Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Joey_Gatsby
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 202595
3) Ник нарушителя:    1)Сергей_Лапоухий 2)Serah_Farron
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1) 2947950  2) 424567
5) Описание ситуации:   РК видео ( первый раз они были и умерли на 10-20 секунду ,/время в конце видео) скрин 2 раз они там же 

 Сергей_Лапоухий еще и просто приехал на бв и начал сливать красные ники без какой либо проверки по кпк или еще че то там ,просто вижу ник красный убиваю изи тактика (0:04 нарушение)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  видео как их слили     скрин где они уже опять вернулись

 

Изменено пользователем Gatsby 97

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий

Вы дураки, даже не знаете, что значит RK (Revenge Kill)

Цитата

РК в гетто и РК в МВД - абсолютно разные вещи.
РК в гетто включает в себя возврат на капт,даже вообще в само гетто,пока капт не кончился.
РК в МВД включает в себя только если вы пришли на место,где был преступник и молча его слили,возвращаться на место,где вас слили можно,но при этом не арестовывая по новой того же игрока.
Но,но-но-но,если этот игрок уедет допустим с этого места,где он вас слил,то по новой его оформлять уже можно.Не просто подойти с слить,а именно по новой оформлять: КПК и тд.Это не будет уже РК т.к. с места,где было это РК вы оба уже ушли.
На деле оно выглядит так:вы приехали на рыбалку,оформляли например геттовца,в итоге вас слили по правилам.Вы можете приехать туда и спокойно там находится,оформлять других игроков к примеру,если вас так же молча сольют те же геттовцы как только вы туда приедете,то это будет уже нарушение от них.Если же этот геттовец покинет территорию рыбалки,вы можете отправится вслед за ним и оформлять его по новой.

 

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

К вам никаких действий по задержанию не применяли, РК тут нет, вот если бы приехали на тоже самое место и начали задерживать, тогда да.

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Padme Amidala сказал:

 

Разве ответ администратора в жалобе является правилом?

Что-то я не могу найти ничего подобного в Общих правилах сервера.

К сожалению на РП 1 так заведено, админы нигде не выкладывают подробное объяснение правила, а потом игроки только с помощью жалоб выясняют подробности, так и живем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Padme Amidala сказал:

Но ведь это не отменяет PG с вашей стороны.

Цитата

Power Gaming (PG) - воображение из себя супер героя. Пример: драка 1х3, нападение безоружного на вооруженного, заходить гражданскому на склад военной базы.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Padme Amidala сказал:

Я насчитала около 19 вооруженных человек против вас 2.

Аааа, почему мне приходят уведомления с РП-1. Разве у копов против бандитов есть ПГ? Я уже забыл все ваши правила.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Padme Amidala сказал:

Эти правила должны быть одинаковы для всех. Полицейский офицер точно такой-же человек.

Таких правил нет. Поэтому и про ПГ говорить не стоит. Офицер такой же человек - да, имеющий спец подготовку, хорошо владеющий оружием, имеющий броню, обладающий приемами самообороны, знающий тактику штурма... Он такой же человек.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, СберКот сказал:

Таких правил нет. Поэтому и про ПГ говорить не стоит. Офицер такой же человек - да, имеющий спец подготовку, хорошо владеющий оружием, имеющий броню, обладающий приемами самообороны, знающий тактику штурма... Он такой же человек.

и падает по кд с броней ...

 

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Padme Amidala сказал:

Я насчитала около 19 вооруженных человек против вас 2.

А я насчитал ноль интеллекта у вас, мэм.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Padme Amidala сказал:

Почему тогда на одного вооруженного приходится по десятку, а то и больше полицейских офицеров?

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ LAPD 10-66

ÐоÑожее изобÑажение

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ

Потому-что они такие же люди, которые хотят вернуться к своим женам и мужьям с детьми домой целыми и невредимыми.

Кроме того, существуют определенные процедуральные регламенты, которые предписывают в подобных ситуациях наличие на месте инцидента или ситуации куда большее количество полицейских офицеров, чем 2. Я здесь еще не упоминала о воздушной поддержке и прочих сотрудниках аналогов офиса специальных операций.

При таком раскладе вдвоем бежать на толпу из 19 вооруженных головорезов есть ну просто стократное преувеличение возможностей персонажей.

еще далеко до рп процеса на этом серве ,забей

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gatsby 97 сказал:

а в ПД типо норм просто приезжать и стрелять по красным никам? без проверки документов и кпк ,и прочего рп процеса?

