Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Elliot Brookz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lainel_Luthor номер 2677368
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Где хоть какое то требование перед заведением У.К 9.1, чему я не подчинился?
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

  • Like 1
  • Sad 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Цитата

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
(Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД)

Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

 

на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего славлю во веки. Аминь».

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Lionel_Luthor сказал:

на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего славлю во веки. Аминь».

И о чем твой фрапс должен мне сказать? Бежал за мной в маске и дал секунду на показание паспорта? Так это и в моем чате хорошо видно, ничего нового ты не продемонстрировал. Требований, за неисполнение которых заводится статья с ликвидацией ко мне никаких не было.

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elliot Brookz сказал:

И о чем твой фрапс должен мне сказать? Бежал за мной в маске и дал секунду на показание паспорта? Так это и в моем чате хорошо видно, ничего нового ты не продемонстрировал. Требований, за неисполнение которых заводится статья с ликвидацией ко мне никаких не было.

Щас бы каждый чёрт после подхода полицая и представления убажав в машину и т.п скулил: "А пачиму мине дали УК 9.1" на видео все прекрасно видно как за тобой велось преследование ты сел в корыто и дал газу, я лично подожду когда ты встанешь в АФК и сверху набубеню тебе 2.2 по фуллу, что бы тебе в следующий раз не повадно было пустые жабки кидать. Свободен

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, SuSpEcT сказал:

Щас бы каждый чёрт после подхода полицая и представления убажав в машину и т.п скулил: "А пачиму мине дали УК 9.1" на видео все прекрасно видно как за тобой велось преследование ты сел в корыто и дал газу, я лично подожду когда ты встанешь в АФК и сверху набубеню тебе 2.2 по фуллу, что бы тебе в следующий раз не повадно было пустые жабки кидать. Свободен

Тебя с поводка кто спустил, нншка горящая? Я в ПД печенюх вроде тебя на завтрак ел, чтобы духу твоего в комментариях я тут не видел

  • Like 3
  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Вы прекрасно видели как сотрудник полиции бежал за Вами, в итоге, проигнорировали его просьбу о предоставлении паспорта и уехали. 

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
(Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД)
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

Отказано. 

Закрыто.

Изменено пользователем ᴀᴍʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 3

  14 апреля  2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] назначил Amy Blade [1374335]  лидером фракции Полиция Лос Сантос                                                                                              15 июня 2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Amy Blade [1374335] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [2 срока]                                                                                        18 марта 2018 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Amy Gargotta [1374335]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро                                                              18 мая 2018  Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] снял с Amy Gargotta [1374335] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [2 срока]                                                Полковник LSPD c 20.10.18 ~ 04.02.2020

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...