Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Kama Martines
Ваш номер аккаунта: 70317
Ник лидера: Lamar Hobbs
Номер аккаунта лидера: 1119729
Описание ситуации: Бегу, едут на встречу, врезаются в тачку какую то, кто то кричит стойте, поворачиаюсь прилетает розыск, это разве роле плей? Жалоба на лидерка так как он согласен со своим сотрудником и он меня посадил в тюрьму. И потом вы скажете, что я мешаю играть на сервере

Может быть администрации стоит принять какие то меры, ибо это просто личные обиды, и сейчас скажу почему:

- едут копы, как мы видим они таранят тот траснпорт, что ехал им навстречу, поворачиваясь я увидел, что они прижали тот траснпорт к обочине, и что мы видим дальше, внимание переключается на меня, и лидер! ВНИМАНИЕ ЛИДЕР, выходит из машины и идет ко мне, они бросают того человека, которого изначально начали принимать и переключились на меня. Каким я образом должен был понять кому это адресовано,  если я они находятся за мной, один подрезает водителя, а другой бежит ко мне.
Доказательства: 

 

Изменено пользователем kamakoma
  • Like 2

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий

И добавлю, что за любую оплошность, сразу кидается розыск

А еще, почему мне не предложили оплатить штраф

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий

По логике вещей, это не мне надо, показывать вам паспорт, а вам надо чтобы я показал, так что нужно быть в поле видимости

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kamakoma сказал:

А еще, почему мне не предложили оплатить штраф

За У.К нету штрафа + тебе неподчинение кинули = в кпз.


 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, kamakoma сказал:

Ваш ник: Kama Martines
Ваш номер аккаунта: 70317
Ник лидера: Lamar Hobbs
Номер аккаунта лидера: 1119729
Описание ситуации: Бегу, едут на встречу, врезаются в тачку какую то, кто то кричит стойте, поворачиаюсь прилетает розыск, это разве роле плей? Жалоба на лидерка так как он согласен со своим сотрудником и он меня посадил в тюрьму. И потом вы скажете, что я мешаю играть на сервере

Может быть администрации стоит принять какие то меры, ибо это просто личные обиды, и сейчас скажу почему:

- едут копы, как мы видим они таранят тот траснпорт, что ехал им навстречу, поворачиваясь я увидел, что они прижали тот траснпорт к обочине, и что мы видим дальше, внимание переключается на меня, и лидер! ВНИМАНИЕ ЛИДЕР, выходит из машины и идет ко мне, они бросают того человека, которого изначально начали принимать и переключились на меня. Каким я образом должен был понять кому это адресовано,  если я они находятся за мной, один подрезает водителя, а другой бежит ко мне.
Доказательства: 

 

ТА МЫ ТУТ ПО ФАНУ ВСЕ ИГРАЕМ,КАКОЙ РОЛЕПЛЕЙ В САМПЕ,ВЫ ЧТО?CАМЕРЫ ФУ,пиздец ты двуликий

Ссылка на комментарий

Для того чтобы остановить тачку нужно в .гв писать,а крикнул я изначально тебе учитывая то что ты был а зоне стрима,обязан был остановиться,так что в углу бутылка,садись на нее.

Изменено пользователем AVE AFINA AVE NERON
Ссылка на комментарий

Не ну конечно интересная ситуация получается, сначала друг с другом вмазались -
FAnZ7.png
потом мы видим водитель машины ландсталкер разворачивается, и продолжает свой путь...
FAnav.png
Дальше получается интересная ситуация, водитель машины ПД подрезает водителя ландсталкера, и они оба водителя врезаются в столб [Не знаю что это такое, пусть будет столб] - 
FAncy.png
Потом Нерон кричит стоять смотрим с лева есть время [22:08:00] Стоять. А через 4 секунды прилетает ему неподчинение, тут не особо понятно кому он крикнул стоять.
А когда Нерон вышел из автомобиля и побежал за автором жалобы, тут уже и понятно. Автор жалобы и остановился...

