Перейти к публикации

Жалоба №302 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Dertok Kasades
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Peter_Brown номер 2571122
III. Звание, если известно: не представился.
IV. Подробное описание ситуации: Смотрю я значит сериал, решил зайти в игру чекнуть онлик, т.е был афк, но так как фрапс начинается с задержания это не доказать хотя логично если играет звут значит я не был все это время в игре, так вот. Как только он меня задержал был включен фрапс, выдал мне ук.8.3 хотя посмотрел я 2 серии а это 40 минут афк, какое тут 8.3?) 

6.5 Перед проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

А самое прикольное что офицер сам не знает было ли 8.3 или нет? И спрашивает это у меня. 

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях -выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 0.04 проводит задержание, 0.27 ук.8.3, ук,8.4 1.34 спрашивает давал ли я 1к бомжу? 1.46 тайм, 2.17 пролистал чат дабы увидеть что за мое время выключение сериала он не представился. 4.57 посадка в кпз.

 

Изменено пользователем Max Stoker

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gilbera сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dertok Kasades
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Peter_Brown номер 2571122
III. Звание, если известно: не представился.
IV. Подробное описание ситуации: Смотрю я значит сериал, решил зайти в игру чекнуть онлик, т.е был афк, но так как фрапс начинается с задержания это не доказать хотя логично если играет звут значит я не был все это время в игре, так вот. Как только он меня задержал был включен фрапс, выдал мне ук.8.3 хотя посмотрел я 2 серии а это 40 минут афк, какое тут 8.3?) 

6.5 Перед проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

А самое прикольное что офицер сам не знает было ли 8.3 или нет? И спрашивает это у меня. 

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях -выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 0.04 проводит задержание, 0.27 ук.8.3, ук,8.4 1.34 спрашивает давал ли я 1к бомжу? 1.46 тайм, 2.17 пролистал чат дабы увидеть что за мое время выключение сериала он не представился. 4.57 посадка в кпз.

 

 складно врёшь кста я на тебя ещё жб накатал раз ты врёшь

Изменено пользователем Mr_Meow
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mr_Meow сказал:

 складно врёшь кста я на тебя ещё жб накатал раз ты врёшь

Так вот, где на этом видео ты? 

Где доки того что твой твинк подошел и дал показание? 

Или у нас копы телепаты? Это же фулл рп убивают чела и тут же приходит коп, с основы, который выдает 8.3 и 8.4, и ведет в кпз. Ты там был? Ответ очевиден что нет,  А значит не мог знать что тут происходило, а  доки того что твой твин дал показание тоже нет.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mr_Meow сказал:

 складно врёшь кста я на тебя ещё жб накатал раз ты врёшь

Все норм, но есть парочка замечаний 

1) в данной ситуации 8.3 лишнее. Только 8.4 применимо

2) прошло 28 минут между преступлением и задержанием. Я не уверен конечно, но у тебя не должно быть столько времени, чтобы наказать 

3) всё-таки на фрапсе у тебя только 8.4 доказано. Остальные нарушки имеют место быть 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Loter Kasades сказал:

Все норм, но есть парочка замечаний 

1) в данной ситуации 8.3 лишнее. Только 8.4 применимо

2) прошло 28 минут между преступлением и задержанием. Я не уверен конечно, но у тебя не должно быть столько времени, чтобы наказать 

3) всё-таки на фрапсе у тебя только 8.4 доказано. Остальные нарушки имеют место быть 

так я выдал ему только ук 8.4, а так долго потому что я отходил, прихожу, вижу что убили всё таки, разбираюсь  и выезжаю наказывать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mr_Meow сказал:

так я выдал ему только ук 8.4, а так долго потому что я отходил, прихожу, вижу что убили всё таки, разбираюсь  и выезжаю наказывать

1) Ты выдал ему и то, и то 

2) твои проблемы, у тебя было 15 минут (это срок розыска если что), ты не успел - наказания нет 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

 

Только что, Loter Kasades сказал:

1) Ты выдал ему и то, и то 

2) твои проблемы, у тебя было 15 минут (это срок розыска если что), ты не успел - наказания нет 

1. посмотри внимательней

2. это правило про сбежавшего и его ликвидацию, здесь другая ситуация

Ссылка на комментарий

Со стороны RP действия сотрудника неверны, так как никто показаний ему не давал. К тому же прошло довольно много времени с того момента и сотрудник уже не имел права что-либо делать.

Получит выговор по УМВД 9.28

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях -выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Closed.

  • Haha 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...