Перейти к публикации

Vincent_Strife


Luchiano9

Рекомендованные сообщения

1.Luchiano_Emproza
2.2647664
3.Vincent_Strife
4.Лог не требуется 
5.Стоим после капта у респы ацтек ,да и тут крч клоун и наш любимый администратор винсент стрифе ездят по гетто , и байтят на нарухи,ну винценту на игроков насрать,ему главное наказать их , и сделать так , шобы у них горело,лан ушел от ситуации.Крч кинул мне наручники просто так , смешно когда админ нарушает правила сервера.Винцент же всегда фрапсит вот пусть и кинет фрапс за че я получил наручники.Пора бы уже решить , сидеть на скушной админке или гонять с такими же , как ты и фаниться 
6.

 7.ага

Изменено пользователем Luchiano9
Ссылка на комментарий

Собственно,а причём тут я вообще?:D

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Это не мой твинк,если что.:D
Идите пишите жалобы во фрак.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вам дали ответ в той Вашей жалобе. Ваших доказательств недостаточно и есть моменты для сомнений. Самое банальное - отыгранное оружие.

2019/8/12 22:22:48 Luchiano_Emproza [813] Сказал от 3-го лица: достал винтовку ''rifle'' из-за плеча
2019/8/12 22:22:42 Luchiano_Emproza [813] Сообщение в чат фракции The Ballas Gang: пизда звезда есть

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...