Перейти к публикации

Naomi Harrison


James_Cleamber

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Contex_Exezar
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1898454
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Naomi Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: К чему ты вообще высрала свой ответ про зону обстрела ? Я написал же русским языком "Приехали за мотиком в итоге взяли и слили..." еще раз повторю то что мы приехали за МОТОЦИКЛОМ я был в маске потому что она была надета еще когда я в лс ехал.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):-
Изменено пользователем Contex Exezar
Ссылка на комментарий

Всё правильно сделала. В маске приехал чтобы забрать мотик "беспалевно". Лидер СВ бывший. Сам же знаешь что сейчас без маски убивают на базе а тут ты с маской приехал. Без маски приезжаешь на КПП,тебе пригонят твой мотик. Нет ты решил проехать. Всё правильно сделала.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, cursed666 сказал:

Всё правильно сделала. В маске приехал чтобы забрать мотик "беспалевно". Лидер СВ бывший. Сам же знаешь что сейчас без маски убивают на базе а тут ты с маской приехал. Без маски приезжаешь на КПП,тебе пригонят твой мотик. Нет ты решил проехать. Всё правильно сделала.

Ты понимаешь что это не я был лидер это во первых а во вторых мы приехали за склад т.к она сказал что он там был но его там не оказалось и мы начали уезжать, я был ЗА забором а не на территории базы 

Изменено пользователем Contex Exezar
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, cursed666 сказал:

Всё правильно сделала. В маске приехал чтобы забрать мотик "беспалевно". Лидер СВ бывший. Сам же знаешь что сейчас без маски убивают на базе а тут ты с маской приехал. Без маски приезжаешь на КПП,тебе пригонят твой мотик. Нет ты решил проехать. Всё правильно сделала.

Ты сам написал что сейчас убивают без маски на базе! Но я был за забором

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Contex Exezar сказал:

Ты сам написал что сейчас убивают без маски на базе! Но я был за забором

Разрешено было раньше убивать за забором если ты в маске. Сейчас добазили зону погони где тебя могут убить. Всё правильно админ сделал. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, cursed666 сказал:

Разрешено было раньше убивать за забором если ты в маске. Сейчас добазили зону погони где тебя могут убить. Всё правильно админ сделал. 

Хорошо если даже и так я был в маске то он не имел права сливать Merylin Kagetti

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Contex Exezar сказал:

Хорошо если даже и так я был в маске то он не имел права сливать Merylin Kagetti

Расскажи ситуацию скринами. Где Мерлин убили и не показало в маске она или нет.

 

Ссылка на комментарий
Только что, cursed666 сказал:

Расскажи ситуацию скринами. Где Мерлин убили и не показало в маске она или нет.

Зайди в жб, второй скрин, килл чат посмотри и там видно что без маски 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cursed666 сказал:

Расскажи ситуацию скринами. Где Мерлин убили и не показало в маске она или нет.

А там не видно, но в логах то посмотреть можно

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вот, уважаемый, почитайте эту тему. После прочтения Вам сразу станет ясно, почему в первом случае Вас могли спокойно убить.

А во втором случае, где убит Ваш друг - недостаточно доказательств. Во-первых, Вы в маске и Вы были вместе с ним.

2019/8/11 13:26:37 Contex_Exezar [466] Надел маску

Во-вторых, там был код-3 и он имел полное право посчитать и Вас врагами. 

2019/8/11 13:27:33 Arty_Exait [76] Убил игрока Merylin_Kagetti [2614944] - Винтовка
2019/8/11 13:26:19 Arty_Exait [76] Убил игрока Script_Yamomoto [3016484] - Винтовка
2019/8/11 13:24:13 Arty_Exait [76] Убил игрока Denso_Marley [2337672] - Винтовка

А в-третьих, подобное сейчас я наблюдаю только от Вас.

59 минут назад, Contex Exezar сказал:

высрала

Не было бы маски и кода-3 - не было бы сомнений, что это убийство ради убийства. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...