Перейти к публикации

Предложение № 103


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Monarch_Smith

Ваш сервер: Platinum [1]

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Убрать команду по проверки багажа - .пр, ведь это АБСолютно бессмысленно, если тебе повезет и выпадет "Удачно" то живешь, а если нет, то платишь штраф, а штраф кстати не маленький и обычным игрокам, которые тратят время на начальных работах, это не понравится. В итоге предлагаю либо вообще убрать проверку багажа через команду, либо ввести систему "комплектующих", т.е. добавить в багажник аптечки и огнетушитель, тогда при их наличии и можно пропускать на БП. Выбор за вами.

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Проверять через .пр явно не по РП.

P.s я не смотрел список предложений, так что мне все равно если даже это есть, если админы посмотрели такое уже, но не отреагировали, то открою им глаза

Изменено пользователем Монарх

Ник - George Skies

Бывший Orlando Gressway, Monarch Smith

Ссылка на комментарий

К стате согласен с тобой это какая то дичь.

Меня постоянно чекают на обнаружение наркотиков, а когда узнал о фигне с машинами вообще посты объезжаю кое-как, штрафы не маленьке работать негде, а тут ещё и на чё нить копить, абсолютно читерная вещь, единственное как избегать штрафа это /я Достал из тайника в багажнике огнетушитель. И это только пример. А представьте такое чудо докопается до бичонка который воще не шарит, это беда.

Поддерживаю задумку Монарха.

$X$ ПОЛНОСТЬЮ ОДОБРЯЮ ИДЕЮ $X$

$

$   B)   $

$

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий

Тоже самое и с "Давайте проверим, употребляли вы сегодня чего-нибудь", бесит. Идея классная!

По теме: Однозначно За!

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий

Не, ну вы какие-то недалекие. При чём тут обновление сервера в плане РП и проекта в плане РП? Если Вас не устраивают обыски на наличие комплектующих на блокпостах - пишите министру МВД. Не нравится проверка на наркотики пишите - министру МВД. Вы несете чушь на всеобщее обозрение. 

Добавлю, сейчас в плане проверок на наркотики сделали очень лояльные к людям правила - можете ознакомиться тут (ссылка). По поводу вашего, не побоюсь этого слова, нытья про проверку на блокпостах - если неудачно, отыграйте что находятся в салоне комплектующие. Если бомжики не могу это сделать - это повод зайти на форум и почитать, что пишут в "законах штата". 

По итогу - бред полнейший, против.

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий

Против!

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий

Что вам мешает сделать так?

- Офицер, да у меня не в багажнике а на заднем сиденье

/фд Вот же*показав рукой на комплектующие

 

И ни кто не штрафанет.

Изменено пользователем Alessandro_Foresto

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
В 16.08.2019 в 13:14, Nikita_Ryan сказал:

Тоже самое и с "Давайте проверим, употребляли вы сегодня чего-нибудь", бесит. Идея классная!

По теме: Однозначно За!

Проверка на наркотики делается только на МГшниках. Это на будущее.
Прекращай МГшить, и будет тебе счастье ;)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, King_Dartmoor сказал:

Проверка на наркотики делается только на МГшниках. Это на будущее.
Прекращай МГшить, и будет тебе счастье ;)

Эм, нет 

Только на скобку после слова "привет))" или знаки без текста "??"

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

Стопэ стопэ . Вы вобще знаете о чем говорите?? Если 2 раза подряд выпало неудачно то полицай просит показать водителя где находится аптека или что то другое. Он показывает по рп и все. Если вы видели что кто то выписал штраф не попросив вас показать то пишете на него жб и все!

✖☣ℳαℛ$ℏαℒℒ ☣✖                 VK

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...