Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Nicco Rizzuto
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Peter Brown | 2571122
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: дал штраф за то, что бегаю по столам в мэрии. Я спросил у сотрудника LSPD дают ли за это штраф, на что он ответил "Мы тоже бегаем в департаменте по столам" и я до этого ни разу не видел, чтобы за это давали что либо.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
video

LB43d.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, Mr_Meow сказал:

т.е. ты считаешь, что бегать по столам - нормально?

Цитата

Я спросил у сотрудника LSPD дают ли за это штраф, на что он ответил "Мы тоже бегаем в департаменте по столам" и я до этого ни разу не видел, чтобы за это давали что либо.

Я бы не стал кидать эту жалобу, если бы мне тот сотрудник не сказал, что это даже не хулиганство. И я не писал, что бегать по столам - нормально. Если за это дают штраф, окей, забыли. К тому же, сами полицейские бегают по столам в департаменте или сидят на них, но к ним никто не придирается. Повторюсь, я еще ни разу не видел, чтобы за это что либо давали.

Изменено пользователем Nicco_Rizzuto

LB43d.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Nicco_Rizzuto сказал:

Я бы не стал кидать эту жалобу, если бы мне тот сотрудник не сказал, что это даже не хулиганство. И я не писал, что бегать по столам - нормально. Если за это дают штраф, окей, забыли. К тому же, сами полицейские бегают по столам в департаменте или сидят на них, но к ним никто не придирается.

и что же за сотрудник такой? ну если они это делают, то нарушают.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mr_Meow сказал:

и что же за сотрудник такой? ну если они это делают, то нарушают.

Не важно, кто этот сотрудник, важен тот факт, что полицейские сами бегают, сидят, стоят на столах.  И это не только в LSPD, я в LV тоже был.

LB43d.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nicco_Rizzuto сказал:

Не важно, кто этот сотрудник, важен тот факт, что полицейские сами бегают, сидят, стоят на столах.  И это не только в LSPD, я в LV тоже был.

ок что дальше? это нарушение ак 1.2, хочешь пиши жб

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mr_Meow сказал:

ок что дальше? это нарушение ак 1.2, хочешь пиши жб

Если эту жалобу отклонят, то в будущем, увидев такие нарушения от полицейских, я кину жалобу. А теперь давай дождёмся ответа от Генерала, если тебе, конечно, это интересно.

LB43d.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nicco_Rizzuto сказал:

Если эту жалобу отклонят, то в будущем, увидев такие нарушения от полицейских, я кину жалобу. А теперь давай дождёмся ответа от Генерала, если тебе, конечно, это интересно.

ок ждём

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...