Перейти к публикации

Vincent Strife


1Undesputed1

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Serah Farron сказал:

Собственно,а чем мешаю,не подскажешь?:D

Зачем там стоять столбом помехой у территории? Естественно вы там только садить приходите, и это будет понимать любой нормальный человек. Лучше бы так у рыбалки стояли бы, т.к там реальные нарушения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, reinjerIxaides сказал:

Зачем там стоять столбом помехой у территории?

Какой помехой?:D
Вы там стоите ничего не делаете,мы припарковаться не успеваем как нашу машину уже со всех сторон облепливают и начинаются "выебоны".За реальную помеху при обстрелах вы можете сливать кого хотите,включая нас.Но у вас ума нет,вы своих даже правил не знаете судя по тому,что тут пишите,а пытаетесь ещё что-то порешать в сторону МВД что им можно а что нет.Ума нет-сидите дальше по КПЗ и получайте свои варны,мы никогда под обстрел специально не лезем.

Изменено пользователем Serah Farron

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 14.08.2019 в 03:10, 1Undesputed1 сказал:

Ваш ник: Eazy Wilfaded
Ваш номер аккаунта: 2877298
Ник админа: Vincent Strife

Скопировать лог с действием администратора:-
Описание ситуации: Админ играет с твина за ПД и нарушает правила 

Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Serah_Farron [424567] не в сети на 1ч, причина: Знаешь за шо

Ездит на капты/бв,в гетто капт,он приезжает прямо на терре и тупо стоит на ней и мешает,эта же помеха капта,его убиваешь а он заходит на основу и даёт кпз
Разговаривает с игроками как с собаками
Админ сажает и пишет "Сегодня без вазелина киса",это нормально?
image.thumb.png.1a00f32cb1bb6cecf2afcd00b7930ac1.png
image.png.7ac681a92105affb4f6f34cabf013a2b.png
image.thumb.png.7146a125069a8c314877f29cbb3076ba.png
Ездит у АВС,когда мафию сливают он сразу же едет в больку что бы посадить чела,бьёт кулаками+танцует при задержаниях
https://www.youtube.com/watch?v=s2MsKC6djZw
По кд катается в гетто и сажает всех,поехал на обстрел,заехал к закупу,он приехал к закупу который на терре гетто,проверил по кпк и посадил на 30 минут,зв были за килл бичей которых прогонял с респы
+ничего не сделать,4 тела+200хп+тайзер
Ему 27 лет,а он по кд в сампе сидит,хоть в игре он что то может сделать
Доказательства: https://yapx.ru/v/FAACA, арест в гетто у закупа
Уверены ли Вы в своей невиновности?:Да,снимайте и в бан короче винцента


Мне вот это очень интересно посмотреть бы.
//Админ сажает и пишет "Сегодня без вазелина киса",это нормально?

Я подожду немного док-в на это и после уже дам ответ по жб в целом

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:


Мне вот это очень интересно посмотреть бы.
//Админ сажает и пишет "Сегодня без вазелина киса",это нормально?

Я подожду немного док-в на это и после уже дам ответ по жб в целом

Какой админ?Шо ты несёшь дура?Я игрок обычный.Будь у меня админка я бы тебя уже забанила за тупость.:D

норм админы на рп 1 общаются , p/s выше слова винцента в жалобе на его твин 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Luch1ano сказал:

Какой админ?Шо ты несёшь дура?Я игрок обычный.Будь у меня админка я бы тебя уже забанила за тупость.:D

норм админы на рп 1 общаются , p/s выше слова винцента в жалобе на его твин 

на видосе на первой странице видоно что ето винцент потому-что там строки из дс внизу с права

Привет

 

Ссылка на комментарий
В 13.08.2019 в 23:10, 1Undesputed1 сказал:

image.thumb.png.7146a125069a8c314877f29cbb3076ba.png
Ездит у АВС,когда мафию сливают он сразу же едет в больку что бы посадить чела,бьёт кулаками+танцует при задержаниях
https://www.youtube.com/watch?v=s2MsKC6djZw
По кд катается в гетто и сажает всех,поехал на обстрел,заехал к закупу,он приехал к закупу который на терре гетто,проверил по кпк и посадил на 30 минут,зв были за килл бичей которых прогонял с респы
+ничего не сделать,4 тела+200хп+тайзер
Ему 27 лет,а он по кд в сампе сидит,хоть в игре он что то может сделать
Доказательства: https://yapx.ru/v/FAACA, арест в гетто у закупа
Уверены ли Вы в своей невиновности?:Да,снимайте и в бан короче винцента

