Перейти к публикации

Жалоба №687


дора

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, Padme Amidala сказал:

Это еще можно расценивать как отказ от RP.

Что ты только что пробормотал? Какой отказ от RP ты тут видишь?

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Padme Amidala сказал:

Я имела в виду то, что описанные в жалобе события являются инцидентом, то есть ролевой ситуацией. которая при любом исходе будет иметь определенные последствия для "IC"-мира. Произошло "IC"-ДТП с участием полицейского крузера. На мой взгляд с учетом скорости движения и габаритов автомобилей, "IC"- последствия для "IC"-мира вполне могут быть следующими:

ÐоÑожее изобÑажение

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ police cruiser traffic crash

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ police cruiser traffic crash

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ police cruiser traffic crash

Это только наглядные последствия. Я не думаю, что стоит объяснять о: запросе парамедиков на место траффик-инцидента, то есть привлечении к ролевой ситуации сторонних игроков из другой фракции, в нашем случае медицинские центры; привлечении руководства полицейских игроков к ролевой ситуации, например, в виде проведения расследования Группой Внутренних Расследований; возможно взыскании с полицейского департамента в пользу цивильного игрока и так далее.

Игроки полицейской фракции врезались в цивильного игрока, полностью проигнорировали возникшую ролевую ситуацию и покинули место ее возникновения, то есть своими действиями они явно дают понять, что они не признают последствий этой ситуации для "IC"-мира и не желают все это обыгрывать. То есть они отказываются от участия в ролевой ситуации, которую они сами же и спровоцировали. Видно что цивильный игрок остановился, он был готов обыгрывать эту ситуацию. Он прекрасно понимал, что такая ситуация имеет "IC"-последствия, он остался на месте возникновения ситуации. И, ... он молодец.

Если ты ищешь здесь ролевиков, то я тебе вполне серьезно скажу, что сервером ты ошибся основательно.

т.823

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан.

Закрыто.

  • Like 1
  • Haha 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...