Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:  Vain Leroy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2362115
3) Ник нарушителя: Сергей Лапоухий
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2947950
5) Описание ситуации: Сижу такой в складе, забегает 2-а полицейских выдают мне розыск и сливают меня, но при этом не было НИ ПОГОНИ, НИ РОЗЫСКА у меня. (если есть докв, что я где то, что то нарушил, пусть скинут цитатой)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Клик

Изменено пользователем ✟VAIN LEROY✟

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

Ага, и по нам ты не стрелял. Пострелял-пострелял, и залетел обратно в склад, но заметь, у тебя был скин отличающийся от других, и поэтому когда мы зашли в склад, не было сомнений, что стрелял кто-то другой кроме тебя. Там ты был один, и один в таком скине.

https://yapx.ru/u/E9XzH

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

бро,коменд час. ахах

 

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

Если Вам недостаточно первого видео, то вот Вам второе, где мы изначально забегаем в склад ВВС, и там данный военный сидит один.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Мы очень рады,что у вас там ком.час и всё такое,только нам на него дико пофиг,ибо у нас своя работа и по базам мы не просто так катались,мы работали и ваш ком.час нашу работу не отменяет.
Чисто для справки:мы ездили по базам в поисках одного геттовца,который свалил как раз в направлениях СВ\ВСС и поначалу видео моего первому видно,как мы с СВ ехали.
Теперь по факту,вообще изначально вояка прав.Он увидел хз кого в масках,начал стрелять,всё вроде гуд.Только вот в прицельной стрельбе он прекрасно видел полицейскую машину и если бы он сделал 1-2 ну максимум 3 выстрела по нам,попутав с геттовцами,то никто бы вопросов не задавал особо.Но,тут есть одно прикольное но:вояке дико похер и он продолжает массивно обстреливать машину.
"Ну а чо я же ваяка написана шо можна в маске любого килл я и сливаю мне то чо ыыыыы)))00"
Ну на такой похеризм мы и ответили,стоит один единственный вояка у склада и херачит по КД по полицейской машине,ну потому что можно,чо.Ну а нам можно сливать по 2.2 УК,чо.
Вот и сиди радуйся теперь,что и ты молодец,базу защитил от великой угрозы нападения МВД,хотя прекрасно видел по кому стрелял,и мы молодцы,слили угрозу,которая по нам херячила по КД.И ладно бы ещё мы бы там на базу проникли или ещё что,но неееее не-не-не,и так сойдёт.
Вот и нам так сойдёт.
1,2.

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий

Мммм... А ви думаєте я один на базі такий особливий - зі скіном отряда? Вам в голову не могло прийти що той тіп, міг офф у складі (думаю у нього на то могла бути причина)? З чого ви взяли що то іменно я стріляв по вам? Де ДОКВ МОГО ПОРУШЕННЯ?!

Изменено пользователем ✟VAIN LEROY✟

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Павел Морозов сказал:

Интересно следующий коммент будет на итальянском ?!...

Ти маєш щось проти української ?!

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Павел Морозов сказал:

Вопрос не по теме человек

А той твій коммент?

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✟VAIN LEROY✟ сказал:

А той твій коммент?

Ну мне стало интересно на каком языке следующий коммент будет) Все хорошо , не напрягайся) Всем кискам мир

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий

На рассмотрении.

  • Like 1
  • Thanks 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий

То, что стреляли по копам Вы - нет никаких сомнений, также как и нет сомнений в том, что Вы видели, что это была именно полицейская машина.
Вот примерно то место, где проезжал транспорт и спутать его сложно.

vlZnxYv9BhM.jpg

Отказано.

upd: Будет наказан.

Закрыто.

Изменено пользователем Daniel Heartless
Пересмотрено
  • Like 3

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...