Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ayo Ferrari

2. Ваш номер аккаунта: 3016405
3. Ник нарушителя: Woozy Garcia
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь) 2768499
5. Описание ситуации:использывание оружия против сотрудника + не это уже не в первый раз стреляет в меня + без отыгровки настаиваю на увольнении+ не работает


6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): vk.com/video476931599_456239018 ( да на скриношоте нету нарушения но вы просили тайм а он на сриншоте нарушения на видео скриншот был сделан сразуже после выстрела видно по чату качто все в жалобе есть и нарушения и команда время  https://yapx.ru/v/FA7FC )

Изменено пользователем sтacy versanтes ♡
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ответ будет таким же как и был

Рассмотрено.

Что Вы хотите сказать этим скриншотом? Не вижу никаких нарушений на нём.

Видео опять же без команды .время.

Отказано.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Woozy Garcia сказал:

Ответ будет таким же как и был

Рассмотрено.

Что Вы хотите сказать этим скриншотом? Не вижу никаких нарушений на нём.

Видео опять же без команды .время.

Отказано.

Закрыто.

я пытаюсь доказть что выдео и скрин связаны и очивидное нарушение если поставить видео и скрин вместе выходит нарушение с командой тайм просто сколько говорить выдео скриншот связаны это не 2 отдельных нарушения сриншот это едет как команда время к  видео 

и да 

Цитата

2.6. Превышение полномочий. Наказание: Выговор.

 

Изменено пользователем X Ayo Ferrari X
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

17 минут назад, X Ayo Ferrari X сказал:

я пытаюсь доказть что выдео и скрин связаны и очивидное нарушение если поставить видео и скрин вместе выходит нарушение с командой тайм просто сколько говорить выдео скриншот связаны это не 2 отдельных нарушения сриншот это едет как команда время к  видео 

и да 

 

Хоть доказывай, хоть не доказывай, все равно отказ

Превышение полномочий на форуме... кому-то лечится пора, ибо уже не отличает игру от реальности :wacko:

Изменено пользователем Woozy Garcia
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Woozy Garcia сказал:

Хоть 

Хоть доказывай, хоть не доказывай, все равно отказ

Превышение полномочий на форуме... кому-то лечится пора, ибо уже не отличает игру от реальности :wacko:

привышения полномочий может быть как и на форуме так и в игре 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

+ добавляю в эту жалобу еще привешения полномочий 

Рассмотрено.

Что Вы хотите сказать этим скриншотом? Не вижу никаких нарушений на нём.

Видео опять же без команды .время.

Отказано.

Закрыто.

Цитата

2.6. Превышение полномочий. Наказание: Выговор.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как меня уведомил лидер фракции - Вы хотели чтоб именно я рассмотрел данную жалобу. Так вот, к сожалению действительно получается так, что на видеозаписи отсутствует команда ".время", а прикреплённый скриншот ситуацию никак не спасает, так что жалоба будет отказана в любом случае. Но мне хотелось бы понять причину столь плотного трафика жалоб с Вашей стороны, по всей видимости здесь что-то личное, но уверяю Вас - не стоит личное смешивать со служебным. А решить данный вопрос, который возник в отношениях между Вами и Woozy Garcia, необходимо, по-этому прошу отписаться мне вк, дабы обсудить всё это дело и прийти к какому-то итогу.

Мой вк - click here.

Ожидаю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...