Прошу выдать винсу РЧ за оск

  • Haha 1

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий

Не для кого не секрет что Serah Farron твинк Vincet'a Strife.
Кто говорит: это другой человек и т.д, вы либо глупые и чего-то не понимаете, ну есть еще второй вариант - вы играете недавно.
Аналогичная жалоба: 
Basford Kagetti ну тогда его простили и обошлись малой беседой, ну в этот раз просто так это оставлять нельзя.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Так же у этого администратора более 6-ти одобренных жалоб
Если ты как-то нарушаешь: оффнишься то тебе дадут варн, почти все кто от него уезжает, оскают или не подчиняются то получают КПЗ.
Получается просто - если тебя не посадят по звездам, то тогда через админку ты все ровно сядешь.

Ссылка на комментарий
В 15 августа 2019 г. в 22:06, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:


Мне вот это очень интересно посмотреть бы.
//Админ сажает и пишет "Сегодня без вазелина киса",это нормально?

Я подожду немного док-в на это и после уже дам ответ по жб в целом

Наверно какой то неожиданный для всех ответ да будет? Как обычно его РП действия будут верны, а на его неадекватное поведение ты закроешь глаза , потому что тебе похуй)

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, braxkastello сказал:

Наверно какой то неожиданный для всех ответ да будет? Как обычно его РП действия будут верны, а на его неадекватное поведение ты закроешь глаза , потому что тебе похуй)

Хаха, стандартно

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Без Имени сказал:

Так же у этого администратора более 6-ти одобренных жалоб
Если ты как-то нарушаешь: оффнишься то тебе дадут варн, почти все кто от него уезжает, оскают или не подчиняются то получают КПЗ.
Получается просто - если тебя не посадят по звездам, то тогда через админку ты все ровно сядешь.

Ну тут уже проблема не админа, а игроков. Чуть ли не каждый третий уходит от погони через /q. Он ведь тебя не накажет, если ты просто свалишь, не нарушая рп. Но для большинства проще написать "/q", чем включить мозги и подумать, как красиво "удрать"  во время погони. 

Ссылка на комментарий

Винс играет не для того как ваня говорил, стать обычным игроком понаблюдать рпшность игроков, оценить ситуацию. Ему просто в кайф чтоб пока он в отпуску жопы горели в двойне в игроков, когда неверный шаг в сторону сразу кпз, вроде все по рп, все правильно, но даже безпаливный спалится прикрываясь тем самым рп люди не машины им свойственно ошибаться, и тот горький опыт некоторые люди еще не испытывали от этой тру рп будут гореть в двойне в кпз с вопросами а за что?. Следующий этап как говорил альфонс ему пофиг на игроков лишь бы посадить. От безвыходности начинающий игрок начнет жаловатся в репорт тем самым его пошлют на форум, где винс опять выигрывает и получает удовольствие от того что люди в попытке оправдать себя получают добавку в виде варнов и 24ч кпз. Кто с админов пользуется мерой наказания за в вод в заблуждение на форуме? кроме Винса не видел никого. Этот пункт специально есть в правилах чтоб жопы людей в тройте сгорали и отправлялись на орбиту.

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий

Единственное, что не красиво в этих всех ситуациях - мультигейм. Раньше, если админы не хотели следить за игроками, снимались и играли в РП персонажа - так честней и оптимальней.

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jesse Mars сказал:

Ну тут уже проблема не админа, а игроков. Чуть ли не каждый третий уходит от погони через /q. Он ведь тебя не накажет, если ты просто свалишь, не нарушая рп. Но для большинства проще написать "/q", чем включить мозги и подумать, как красиво "удрать"  во время погони. 

