Перейти к публикации

Vincent_Strife


SokolRamm

Рекомендованные сообщения

1. Adam Morton 
2.  2485612
3.  Vincent_Strife
4. 

12 августа 2019 18:32:44 Админ Vincent_Strife [414105] снял предупреждение нарушения RP Adam_Morton [2485612] не в сети [1/3]

5. Было выдано не верно наказание, я за это потерял место во фракции, админ даже не извинился хотя общался со мной в вк (да не обязан) всё же он наказал меня и дал пг, это верное наказание, а теперь и я прошу наказать админа, и выдать ему +1 
6.  


7.  Считаю что админ должен быть наказан, варн это чутка по хуже обычного наказания что бы так ошибаться 

Ссылка на комментарий
21 час назад, SokolRamm сказал:

1. Adam Morton 
2.  2485612
3.  Vincent_Strife
4. 

12 августа 2019 18:32:44 Админ Vincent_Strife [414105] снял предупреждение нарушения RP Adam_Morton [2485612] не в сети [1/3]

5. Было выдано не верно наказание, я за это потерял место во фракции, админ даже не извинился хотя общался со мной в вк (да не обязан) всё же он наказал меня и дал пг, это верное наказание, а теперь и я прошу наказать админа, и выдать ему +1 
6.  


7.  Считаю что админ должен быть наказан, варн это чутка по хуже обычного наказания что бы так ошибаться 

Красава, бро, унижай

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Наказание он заменил ещё в самой игре, пока Вы были не в сети. Вместо warn`а Вам выдали положенный срок на 2 часа. По поводу восстановления во фракцию - напишите мне. https://vk.com/wz_rd

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...