Перейти к публикации

Neron_Nafilim номер 1340055


Рекомендованные сообщения

Peter_Ray [942407]

Neron_Nafilim [1340055]

Нашел наркоту через .пр (ор). На рп 3 это запрещено, таких отыгровок нет.

Вырезка из правил: Создавать свои отыгровки и использовать их в игре, которых нет в данной теме, запрещено карается наказанием.[Если вы хотите что-то дополнить, пишите кураторам PD]

↙ (это с рп 1)

 

Док-ва  тык

 

 

Изменено пользователем Peter Ray
  • Like 2
  • Haha 4

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий

Не раз было такое. Описание: Работал просто так (больница ЛС). Лечил людей! Приходит эта мразь сзади говорит можно вас с моим другом выйти на улице! Ну вышли мы, а он сразу орёт что на меня и моего друга есть вызов что у меня наркота имеется! Я с товарищем охуели от этого! Спросили от кого!? Он не стал отвечать и сказал чтобы руки на стену! Мой друг отказался он его посадил за Ук 1.9. ч1. А меня по РП со своей наркотой заебал 2 раза отыграл пока не доебался! И арестовал и дал сразу 4-5 звёзд! Слишком охуевший! И это не первый раздел о нём! 2-3 раздела чтобы его забанили нафиг! Задолбал он всех! Пусть забанят НонРП коп арестовывает просто так! Любитель РП блять! Сорри за мат! Но это бесит!

  • Like 1

E4LAN.gif.2b84b6e37c068b687f5e4e819151db7c.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mark Anarchy сказал:

Не раз было такое. Описание: Работал просто так (больница ЛС). Лечил людей! Приходит эта мразь сзади говорит можно вас с моим другом выйти на улице! Ну вышли мы, а он сразу орёт что на меня и моего друга есть вызов что у меня наркота имеется! Я с товарищем охуели от этого! Спросили от кого!? Он не стал отвечать и сказал чтобы руки на стену! Мой друг отказался он его посадил за Ук 1.9. ч1. А меня по РП со своей наркотой заебал 2 раза отыграл пока не доебался! И арестовал и дал сразу 4-5 звёзд! Слишком охуевший! И это не первый раздел о нём! 2-3 раздела чтобы его забанили нафиг! Задолбал он всех! Пусть забанят НонРП коп арестовывает просто так! Любитель РП блять! Сорри за мат! Но это бесит!

Поправочка, ты раком ложился на капот и положил руки на капот;)

Ссылка на комментарий

Нерон ты уже рили всех заебал, не надоело? Я блять седня хотел проехать через бп а вы заперли мою машину и ты начал кричать что б я покинул территорию так вот блять как я те ее покину если у меня машина в ваших блоках обделана, еще долбаеб умудрился упаковать меня за неподчинение...

  • Like 1

UeoT8.gif

5 октября 2022 17:14:46  Админ [A]Lamped Marchetti назначил Strozza Kalshnikov [1261460] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос 
5 ноября 2022 18:47:18  Админ [A]Lamped Marchetti снял с Strozza Kalshnikov [1261460] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос 
Ссылка на комментарий

Когда копы пишут жб на таких игроков как в коме мартинес, не пора ли вам написать такую же жб на таких копов? Пусть их тоже Банят за порчу игры на серваке, это я про даунов нефилимов , ну там ещё типа транс есть у них что по очереди ее ратан используют, сразу узнаете

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gessos сказал:

Когда копы пишут жб на таких игроков как в коме мартинес, не пора ли вам написать такую же жб на таких копов? Пусть их тоже Банят за порчу игры на серваке, это я про даунов нефилимов , ну там ещё типа транс есть у них что по очереди ее ратан используют, сразу узнаете

Почекай, последнии жб, вроде стараемся сливать нерона)

UeoT8.gif

5 октября 2022 17:14:46  Админ [A]Lamped Marchetti назначил Strozza Kalshnikov [1261460] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос 
5 ноября 2022 18:47:18  Админ [A]Lamped Marchetti снял с Strozza Kalshnikov [1261460] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Neron Nafilim сказал:

Ну я хз ребята, если у вас очко так сильно пукает от игры..

Не я придумывал эти рп отыгровки

Дэбил, именно эти рп отыгровки никто не придумывал, находить наркоту - в анале твоей мамки 

В правилах ПД вообще написано для вас даунов из нефилим  - использовать только те отыгровки что есть в правилах и не придумывать свои 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Peter Ray сказал:

Peter Ray 942407 

Neron_Nafilim номер 1340055

итак дорогие друзья я просто в шоке. мало того что я ему 2 штрафа оплатил за пдд и отсутствие номеров, докопался до обыска . нашел нарко по рп и арестовал . арестовали просто так, как говорят в народе не до кого докопаться больше было . тупо нашел наркоту по рп дал 4 звезды и увез. да имел я того в рот и наркоту и этого нерона. пишу не с целью наказать этого наимилейшего человека а чтобы убрали эту ерунду из рп копов, чтобы с другими игроками такой ерунды больше не случилось.