Возможно ты и прав, ну есть такой момент: если ему не сдаются то он кидает за "NonRP поведение".
Просто открой логи администрации и напиши Vincent Strife, там ты сам все увидишь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Без Имени сказал:

Возможно ты и прав, ну есть такой момент: если ему не сдаются то он кидает за "NonRP поведение".
Просто открой логи администрации и напиши Vincent Strife, там ты сам все увидишь

Блять, когда среди всех этих безосновательных обвинений хоть где-то будут пруфы? Пруфы! Пруфы! Пруфы блэд Лебовски! Раз утверждаешь что-то о неправомерности действий администратора, у тебя должны быть железные аргументы его неправоты, иначе - это ничего более чем клевета. Он не должен предоставлять ничего для утверждения своей невиновности, ты должен доказать его вину показывая некие доказательства, где явно видны нарушения администратора, где он должен был поступить поступить как-то, как указано правилами, но он поступил иначе. Я лично никогда не видел, чтобы он наказывал кого-то за отказ сдаваться игроку Serah Farron, так как это нелогично со стороны РП, раз он полицейский, то как минимум нелогично наказывать игрока, если тот смог РП путём избежать ареста и дальнейшего КПЗ от полицейского. Но а вот за отказ от РП/неподчинение РП, данный администратор наказывает.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

Блять, когда среди всех этих безосновательных обвинений хоть где-то будут пруфы? Пруфы! Пруфы! Пруфы блэд Лебовски! Раз утверждаешь что-то о неправомерности действий администратора, у тебя должны быть железные аргументы его неправоты, иначе - это ничего более чем клевета. Он не должен предоставлять ничего для утверждения своей невиновности, ты должен доказать его вину показывая некие доказательства, где явно видны нарушения администратора, где он должен был поступить поступить как-то, как указано правилами, но он поступил иначе

Пруфы? А что это? А зачем это? Мы лучше поплачем в группе, лучше создадим пустые жалобы с нытьём, пофлудим в личку Га о несправедливости! А вот эти вот весомые аргументы,подчёркнутые какими-то доказательствами нееее,это не наше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

да снимите уже его , зачем серверу такой админ ? Он никогда не поможет , ибо он чсв , ему лишь бы посадить игрока , чтобы у него Погорело. я не знаю , может это травмы детства какие то , его унижали в школе , а он пытается унизить в игре () Когда чел по самообороне убивает кого-то, Винцент сразу тепнет и скажет доки , зачем мне смотреть логи , у игрока не будет фрапса , и я его посажу , да и на нем уже 6 одобренных +/- 1 , может Ваня пора принять меры уже. Администратор это лицо сервера  и по сравнению с аризоной вы сильно отстаете в этом плане 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

По-моему ещё в жалобе от Марселин было всё по факту сказано:

Screenshot_2019-08-21-15-00-48-904_com.android.browser.thumb.png.f8295fd4cd5714928c97102b5b8de7d3.png

А из "нарушений" только танцульки во время задержания и оски с твина на форуме. За выкидывание уже наказали КПЗ. 

Может я что-то не понимаю, но что такого НонРПшного в танцах. :D:D

Изменено пользователем Jesse Mars
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 19.08.2019 в 00:04, braxkastello сказал:

Наверно какой то неожиданный для всех ответ да будет? Как обычно его РП действия будут верны, а на его неадекватное поведение ты закроешь глаза , потому что тебе похуй)

Если не заметно, то я всего-лишь прошу док-ва ваших слов про такие причины наказания или просто в чате от админа. Ведь в логах этого нигде нет, или может я не заметил) поэтому и попросил показать.
Док-в этих я за долгое время так и не увидел. Значит могу сделать вывод что уже начиная с этого момента идёт враньё в жалобе.

На счёт его сообщений с твина - по сути это его личное дело, ведь там он игрок) но в том плане что он не скрывает что это админ на твине, за такие моменты и за истории с поездкой на бв, он уже был наказан и ему была одобрена жалоба учитывая в сумме эти все моменты. Плюсом там наказание ещё есть, но сюда я писать это не могу исходя из того что игрокам такое знать не нужно. 
Там где он действительно перегибает - он получает наказания за это, но не надо забыть что на равне с этим админ делает достаточно много работы и пользы для игроков, как бы это странно не звучало, но польза там действительно есть) для обычных игроков она не заметна по причине того что это не помощь из разряда "дай денег", "тпшни" и т.д.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...