Перейти к публикации

Mortya_Delpozo

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Black Westley
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2875322
3) Ник нарушителя:  сер гей Лапоухий
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2947950
5) Описание ситуации: не сходя с мотоцикла на скорости скидывает с мотоцикла и кидает не слезая тайзер
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/u/E9wQv

Изменено пользователем Kenny Foresto

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

он фрапсит пусть фрапс кинет))

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kenny Foresto сказал:

он фрапсит пусть фрапс кинет))

Пхахаха, я должен сам же скинуть своё же нарушение? Логически получается, что я сам на себя дуло пистолета направляю, ну у тебя и логика)

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

ну ты же ебать сама справедливость,если нарушил то уже получай.

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kenny Foresto сказал:

ну ты же ебать сама справедливость,если нарушил то уже получай.

Ладно, чтобы не пудрить мозги никому, так уж и быть, покажу свой фрапс, раз так хочешь.

А ещё, я ради тебя процитирую одну вещь из инструкции действий сотрудника МВД

Цитата

Запрет выкидывать на скорости и т/с: 

У вас идёт погоня. Вы на ходу прижались к т/с игрока, который при этом так же находится в движении, и выкидываете его из т/с - такое делать запрещено. 
Вы должны понимать что если это всё происходит на скорости которая примерно равна скорости бега в игре, то этот запрет не будет работать. 
Из этого запрета есть пару исключений. 

  • Нарушитель находится на любом виде мототранспорта. 
  • Нарушитель находится на любом виде велотранспорта. 

 И напоследок, удали вот этот лог, сам себя позоришь...

19 мая 2019 12:40:40 Вас повысил: Gerald Leroy до должности:[8] Подполковник 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

само RP,на лету как выпрыгиваешь с мотоцикла скидываешь с мопеда))RP человек что сказать)

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Padme Amidala сказал:

Я рекомендую вам сохранить это видео и использовать его в качестве доказательства.

 

22 минуты назад, Padme Amidala сказал:

Вы серьезно думаете что правы, спрыгнув с мотоцикла на скорости в 63 mph (102 км/ч) и сбросив игрока с мопеда, находясь в 5-6 метрах от него?

Почему ты так официально говоришь, будто сидишь на заседании в государственной думе? Ладно, манера письма у тебя как у депутата, но умение вчитываться в то, что пишут, у тебя как у человека без образования. Ещё раз процитирую.

Цитата

Запрет выкидывать на скорости и т/с: 

У вас идёт погоня. Вы на ходу прижались к т/с игрока, который при этом так же находится в движении, и выкидываете его из т/с - такое делать запрещено. 
Вы должны понимать что если это всё происходит на скорости которая примерно равна скорости бега в игре, то этот запрет не будет работать. 

Из этого запрета есть пару исключений. 

  • Нарушитель находится на любом виде мототранспорта. 
  • Нарушитель находится на любом виде велотранспорта. 

 

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Kenny Foresto сказал:

само RP,на лету как выпрыгиваешь с мотоцикла скидываешь с мопеда))RP человек что сказать)

Правила мне это разрешают делать? Разрешают. Я что-то нарушаю? Нет. В чём суть твоей жалобы, 2пицца?

  • Confused 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Padme Amidala сказал:

Речь идет не про скорость, с которой он двигался когда вы его сбросили, а про то, с какой скоростью двигался ваш мотоцикл, в тот момент, когда вы спрыгнули с него и на какой дистанции сбросили игрока.

Ты слепая, или что? 

Цитата

Из этого запрета есть пару исключений. 

  • Нарушитель находится на любом виде мототранспорта. 

Всем посрать на скорость, выкидывать человека на ходу, когда он едет на мотоцикле можно.

  • Confused 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Padme Amidala сказал:

Я имела в виду то, что если бы вы спрыгнули с мотоцикла на скорости в 63 mph (102 км/ч), при всем уважении, вы бы погибли или остались бы инвалидом. Следовательно, вы создали нереалистичную ситуацию, спрыгнув на такой скорости с мотоцикла и продолжив совершать процедуры, то есть вы нарушили п. 4.5 Общих правил сервера. Кроме того, вы сбросили игрока с мопеда будучи вдалеке от него, то есть на слишком большой дистанции, что так же является нереалистичным.

А я по Вам вижу, что даже не падая ни с какого мотоцикла, можно быть инвалидом на всю голову...

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Padme Amidala сказал:

Я имела в виду то, что если бы вы спрыгнули с мотоцикла на скорости в 63 mph (102 км/ч), при всем уважении, вы бы погибли или остались бы инвалидом. Следовательно, вы создали нереалистичную ситуацию, спрыгнув на такой скорости с мотоцикла и продолжив совершать процедуры, то есть вы нарушили п. 4.5 Общих правил сервера. Кроме того, вы сбросили игрока с мопеда будучи вдалеке от него, то есть на слишком большой дистанции, что так же является нереалистичным.

 

 

13 августа 2019 20:39:25 Админ Depoha_Hanter [1390434] заблокировал Сергей_Лапоухий [2947950] на вечность с причиной: PG

 

Вот, меня заблокировали, рада?

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...