Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Костя Беспредел.
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Дмитрий Кадилов 2864207
III. Звание, если известно: хз
IV. Подробное описание ситуации: 6.5 Перед проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях -выговор;
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 0.2 тайзер 0.18 не представился, розыск по ук.11.3

 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Я и не обязан представляться при выдаче УК. А твой завуал. оск видно на твоем видео. Ток потом не пищи, что "Гадила"-это ты так мою фамилию просклонял, овощ.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dima_Kadilo сказал:

Я и не обязан представляться при выдаче УК. А твой завуал. оск видно на твоем видео. Ток потом не пищи, что "Гадила"-это ты так мою фамилию просклонял, овощ.

Ну да, ты не обязан за это и получишь. Даже бомж лучше тебя знает устав. 6.5 Перед проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

Для особо слепых! ПРИ ПРОВЕДЕНИи АРЕСТА!

хнык-хнык, гадила не оск и даже не не уваж.

Изменено пользователем Gilbera

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gilbera сказал:

Ну да, ты не обязан за это и получишь. Даже бомж лучше тебя знает устав. 6.5 Перед проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

Для особо слепых! ПРИ ПРОВЕДЕНИи АРЕСТА!

хнык-хнык, гадила не оск и даже не не уваж.

Бомж, тебя только что обоссали

Ссылка на комментарий
Только что, Dima_Kadilo сказал:

Бомж, тебя только что обоссали

10 лет вчера исполнилось? 

С прошедшим зай)

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dima_Kadilo сказал:

Бомж, тебя только что обоссали

э древний мамот замолчи и молчи в тряпочку гадзилёнок 

8 марта 2023, в 18:39:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Eugene_Skay [2891879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 апреля 2023, в 18:58:36 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Eugene_Skay [2891879] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

VK

Ссылка на комментарий

"При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного" . Странно, ведь я же знаю кто скрывается под маской хм то есть под твином "Костя Беспредел." , значит один из сотрудников ни хуя не знает устав ! Мне прикалывает когда люди не вникнув в суть статьи усираются думая что правы))

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Павел Морозов сказал:

"При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного" . Странно, ведь я же знаю кто скрывается под маской хм то есть под твином "Костя Беспредел." , значит один из сотрудников ни хуя не знает устав ! Мне прикалывает когда люди не вникнув в суть статьи усираются думая что правы))

Да-да, ведь вы читаете из статьи только то, что хотите видеть сами. По просьбе гражданина значок предъявляется только в случаях: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1

А так как там было ук.11.3 и то не верно.

А для таких "умных" пдшников как вы, посмотрите точно такую же жалобу на другого сотрудника за 6.5 нгде он не представился. (Одобрено)

Да и в любом случае. За неверный розыск наряд будет)

Изменено пользователем Gilbera

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Gilbera сказал:

Да-да, ведь вы читаете из статьи только то, что хотите видеть сами. По просьбе гражданина значок предъявляется только в случаях: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1

А так как там было ук.11.3 и то не верно.

А для таких "умных" пдшников как вы, посмотрите точно такую же жалобу на другого сотрудника за 6.5 нгде он не представился. (Одобрено)

Да и в любом случае. За неверный розыск наряд будет)

(исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Ты знаешь что такое исключение????? Это значит что при этих статьях вообще не обязан представляться , даже по просьбе!!!!!!! Ты опять все в кучу собрал , ору с тебя! То есть если я проверяю по КПК , выписываю штраф , обыскиваю, или же даю предупреждение то я Обязан представится! Если провожу арест  то представляюсь по просьбе гражданина , но есть вот У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1 статьи где я просто могу "забить" на твои просьбы  "умник" потому как они не обязывают !

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий

Вот ты пытаешься доказать а сам не вник в статью просто на просто...

"Да и в любом случае. За неверный розыск наряд будет)" - За это тебе ни кто не чего не говорил

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Павел Морозов сказал:

Вот ты пытаешься доказать а сам не вник в статью просто на просто...

"Да и в любом случае. За неверный розыск наряд будет)" - За это тебе ни кто не чего не говорил

Морозка а не пошел ли ты отседа он в пд работал больше тебя и знает лучше почти все его жб на овощей и фруктов одобрены 

8 марта 2023, в 18:39:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Eugene_Skay [2891879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 апреля 2023, в 18:58:36 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Eugene_Skay [2891879] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

VK

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Eugene Foresto сказал:

Морозка а не пошел ли ты отседа он в пд работал больше тебя и знает лучше почти все его жб на овощей и фруктов одобрены 

Я вижу как он лучше меня знает ) Я же без оск и т.д., просто указываю куда надо обратить внимание) защитник ска нашелся))

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Павел Морозов сказал:

Вот ты пытаешься доказать а сам не вник в статью просто на просто...

"Да и в любом случае. За неверный розыск наряд будет)" - За это тебе ни кто не чего не говорил

Да, это я уже тупой прост, согласен перепутал, но розы к выдан не верно.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gilbera сказал:

Да, это я уже тупой прост, согласен перепутал, но розы к выдан не верно.

Хахахахах. Все таки нашелся тот человек, который вбил в твою бошку, что я НЕ ОБЯЗАН БЫЛ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ. Ну а ты в свою очередь, сглотнул и продолжил гнуть свою линию

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Gilbera сказал:

Да, это я уже тупой прост, согласен перепутал, но розы к выдан не верно.

Ты скорей всего меня не понял) я тем комментом имел ввиду что я и не спорю что за неверный розыск буден наказание

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Dima_Kadilo сказал:

Хахахахах. Все таки нашелся тот человек, который вбил в твою бошку, что я НЕ ОБЯЗАН БЫЛ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ. Ну а ты в свою очередь, сглотнул и продолжил гнуть свою линию

Не понтуйся, все равно нарушил.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Павел Морозов сказал:

Ты скорей всего меня не понял) я тем комментом имел ввиду что я и не спорю что за неверный розыск буден наказание

Вот хз, когда я в пд работал у нас даже при задержании нужно было значок предъявлять, ток с исключениями этими так же. Ну по крайней мере я всегда представлялся:lol:

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Только что, Gilbera сказал:

Вот хз, когда я в пд работал у нас даже при задержании нужно было значок предъявлять, ток с исключениями этими так же. Ну по крайней мере я всегда представлялся:lol:

То есть ты на основе не в ПД :blink::)??? Этого не мооожееет быыыытьь!!!!

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Павел Морозов сказал:

То есть ты на основе не в ПД :blink::)??? Этого не мооожееет быыыытьь!!!!

Ахаха:lol:

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Данное выражение не является оскорблением, сотрудник получит наряд за нарушение устава МВД 9.28

За не предъявление значка получит наряд за нарушение устава МВД 6.5

Закрыто.

  • Sad 1

  14 апреля  2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] назначил Amy Blade [1374335]  лидером фракции Полиция Лос Сантос                                                                                              15 июня 2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Amy Blade [1374335] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [2 срока]                                                                                        18 марта 2018 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Amy Gargotta [1374335]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро                                                              18 мая 2018  Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] снял с Amy Gargotta [1374335] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [2 срока]                                                Полковник LSPD c 20.10.18 ~ 04.02.2020

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...