Перейти к публикации

Античит | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Aveeno
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3341188
3. Никнейм администратора. Античит
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). Античит
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Свернулся, и в чм

 

15 августа 2019 20:0:11 Античит отправил игрока Aveeno [3341188] в читмир [бессмертие]
Ссылка на комментарий
1 час назад, mo1odoy сказал:

Исправь свой инет, только тебя вытащили оттуда, а ты туда ещё попадаешь за ту же причину. Подозрительно не?

Прошлая тема

 

Это с инетом связано? Я не знал типо сижу такой, вк уведомление приходит, сворачиваюсь такой, убиваю одного чела и в чм

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Arti_Balt сказал:

Тебя уже закидывает второй раз с самп-аддоном, что очень странно. Даже при лагах с интернетом такая херня редко случается.

Я всегда играю с допой, а также я не понимаю зачем мне юзать читы? Для меня те, кто юзает читы, это люди, которым по 10-11 лет, которые не умеют стрелять, у них горит из-за того, что их постоянно убивают и юзают. Ну я уже описал ситуацию, что свернулся от уведомления в вк захожу и в чм, просто я не понимаю почему нельзя выпустить?

Ссылка на комментарий

Потому что это странно, что ты два раза попадаешь по одной и той же причине с самп-аддоном. Взгляни на форуме темы, он просто кишит подобными сообщениями. "Ой, вот я отошёл чайку себе налить, возвращаюсь, а у меня аккаунт в читмире.". Ну просто не может тебя кинуть в чм с аддоном из-за того что ты свернулся. 2 РАЗА.
1) И, кстати, аккаунт с ником "слабак" - твой? Ладно, не отвечай, я и так знаю. Ты вкурсе, что наказание нельзя обходить?
2) Проблема из-за того, что тебя постоянно кидает в чм с аддоном, может быть из-за твоих сборок. Я так понимаю, ты не на оригинальной сборке играешь, верно?
3) Это тоже твоя тема?

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Arti_Balt сказал:

Потому что это странно, что ты два раза попадаешь по одной и той же причине с самп-аддоном. Взгляни на форуме темы, он просто кишит подобными сообщениями. "Ой, вот я отошёл чайку себе налить, возвращаюсь, а у меня аккаунт в читмире.". Ну просто не может тебя кинуть в чм с аддоном из-за того что ты свернулся. 2 РАЗА.
1) И, кстати, аккаунт с ником "слабак" - твой? Ладно, не отвечай, я и так знаю. Ты вкурсе, что наказание нельзя обходить?
2) Проблема из-за того, что тебя постоянно кидает в чм с аддоном, может быть из-за твоих сборок. Я так понимаю, ты не на оригинальной сборке играешь, верно?
3) Это тоже твоя тема?

По фактам, ведь и вправду 2 раза попасть в ЧМ по той же причине... это клиника

Ссылка на комментарий

Короче, два твоих аккаунта я заблокировал, на которых ты играл после того, как попал в чм.
 

17 августа 2019 8:5:8 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] заблокировал слабак. [3365862] не в сети на вечность, причина: Обход ЧМ.
17 августа 2019 7:50:0 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] заблокировал слабак [3550711] не в сети на вечность, причина: Обход ЧМ.


Через две недели(15+14=29 августа), после твоего попадания в чм пишешь повторную жалобу, с ссылкой на эту тему. У тебя есть время поставить оригинальную игру, поставить последнюю версию сампа. Если я вдруг узнаю, что ты обходил ЧМ за эти две недели(начиная с 17 августа 8:22 по МСК), о выходе даже можешь не мечтать.

Если не выполнишь мои требования, и не поставишь игру без сборок(из-за которой тебя скорее всего и кинуло в чм 2 раза, потому что больше причин нет) и последнюю версию сампа - та же песня. Я больше не намерен с тобой возиться.

 

Изменено пользователем Arti_Balt
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Arti_Balt сказал:

Потому что это странно, что ты два раза попадаешь по одной и той же причине с самп-аддоном. Взгляни на форуме темы, он просто кишит подобными сообщениями. "Ой, вот я отошёл чайку себе налить, возвращаюсь, а у меня аккаунт в читмире.". Ну просто не может тебя кинуть в чм с аддоном из-за того что ты свернулся. 2 РАЗА.
1) И, кстати, аккаунт с ником "слабак" - твой? Ладно, не отвечай, я и так знаю. Ты вкурсе, что наказание нельзя обходить?
2) Проблема из-за того, что тебя постоянно кидает в чм с аддоном, может быть из-за твоих сборок. Я так понимаю, ты не на оригинальной сборке играешь, верно?
3) Это тоже твоя тема?

Нет, тема не моя, да, аккаунт "слабак" мой, я думал что пока мою основу из чм не выпустят, буду играть на нем, не знал что так нельзя, извиняюсь, да я поставил на скачку игру, и зашел поиграть, свернулся убил одного чела на дмв и в чм

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Arti_Balt сказал:

Короче, два твоих аккаунта я заблокировал, на которых ты играл после того, как попал в чм.
 

17 августа 2019 8:5:8 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] заблокировал слабак. [3365862] не в сети на вечность, причина: Обход ЧМ.
17 августа 2019 7:50:0 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] заблокировал слабак [3550711] не в сети на вечность, причина: Обход ЧМ.


Через две недели(15+14=29 августа), после твоего попадания в чм пишешь повторную жалобу, с ссылкой на эту тему. У тебя есть время поставить оригинальную игру, поставить последнюю версию сампа. Если я вдруг узнаю, что ты обходил ЧМ за эти две недели(начиная с 17 августа 8:22 по МСК), о выходе даже можешь не мечтать.

Если не выполнишь мои требования, и не поставишь игру без сборок(из-за которой тебя скорее всего и кинуло в чм 2 раза, потому что больше причин нет) и последнюю версию сампа - та же песня. Я больше не намерен с тобой возиться.

 

Хорошо, не буду сейчас вам говорить, что вот, мол я играю всегда с допой, я знаю, поверить вы мне не сможете, а доказать я не знаю как (фрапсить каждый раз как я на дм это по-моему слишком) хорошо, я знаю, вот что это ваша работа и т.д, но я могу сказать, что я не читер, поставил игру скачиваться + был открыт браузер и ждать пока скачается игра я не хотел, сразу начал играть, да я знаю что там зависал инет и т.д, хорошо все равно вы мне не верите, я напишу 29 числа, но я буду скучать по дм()

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Aveeno сказал:

Попрошу вывести моего друга "слабак." из чм, он по рофлу поставил такой же ник, не верите? посмотрите по логам мой акк это "слабак" и "Aveeno"

Хорошо, считай, что аккаунт твоего друга закрыли за передачу аккаунта. Так или иначе, ты играл за этот аккаунт.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...