Перейти к публикации

Vincent_Strife


Gatsby 97

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Joey_Gatsby
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 202595
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    14 августа 2019 16:11:57 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Joey_Gatsby [202595] не в сети [1/3], причина: nonRP уход
  5. Описание ситуации: что за уход??? от кого?? я ничего не понимаю, ( обясняю ситуацию, как все было бв закончился за заправку в лв ,все все разьежаемся я сел с каким то типом в тачку,и позвали кушать в жихни ,я такой ок выйду типо пойду покушаю а то будут вызывать по раиции а я хер пойми где и все вышел из игры ,не за мной не за игроком с которым я ехал в ТС не было погони ,или кто то нас не стрелял из другой мафии ,и все возвращаюсь за комп минут через 15 и вижу такую картину я в кпз за уход WTF???) можно хоть пруфы посмотреть от чего я ушел? я в шоке 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/FAQkn 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): полностью ,такого бреда я еще не видел что я просто вышел с игры не участвуя не в каком рп процесе а за это уход дают (Покажите плиз от чего я ушел? или от кого )
Изменено пользователем Gatsby 97

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gatsby 97 сказал:

Описание ситуации: что за уход??? от кого?? я ничего не понимаю, ( обясняю ситуацию, как все было бв закончился за заправку в лв ,все все разьежаемся я сел с каким то типом в тачку,и позвали кушать в жихни ,я такой ок выйду типо пойду покушаю а то будут вызывать по раиции а я хер пойми где и все вышел из игры ,не за мной не за игроком с которым я ехал в ТС не было погони ,или кто то нас не стрелял из другой мафии ,и все возвращаюсь за комп минут через 15 и вижу такую картину я в кпз за уход WTF???) можно хоть пруфы посмотреть от чего я ушел? я в шоке 

Ему похуй на твой рассказ, он же уникум.
Сейчас что нибудь придумает
А сажает ЛКН так по приколу со своей компанией Сережкой Лапоуховым  и Хикой Калекой))))) иногда не получается приходиться слезы пускать и давать варенички, а главное не нарушает! Показывает пример ПДшникам как нужно РКШиться и байтить на каждом БВ мафию, да Винсик? Давай дай РЧ как ты любишь, слов то  у тебя нету.

Изменено пользователем Uragan Exuberante
  • Like 10

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Uragan Exuberante сказал:

Ему похуй на твой рассказ, он же уникум.
Сейчас что нибудь придумает
А сажает ЛКН так по приколу со своей компанией Сережкой Лапоуховым  и Хикой Калекой))))) иногда не получается приходиться слезы пускать и давать варенички, а главное не нарушает! Показывает пример ПДшникам как нужно РКШиться и байтить на каждом БВ мафию, да Винсик? Давай дай РЧ как ты любишь, слов то  у тебя нету.

дак вот именно что не было ни погони от пд ничего не было ,лично я не видел никого,если токо они не ехали в масках и ничего не делая ,я незнаю что это за приколы такие, а во время капта да я сливал лапоухого но за это не уход дают ,уже прошло куча времени бв закончился я захотел выйти мое право , я е должен быть постоянно в онлайн ,а рп процесса со мной не было..... мне аж самому интресно от каво и чего я ушел

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gatsby 97 сказал:

я захотел выйти мое право

Ваше-ваше,а моё варн выдать.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Uragan Exuberante сказал:

Ему похуй на твой рассказ, он же уникум.
Сейчас что нибудь придумает
А сажает ЛКН так по приколу со своей компанией Сережкой Лапоуховым  и Хикой Калекой))))) иногда не получается приходиться слезы пускать и давать варенички, а главное не нарушает! Показывает пример ПДшникам как нужно РКШиться и байтить на каждом БВ мафию, да Винсик? Давай дай РЧ как ты любишь, слов то  у тебя нету.

У серёжки лапые ушки))

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Ваше-ваше,а моё варн выдать.

я не против ты админ сервера ,но это не значит что просто так даются варны за што можешь мне показать от каво я ушел??

меня везли по трассе где нет не единой души (за респой якудза) и от каво то ушел? это как понимать?

 

Изменено пользователем Gatsby 97

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Uragan Exuberante сказал:

Адекватный у нас админ винценс стрифе со своим дружком петушком.

Ты Uragan Exuberante и скидываешь фрапс, как играешь за Joey Gatsby, походу кто-то получит варн за мультиакк в мафии (рофл)

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

Ты Uragan Exuberante и скидываешь фрапс, как играешь за Joey Gatsby, походу кто-то получит варн за мультиакк в мафии (рофл)

лол это видео в ютубе есть)))) его может кто угодно щас взять и куда угодно скинуть ...

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Ты Uragan Exuberante и скидываешь фрапс, как играешь за Joey Gatsby, походу кто-то получит варн за мультиакк в мафии (рофл)

жду варна за мультиакк, я был вообще в афк приезжаете вы и сливаете, адекватно

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий

Видели вы прекрасно, что за вами началась погоня. Вы изначально мимо полиции проехали. И мини карта тоже обо всём говорила. По понятным причинам вы вдруг покушать захотели.

Закрыто.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...