Перейти к публикации

Alessandro Harrison


Aaron_Mazziotti

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Santerro Sforza
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь567823
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alessandro Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    12 августа 2019 17:58:43 Админ Alessandro_Harrison [1076831] заблокировал Santerro_Sforza [567823] на вечность с причиной: Обход аддона
  5. Описание ситуации: рыбачил, отошёл афк, прихожу, а тут сюрприз
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): не играл с обходом некогда.
Изменено пользователем Aaron_Mazziotti
Ссылка на комментарий

я , конечно , не защищаю этого челика , мб он и обходер , но зачем смишник банит без проверки и что он делает в гетто , если он следящий за СМИ , вроде как.Мог бы во время капта тепнуть его к себе и проверить . Альфонс уже банил одного без проверки , по мувикам , но Ваня понял , шо банить без проверки бред и разбанил

Ссылка на комментарий

Интересно где тут обход?Первый видос там мог быть лаги или потеря а второй чистое везение с рандомки. А вот что делает этот госник в гетто и почему за такие простые фраги банит на вечку за обход я не могу понять. Пруфы могу дать что такая же ситуация была на рп 4 и отказали за то что мог быть потеря большая. Опять жб показывает то что этот админы без опыта.

  • Like 1

 

  •  [ballas]corrado mitchell[845679] - 04.12.2017 - 25.12.2017 [21-40tt] rp-2 
  •  [rifa]lafayette lourdhey [898539] с 19.04.2019 до 19.05.2019 [2-40tt] rp-3
  •  [grove]lafayette lourdhey [845679] - 26.05.2019 до 26.06.2019 [2-55tt] rp-2 
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, lafayette sailent сказал:

Интересно где тут обход?Первый видос там мог быть лаги или потеря а второй чистое везение с рандомки. А вот что делает этот госник в гетто и почему за такие простые фраги банит на вечку за обход я не могу понять. Пруфы могу дать что такая же ситуация была на рп 4 и отказали за то что мог быть потеря большая. Опять жб показывает то что этот админы без опыта.

Жду ответа Гл.Администратора.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...