Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Just Dolo сказал:

Он не был лидером, хоть и занимал столь высокий пост и его реакция на возникшие трудности тому подтверждение. Лидер - это не должность, а характеристика, хоть у нас и называются таковыми все, кто возглавляет фракции. Сильный стойко встретит любые сложности, слабый - сдастся и сбежит. И его решение не есть протест, но лишь осознание своей беспомощности, как и всех тех, кто сбежал с ПД, поджав хвост. Говорил я тут давеча с одним копом на рыбалке - у кого хватило духа и смелости, тот остался, были и есть те, кто изначально обходился КВАСом, обошелся этим и сейчас. И им не нужно сажать каждого встречного - они патрулируют город, они отлетают на больку в перестрелках, но не считают себя терпилами, ведь у них есть слово и городость. В МО, гетто и мафии люди отлетают гораздо чаще, по долгу службы, но редко кто из них сетует на трудности бытия. А все эти ваши жалобы - самый главный признак слабости, оно ведь так не только в игре, но и в жизни. Я еще ни разу не видел, чтоб претензионный, вечно недовольный человек достиг верхов - всегда вывозили только сильные и так оно и должно быть, об этом еще старик Дарвин говорил - выживает сильнейший, слабейший же уходит, утирая слезы. Смиритесь уже со своим положением, у каждого своя судьба, ваша - жаловаться, обвинять, сдаваться и так оно и будет, как минимум до тех пор, пока вы наберетесь мужества, хотя глядя на подобные тяги, сомневаюсь, что в вашем мировоззрении хоть что-то поменяется в лучшую сторону.

Умник, может хватит тут высказывать свое недомнение? Раз такой умный, иди покажи какой ты стойкий, сильный и не сдаёшься, играй с квасом, а мы все посмотрим. Покажи нам пример, а не просто балаболь тут и пиши свои высеры насчёт лидеров. Ламар был нормальным лидером, но были у него свои станности. Он отстоял 1 срок, без предупреждений, без всего, с достаточно не плохим онлайном, взял 2 посмотрев на то как хорошо шёл 1ый, но тут обнова и да, он снялся.

Изменено пользователем Alan Morgan [Morgan4ik]
  • Like 1
  • Haha 1
7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...