Перейти к публикации

Depoha_Hanter


Mary Diamond

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Harry Guerrero
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2413286
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Depoha_Hanter [1390434]
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    14 августа 2019 9:37:43 Админ Depoha_Hanter [1390434] заблокировал Harry_Guerrero [2413286] не в сети на вечность, причина: Взломщик (До выяснения)
  5. Описание ситуации: Захожу в игру, и вижу что я в бане, до выяснения что я взломщик, может произошла ошибка?? потому что я ничего такого не делал, проверьте пожалуйста в чем проблема, возможно действительно произошла ошибка?..
  6.  Доказательства (скриншоты/видео): нету, так как был не в сети.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, я вполне уверен что я не виновен, потому что я спал в это время когда меня заблокировали, я не мог ничего сделать.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Coza_Nostra сказал:

Да, я вполне уверен что я не виновен, потому что я спал в это время когда меня заблокировали, я не мог ничего сделать.

Я слушаю от вас увлекательную историю о том, зачем вы заходили ночью на чужой аккаунт.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Леха_Картавый

Аа, дак вот из-за чего меня подозревают во взломе, я вчера стоял круповал, этот Леха тащил, я с ним чет поговорил он сказал ладно я пошел спать до завтра, потом через некоторое время где-то спустя пол часа он бежит, я к нему подхожу говорю ты же спать ушел, он такой перехотел. Потом он говорит нужна твоя помощь, говорю какая? он поехали расскажу, мы поехали к его дому, он и говорит (Кароч поможешь мне бабки на основу перекинуть я тебе подарю дом и машину) ну я и согласился, помог ему. Потом говорю давай дом, он говорит на тебе пароль сам себе продаш, я зашел продал себе дом и машину и все пошел спать, больше я его не видел этого Леху. ( Рассказал все дословно как и было.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Coza_Nostra сказал:

Аа, дак вот из-за чего меня подозревают во взломе, я вчера стоял круповал, этот Леха тащил, я с ним чет поговорил он сказал ладно я пошел спать до завтра, потом через некоторое время где-то спустя пол часа он бежит, я к нему подхожу говорю ты же спать ушел, он такой перехотел. Потом он говорит нужна твоя помощь, говорю какая? он поехали расскажу, мы поехали к его дому, он и говорит (Кароч поможешь мне бабки на основу перекинуть я тебе подарю дом и машину) ну я и согласился, помог ему. Потом говорю давай дом, он говорит на тебе пароль сам себе продаш, я зашел продал себе дом и машину и все пошел спать, больше я его не видел этого Леху. ( Рассказал все дословно как и было.)

Где происходил весь этот диалог?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Где происходил весь этот диалог?

По дороге к дому я спрашивал, он говорил жди сейчас приедем все скажу, и возле дома он сказал по поводу дома и машины.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Coza_Nostra сказал:

А когда меня отпустят?

по логах можно чекнуть, а аккаунт Леха_Картавий скорее всего будет отправлен в бан по причине: Передан

Привет

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Он в игре вам писал свой пароль от аккаунта?

Да, его пароль был леха777 по-моему. 

Изменено пользователем Coza_Nostra
Ссылка на комментарий
20 минут назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Когда он вам его давал, ну или примерно какой был пароль?
Потому что ничего подобного в логах нет.

 

В тот вечер возле дома, пароль был у него леха777

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...