  • Like 3
Скрытый текст

Абсолют Role Play 3 | Хромиум | GTA-SAMP.RU

16 сентября 2017 18:33:58 Министр СМИ Reus_Launay [565059] назначил Adrian_Lacroix [834199] вас лидером организации Радиоцентр San-Fierro
16 октября 2017 14:20:32 Министр СМИ Marco_Smes [617379] снял Adrian_Lacroix [834199] с лидерство фракции Радиоцентр San-Fierro
8 июня 2018 18:33:58 Министр СМИ Miron_Smes [858535] назначил Adrian_Manchini [834199] вас лидером организации Радиоцентр Las-Venturas
6 августа 2018 15:14:7 Администратор Jessica_Lange [307451] сняла Adrian_Manchini [834199] с лидерство фракции Радиоцентр Las-Venturas
23 июля 2020 17:06:3 Министр СМИ Iren_Smes [1519338] назначила Andrey_Subaristov [834199] вас лидером организации Радиоцентр Los-Santos
23 сентября 2020 08:30:40 Министр СМИ Aiko_Sakamoto [1785006] сняла Andrey_Subaristov [834199] с лидерство фракции Радиоцентр Los-Santos
16 декабря 2020 19:18:35 Администратор [A]Emily_Disaro [657953] назначила Adrian_Manchini [834199вас лидером организации Мэрия Las-Venturas 
16 января 2021 14:22:10 Администратор [A]Emily_Disaro [657953] сняла Adrian_Manchini [834199с лидерство фракции Мэрия Las-Venturas 

 

Ссылка на комментарий

Ля,ну тут я согласен с Камой.Ну это полная зала за такое сажать.Я бы подумал что это машине кричат.К тому же кама сразу же остановился,после получения розыска.Можно было бы и снять.Фиксите ето за пд кто там следит.Бред за такое сидеть.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, kamakoma сказал:

Ваш ник: Kama Martines
Ваш номер аккаунта: 70317
Ник лидера: Lamar Hobbs
Номер аккаунта лидера: 1119729
Описание ситуации: Бегу, едут на встречу, врезаются в тачку какую то, кто то кричит стойте, поворачиаюсь прилетает розыск, это разве роле плей? Жалоба на лидерка так как он согласен со своим сотрудником и он меня посадил в тюрьму. И потом вы скажете, что я мешаю играть на сервере

Может быть администрации стоит принять какие то меры, ибо это просто личные обиды, и сейчас скажу почему:

- едут копы, как мы видим они таранят тот траснпорт, что ехал им навстречу, поворачиваясь я увидел, что они прижали тот траснпорт к обочине, и что мы видим дальше, внимание переключается на меня, и лидер! ВНИМАНИЕ ЛИДЕР, выходит из машины и идет ко мне, они бросают того человека, которого изначально начали принимать и переключились на меня. Каким я образом должен был понять кому это адресовано,  если я они находятся за мной, один подрезает водителя, а другой бежит ко мне.
Доказательства: 

 

Скажу тебе честно за розыск тут не наказывают. Тебе лучше написать жб на лидера в раздел который проверяет министр.

Изменено пользователем Low Shooter
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

С чего ты взял что мы вообще хотели изначально остановить тачку ммм? Наиглупейшие доводы

действительно... Вас не смущает что у вас там немножко дтп случилось, а вы всем составом пд побежали за челом который мимо пробегал?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А при чем я тут? Каким боком? 

Если не я прижал ту машину, а этот додик вообще побежал к тебе, я просто провел задержания, так как он печенька 3 ранг.

Пиши жалобу на него, там порешаем дела

Изменено пользователем Кальмар[оригинал]
  • Like 2

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lexsd сказал:

не думал,что Мартинесы до такого опустятся.

тут все верно,начнём с этого,вам крикнули "Стоять" вы продолжили бежать,предпологаю,если они не выдали розыск ты бы бежал дальше.:P

я думаю не только мартинесов заеало такое дело со стороны пд, а так может и думать будут

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Кальмар[оригинал] сказал:

А при чем я тут? Каким боком? 

Если не я прижал ту машину, а этот додик вообще побежал к тебе, я просто провел задержания, так как он печенька 3 ранг.

Пиши жалобу на него, там порешаем дела

так ты же далее надел наручники и отправил за решетку чела, то есть ты являешься соучастником, при тебе происходит беспредел, а ты это поддерживаешь

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Кальмар[оригинал] сказал:

А при чем я тут? Каким боком? 

