Перейти к публикации

Жалоба №698


Thom_Montello

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3030669
3) Ник нарушителя: Thom_Montello
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3030669
5) Описание ситуации: Закинули в тюрьму,якобы за нонРП уход от копа по жалобе,я никуда не сливался,оно мне и не надо,просто хотел оштрафовать с нифига,хотел зайти в фрапс кинуть видео копу,что я нормально ехал,после чего комп затупил и закрылись абсолютно все окна,видео ничего у меня не сохранилось,я зашёл через минуту-полторы на сервер и копа там уже и не было,не мои проблемы,что он уехал куда-то,поэтому прошу убрать мне оставшиеся 4 часа тюрьмы
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):-

 

DSC - World Panoramas (135).JPG

Ссылка на комментарий

добавьте тэги

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Dana_Scully сказал:

добавьте тэги

1) Ваш ник: Thom_Montello
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): [3030669]
3) Ник нарушителя: Thom_Montello
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):[3030669]
5) Описание ситуации: Закинули в тюрьму,якобы за "нонРП" уход от копа по жалобе,я никуда не сливался,оно мне и не надо,просто хотел оштрафовать с нифига,хотел зайти в фрапс кинуть видео копу,что я нормально ехал,после чего комп затупил и закрылись абсолютно все окна,видео ничего у меня не сохранилось,я зашёл через минуту-полторы на сервер и копа там уже и не было,не мои проблемы,что он уехал куда-то,поэтому прошу убрать мне оставшиеся 4 часа тюрьмы
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):-

DSC - World Panoramas (135).JPG

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...