Перейти к публикации

Жалоба № 531 | Одобрено


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Leon Watson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Antonio Kasades 2477038
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Во-первых: они стояли выписывали штраф кому то я подъехал встал на три секунды буквально и он меня остановил и выписал 2.5 хотя я там нкому не препятствовал, потом когда уже розыска небыло без причины выдал 9.1! что за беспредел это как минимум нон рп 1 раз 9.3 потом два раза 9.1 Во-вторых: заснул в неположенном месте и не рас, все моменты не получлоась но два раза поймал
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
Klick

Изменено пользователем Leon Watson
Добавил теги

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Leon Watson сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Leon Watson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Antonio Kasades 2477038
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Во-первых: они стояли выписывали штраф кому то я подъехал встал на три секунды буквально и он меня остановил и выписал 2.5 хотя я там нкому не препятствовал, потом когда уже розыска небыло без причины выдал 9.1! что за беспредел это как минимум нон рп 1 раз 9.3 потом два раза 9.1 Во-вторых: заснул в неположенном месте и не рас, все моменты не получлоась но два раза поймал
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
Klick

Ты какашка лысая!!!

  • Haha 1

MRMwq.png

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Владислав_Борщатский сказал:

Ты какашка лысая!!!

оскорбление?

сам просил жб заливать

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий

 

54 минуты назад, Владислав_Борщатский сказал:

потом когда уже розыска небыло без причины выдал 9.1!

хочу сказать, что повторный розыск был выдан по причине , что вы сообщили своим по рации, что бы с вас сняли розыск.

*это можно посмотреть по логам*

54 минуты назад, Владислав_Борщатский сказал:

все моменты не получлоась но два раза поймал

не было больше двух моментов.

Изменено пользователем Antonio Kasades
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Antonio Kasades сказал:

 

и теперь обьясни кому я там затрднял движение?

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Antonio Kasades сказал:

 

хочу сказать, что повторный розыск был выдан по причине , что вы сообщили своим по рации, что бы с вас сняли розыск.

*это можно посмотреть по логам*

не было больше двух моментов.

по рп тебе нельзя было выдавать второй раз 9.1

НонРпешник

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Leon Watson сказал:

по рп тебе нельзя было выдавать второй раз 9.1

НонРпешник

док-ва розыска. 

куда твой розыск за 1 минуту пропал?

Изменено пользователем Antonio Kasades
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Antonio Kasades сказал:

 

ты рофлишь? ты сам могилу себе роешь) по рп ты не должен был выдавать второй раз 9.1

очнись

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий

И ЕЩЕ: ТЫ ВЫДАЛ 9.1 ХОТЯ Я ОТКАЗАЛСЯ ПЛАТИТЬ А ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫДАТЬ С НАЧАЛО 9.3 И ПОТОМ УЖЕ ЕСЛИ НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ 9.1

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Владислав_Борщатский сказал:

 

5G2cVLAJXVg.jpg

че у тебя за мод?

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Leon Watson сказал:

ты рофлишь? ты сам могилу себе роешь) по рп ты не должен был выдавать второй раз 9.1

очнись

Расскажи про то , куда твой розыск делся? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Leon Watson сказал:

И ЕЩЕ: ТЫ ВЫДАЛ 9.1 ХОТЯ Я ОТКАЗАЛСЯ ПЛАТИТЬ А ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫДАТЬ С НАЧАЛО 9.3 И ПОТОМ УЖЕ ЕСЛИ НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ 9.1

если бы просто отказался от штрафа , выдал бы розыск только по ук 9.3 , а тут ты уехал .

Изменено пользователем Antonio Kasades
Ссылка на комментарий
Только что, Antonio Kasades сказал:

если бы просто отказался от штрафа , выдал бы розыск только по ук 9.3 , а тут ты уехал , тем самым не подчинившись.

я у тебя перед глазами отказался

потом мы продолжили разговор, и спустя время ты сказал у вас 10 секунд хотя э до этого отказался

тем самым ты должен был выдать 9.3 и задержать

а ты вместо этого глазами хлопал

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий

и вообще ты просто так статью 2.5 выписал

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leon Watson сказал:

и вообще ты просто так статью 2.5 выписал

Ты движение затрудненял, не важно кому, хоть блять мухе, ты сам глаза из жопы достань и посмотри чё ты там делаешь, хули тебе чё проехать мимо трудно было? Или бллять хотя бы к обочине припарковаться

MRMwq.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Leon Watson сказал:

я у тебя перед глазами отказался

потом мы продолжили разговор, и спустя время ты сказал у вас 10 секунд хотя э до этого отказался

тем самым ты должен был выдать 9.3 и задержать

а ты вместо этого глазами хлопал

Не важно в каком порядке выдан розыск выдан

MRMwq.png

Ссылка на комментарий
Только что, Владислав_Борщатский сказал:

Ты движение затрудненял, не важно кому, хоть блять мухе, ты сам глаза из жопы достань и посмотри чё ты там делаешь, хули тебе чё проехать мимо трудно было? Или бллять хотя бы к обочине припарковаться

когда машина "затрудняет" движение что офицер полиции должен сделать? правильно с начало приказать припарковать так чтобы два колеса были на дороге а другие две на обочине, а ты это сделал? нет. Ты сразу остановил и выписал штраф. (сам просил чтобы отправил жб теперь наслаждайся))))

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Владислав_Борщатский сказал:

Ты движение затрудненял, не важно кому, хоть блять мухе, ты сам глаза из жопы достань и посмотри чё ты там делаешь, хули тебе чё проехать мимо трудно было? Или бллять хотя бы к обочине припарковаться

по его мнению , я должен был отпустить его когда он мне паспорт свой показал , мол в лспд работает, и типа потом поехать и дальше нарушать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leon Watson сказал:

когда машина "затрудняет" движение что офицер полиции должен сделать? правильно с начало приказать припарковать так чтобы два колеса были на дороге а другие две на обочине, а ты это сделал? нет. Ты сразу остановил и выписал штраф. (сам просил чтобы отправил жб теперь наслаждайся))))

Я не просил жб заливать

MRMwq.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Leon Watson сказал:

правильно с начало приказать припарковать так чтобы два колеса были на дороге а другие две на обочине, а ты это сделал? нет

повтори что сказал

Безымянный5.jpg

Изменено пользователем Antonio Kasades
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...