Если не я прижал ту машину, а этот додик вообще побежал к тебе, я просто провел задержания, так как он печенька 3 ранг.

Пиши жалобу на него, там порешаем дела

ты лидер или мимо проходил? Если в твоем присутствии состав творит хуйню, то ты должен разобраться и извиниться, а не нести бред из разряда "а я чо? я ни чо"

Ссылка на комментарий

Тут и правда не понятно за кем была погоня, потому что как выше уже говорили, копы подрезали другую тс т.е. Кама думал что "стоять", кричали другому. Но тот человек который подрезал тс, сам признался что нарушал пдд, а это уже бездействие от лидера когда его состав нарушает. Да и когда кричали "стоять" Кама был далеко, а вы в это время тс другой таранили, он же не знал что это ему, да и лидер мог догадаться что арест не заслуженный, и кст, почему рядом едет патрулька, а вы решили сделать марш-бросок? 

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vito Mitchell сказал:

ты лидер или мимо проходил? Если в твоем присутствии состав творит хуйню, то ты должен разобраться и извиниться, а не нести бред из разряда "а я чо? я ни чо"

последнию мою строку прочитай. ПУСТЬ ПИШЕТ ЖБ МНЕ В МВД

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Кальмар[оригинал] сказал:

последнию мою строку прочитай. ПУСТЬ ПИШЕТ ЖБ МНЕ В МВД

да нет, ты должен был на месте разобраться... Ну это так, по хорошему

Ссылка на комментарий
1 час назад, RedDOxiD сказал:

Тут и правда не понятно за кем была погоня, потому что как выше уже говорили, копы подрезали другую тс т.е. Кама думал что "стоять", кричали другому. Но тот человек который подрезал тс, сам признался что нарушал пдд, а это уже бездействие от лидера когда его состав нарушает. Да и когда кричали "стоять" Кама был далеко, а вы в это время тс другой таранили, он же не знал что это ему, да и лидер мог догадаться что арест не заслуженный, и кст, почему рядом едет патрулька, а вы решили сделать марш-бросок? 

Он был в зоне стрима,мог остановиться это его проблемы,чтобы остановить тс есть рупор

Изменено пользователем AVE AFINA AVE NERON
Ссылка на комментарий
48 минут назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Он был в зоне стрима,мог остановиться это его проблемы,чтобы остановить тс есть рупор

Так он после получения розыска и остановился.Почему было не снять розыск и отпустить?Откуда он может знать в .к машине кричишь ты или ему.Может ты не пользуешься .гв а через .к просишь остановиться.Ну бред серьёзно за такое сажать чела.Тем более он сразу остановился после того как розыскн получил.Нужно каждый раз останавливаться когда мент кричит стоять.Не важно тебе или нет,но ты все равно должен остановиться?То есть коп крикнул стоять и все те кто увидит у себя в чате синию надпись стоять.Все должны остановится?Это абсурд.Вы абсолютно не правы.

Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий

Очередное РПГ от копов, кричать "стоять" находясь в Т/С с закрытыми окнами...

Давно бы забиндели строчку ".гв Пешеход немедленно остановитесь на месте!" было бы всем ясно и понятно. И без последствий. 

  • Like 2


 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

крикнул я изначально тебе учитывая то что ты был а зоне стрима,обязан был остановиться

Это че за логика примата? Ты в Саламанку там превращаться начал? Может давай после того как ты крикнешь весь сервер остановиться. На видосе я вижу двух печень, которых вчера приняли в ПД. Едете занимая свою и встречную полосу одновременно, тараните человека, который вообще там не причем, а тупо ехал по правилам. Ты как гамадрил последний орёшь "стоять" хрен знает кому, попутно недолидер продолжает зачем-то зажимать тараном чела на Лендсталкере. Далее ты кидаешь розыск Каме, который мимо проходил и вы оба забывая о том челе, которому помяли тачку в целях развлечения, идете вязать Каму.

Теперь вопрос: 

Причем здесь Кама? Какое ты право имел вешать ему 1.9.ч.1? Инстинкт животного здесь не катит.

Изменено пользователем Персик
  • Like 2
  • Thanks 2

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...