет, я виноват
 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...