Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Mirco Provenzano | 2520180
Katrin Casey | 504290

Немного предыстории: остановил меня коп, оштрафовал за нарушения - ок. Пытаюсь сесть в машину и уехать, коп кидает тайзер, надевает наручники и выдаёт розыск по статье У.К. 11.4. Конечно же, мне это не понравилось и Я высказал о ней правду, сказав, что она - пиявка. P.s. Заметим, что сказал Я это после задержания.


Написал жалобу с просьбой о том, чтоб мне объяснили почему данный сотрудник объявил меня в розыск по У.К. 11.4. Сначала жалобу закрыли с словами "Она не пиявка. Закрыто". Дальше, дабы не разноситься по форуму кидая жалобы о перепроверке, отписал лидеру в Вк. Попросил объяснить не логическую цепочку действий сотрудника, на что лидер удалив свой ответ с жалобы [Значит всё таки признала, что была не права], попросила подождать. Дальше диалога не было. Недавно посмотрел жалобу, так ответ убил просто)

Лидер одобрил ситуацию, где сотрудник МВД арестовал гражданина без причины [В этот момент не важно, говорил ли Я что-то после или нет. Я оплатил все штрафы и не было причин меня задерживать. Уехал бы спокойно, не сказав ни слова].
То есть, это нормально, что сначала идёт наказание, а потом уже нарушение из-за наказания?)

Для любителей давать советы: не написал Министру так как ситуация не просто "невнимательность". 

  • Like 5

* LSFM | 22.06.2017 - 22.08.2017 | * SFFM | 16.02.2018 - 17.04.2018 | * LSFM | 06.08.2018 - 06.09.2018 | SFFM | 23.09.2019 - 23.11.2019 *

Ссылка на комментарий

1. Жалобы пересматриваются в кабинете министра, а не в жалобе на лидера.
2. У Лидера нету логов чата что бы увидеть всю ситуацию полностью, сотрудница предоставила доказательства слов от Вас.
Что бы можно было понять всю ситуацию фиксируйте и делайте больше доказательств, ибо понять всю ситуацию я смог только обратившись в логи.
Чего лишены лидеры.
Закрыто.

Изменено пользователем Nail Blade
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...