скрины , хотя они не особо нужны  тык

п.с я не знаю чем думали люди когда составляли это рп , это несправедливо по отношению к игрокам, так как это .пр нашел анальную пробку себя в очке нашел наркоту у подозреваемого он может прописать хоть 100 раз с \неудачно, а на 101 раз будет \удачно

п.с.с. бомбёжка немного стихла, удалил из темы маты и оски. если кому не нравится сорян, рч на форумник все таки не оч хочется.

Ты в багажнике его мамку штоле вез, а он так тщательно искал наркоту , там же глубокое отверстие

Изменено пользователем Gessos
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gessos сказал:

Ты в багажнике его мамку штоле вез, а он так тщательно искал наркоту , там же глубокое отверстие

Как сказал Evan Besinger Унижая родных других игроков вы унижаете сами себя

Ссылка на комментарий

Упс, мне тут птичка нашептала что из ук 2.2.2 давно убрали хранение наркоты и через .пр нельзя так делать. Может, всё-таки ему чё-то да и будет, но дайте свангую ответ админов: "Со звёздами к лидеру. Закрыто"

Изменено пользователем Peter Ray

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Peter Ray сказал:

Упс, мне тут птичка нашептала что из ук 2.2.2 давно убрали хранение наркоты и через .пр нельзя так делать. Может, всё-таки ему чё-то да и будет, но дайте свангую ответ админов: "Со звёздами к лидеру. Закрыто"

Где это написано скажи

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Neron Nafilim сказал:

Где это написано скажи

У нас это чудесным образом кто-то вырезал из МВД, было запрещено,

но наверное это тут? но это другой сервер:D

 

Изменено пользователем Laura Parker
Скрытый текст

piPE7nY.jpg

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Laura Parker сказал:

У нас это чудесным образом кто-то вырезал из МВД, было запрещено,

но наверное это тут? но это другой сервер:D

 

Слушай, если существует ук 2.2.2 сбыт наркоты, почему этим не воспользоваться?

я же не делаю что-то запрещенное

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Neron Nafilim сказал:

Слушай, если существует ук 2.2.2 сбыт наркоты, почему этим не воспользоваться?

я же не делаю что-то запрещенное

Я же тебе говорил,у нас не рп1 где это разрешено,лидер в свое время пред за такое получал,поэтому обыск надо делать через .do и со знаком вопроса,если у него есть ,следуя рп логике он тоже тебе напишет что .do наркотики спрятаны в кармане. То есть своей отыгровкой он так сказать подыгрывает тебе в рп ситуации,а уже потом ты через .пр находишь наркотики. То есть у человека шансов 50/50. Если удачно,то вяжешь и он уже не будет отнекиваться так как до этого отыграл с тобой .do понимаешь.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Я же тебе говорил,у нас не рп1 где это разрешено,лидер в свое время пред за такое получал,поэтому обыск надо делать через .do и со знаком вопроса,если у него есть ,следуя рп логике он тоже тебе напишет что .do наркотики спрятаны в кармане. То есть своей отыгровкой он так сказать подыгрывает тебе в рп ситуации,а уже потом ты через .пр находишь наркотики. То есть у человека шансов 50/50. Если удачно,то вяжешь и он уже не будет отнекиваться так как до этого отыграл с тобой .do понимаешь.

Спасибо, теперь я понял что как))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Neron Nafilim сказал:

Слушай, если существует ук 2.2.2 сбыт наркоты, почему этим не воспользоваться?

я же не делаю что-то запрещенное

У нас просто на этот случай нету так сказать рп отыгровки, чтобы находить её. Тем более через .пр. Чтобы вообще производить обыск на наркоту, нужно как мин. знающего чела в рп ,чтобы он тоже подыгрывал. А не тупо, подбегать и отыгровать, .пр наркотики в кармане. Глупо же. Для этого есть и другие команды.

 

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Owen Benz2 сказал:

У нас просто на этот случай нету так сказать рп отыгровки, чтобы находить её. Тем более через .пр. Чтобы вообще производить обыск на наркоту, нужно как мин. знающего чела в рп ,чтобы он тоже подыгрывал. А не тупо, подбегать и отыгровать, .пр наркотики в кармане. Глупо же. Для этого есть и другие команды.

Это уже ни к чему, покапались тут и решили, что он взял правила с рп1 и принёс их сюда, вдумайтесь, научитесь читать, а не придумывать рп ситуации и правила с рп1, это рп3:wacko:

Скрытый текст

piPE7nY.jpg

 

Ссылка на комментарий

На сервере копам запрещено искать наркотики у игроков через .пр, это откровенный пример ситуаций "Разрешите дое.. докапаться". Однако норматива под это нарушение у админов нет. Пока что... Пишите жалобу лидеру/министру.
Участникам выданы РЧ за оскорбления и нецензурку. Closed.

Изменено пользователем [A]Adele_Outlaw

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...