В LVPD да.

  • Like 1

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gatsby 97 сказал:

и падает по кд с броней ...

 

Мне кажется, что в данной ситуации не нужно быть тащером, чтобы слить двух копов :)

5 минут назад, Padme Amidala сказал:

Почему тогда на одного вооруженного приходится по десятку, а то и больше полицейских офицеров?

Всегда, обвиняя кого-либо, ссылайтесь на правила, которые есть на сервере в данный момент. Если вы считаете, что копам надо ввести ПГ против бандитов / мафиозии - пишите ГА и предлагайте ему.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Padme Amidala сказал:

Общими правилами сервера не предусмотрено нераспространение на игроков полицейских фракций п. 4.8.

Точно также, как там не сказано (или не было сказано), что РК это не просто убийство игрока, который убил тебя, но и возврат на место убийства с целью продолжить ситуацию с этим игроком. Как ответила администрация в одной из моих жалоб: более точную информацию смотрите на форуме конкретной фракции. До недавнего времени за РК садили вообще ТОЛЬКО бандитов и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО во время капта. Хотя, в ОБЩИХ правилах сказано, что РК запрещен. Поэтому, говоря о ПГ в ПД, то прочитайте правила взаимодействия ПД с другими фракциями.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Padme Amidala сказал:

Если вы ссылаетесь на что-то, пожалуйста, укажите это здесь, в точности.

Ты совсем глупая, или что? Я тебе что на прошлой странице скинул?

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Я понял, уже бесполезно что-либо тут комментировать и вести какой-то адекватный диалог с этой Padme Amidala. Я очень уважаю её словарный запас, интеллект, умение анализировать ситуацию и умение грамотно довести мысль. Но такое ощущение, что к нам на форум пожаловал доктор наук по какой-то области науки, который всё воспринимает слишком прямолинейно и не может провести свои идеи через сито игрового сообщества. Это игровой проект, средний возраст пользователей которого не превышает 16-лет, тут обычно сидят дети, ещё учащиеся в школе либо в колледже, и твои попытки углубиться в семантические свойства слов, проводить параллели с реальной жизнью и прочее просто тщетны, так как здесь только я могу понять к какой мысли ты ведешь, а для остальных ты слишком сложная и им легче 'проорать' с тебя и назвать тебя глупой и не читать твой текст. Ты слишком примитивно воспринимаешь правила и термины на сервере. Я тоже могу и умею углубляться в эти термины, проводить параллели с данной ситуацией, так как я сам по профессии юрист и в мою работу входит умение писать грамотные и длинные тексты с логической цепочкой и неким смыслом в ней, но это игра, нельзя к ней относиться слишком серьёзно, и вся эта псевдо-научная ересь не может быть интересно данной аудитории игроков. Просто будь проще. Я сделаю тебе спойлер, меня за PG ни тут, ни в другой жалобе по данной ситуации не накажут.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Glock Dartmor
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2662317
3) Ник нарушителя:   Alice Kennett
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2840126

5) Описание ситуации:   катался я себе, тут она она за мной, дает приказ остановится, я по указаниям остановился, покинул тс, подошел к ней, и она без розыска просто берет убивает меня
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://yapx.ru/v/FAniP

lutshfyv.jpg

Ссылка на комментарий
Цитата

РК в гетто и РК в МВД - абсолютно разные вещи.
РК в гетто включает в себя возврат на капт,даже вообще в само гетто,пока капт не кончился.
РК в МВД включает в себя только если вы пришли на место,где был преступник и молча его слили,возвращаться на место,где вас слили можно,но при этом не арестовывая по новой того же игрока.
Но,но-но-но,если этот игрок уедет допустим с этого места,где он вас слил,то по новой его оформлять уже можно.Не просто подойти с слить,а именно по новой оформлять: КПК и тд.Это не будет уже РК т.к. с места,где было это РК вы оба уже ушли.
На деле оно выглядит так:вы приехали на рыбалку,оформляли например геттовца,в итоге вас слили по правилам.Вы можете приехать туда и спокойно там находится,оформлять других игроков к примеру,если вас так же молча сольют те же геттовцы как только вы туда приедете,то это будет уже нарушение от них.Если же этот геттовец покинет территорию рыбалки,вы можете отправится вслед за ним и оформлять его по новой.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...