Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Djoni сказал:

Понимаешь ты сморозил дичь 

Окей, в каком месте? Ты либо никогда не видел такой картины, либо тебе по барабану что деваться от ментов некуда, бомжи либо офаются и сидят, либо не дают денег и сидят, либо дают деньги и опять работают на шахте в попытках копить. Случаи не единичны и далеко не из сказки. Так что где там твоя дичь пролетала, я не знаю)

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Spectral сказал:

Окей, в каком месте? Ты либо никогда не видел такой картины, либо тебе по барабану что деваться от ментов некуда, бомжи либо офаются и сидят, либо не дают денег и сидят, либо дают деньги и опять работают на шахте в попытках копить. Случаи не единичны и далеко не из сказки. Так что где там твоя дичь пролетала, я не знаю)

Бичи нарушают - должны платить

Бичи забивают до смерти кулаками просто так - должны сидеть

Если бичи не будут нарушать - не будут платить и сидеть                                                                                                                              

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Djoni сказал:

Бичи нарушают - должны платить

Бичи забивают до смерти кулаками просто так - должны сидеть

Если бичи не будут нарушать - не будут платить и сидеть                                                                                                                              

Вовочка которому сложно управлять автобусом, который случайно сбил фонарный столб или заехал на встречку и терь платит 2к абсолютно с тобой не согласен.

Бичи конечно есть наглые, но есть что и мухи так просто не обидят.

Бичи если играют в первый раз не смогут сразу знать все УК и т.д. им будет не комфортно вообще попадать на бабки при чом для них не малые, когда они впервые открывают игру, никто об этом не знает и за косяки не делают поблажки, что обидно. Лично я сталкивался с мусорами козлами, которые ведут себя как хотят ибо знают что он суд и он прав. Было это к стате на момент своего бичовства) 

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий

Если оформишь предложение ввести тайзер, как оружие, то гораздо больше людей поддержат. И я в том числе. В ответы накидали годных идей, а в самом предложении много бреда: анимки, проверка по КПК и тд.

И советую тебе оформлять предложения без оскорблений. ("крысы", "школоло" и тд.) Если хочешь адекватной критики, то и сам будь адекватней. 

А пока что я против. Слишком размыто всё.  

Ссылка на комментарий

За.
Приезжают ПД в 2-3 тела с 200 хп,а у тебя зв и ничего не сделать,потому что сразу кидают тайзер через биндер

Изменено пользователем Agatrius X Arper
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Jesse Mars сказал:

Если оформишь предложение ввести тайзер, как оружие, то гораздо больше людей поддержат. И я в том числе. В ответы накидали годных идей, а в самом предложении много бреда: анимки, проверка по КПК и тд.

И советую тебе оформлять предложения без оскорблений. ("крысы", "школоло" и тд.) Если хочешь адекватной критики, то и сам будь адекватней. 

А пока что я против. Слишком размыто всё.  

Крысы и школоло тебе не понравилось? Ты представить не можешь сколько подлян от ПД со спины я нахватался. Оттуда и мнение такое, будешь за каждого извиняться? Если тебе и вправду хотелось бы что то менять, то ты мог заметить что обновы на сервере раз в год происходят обновления более менее крупные. Я лучше подожду корректное задержание чем тайзерган через сто лет. Хотя это субъективно, может и добавят быстро. Но волшебная кнопочка "Превратить человека в столб" не имеет право на существование. Как я описал ранее, к примеру в конфликте мне пришлось устроить взбучку ПДшнику, как он лежачим, получаемым по шапке может меня остановить? Ответь на вопрос. Как можно остановить убегающего? Либо застрелить его, что наврятли, пол ПД в затайзереного попасть не могут, либо волшебным образом догнать и нацепить наручники, но он ведь убегает, нацепить наручники не реально. Подбежать можно и не близко, и нажать заветную кнопку, профит. Это так не работает, как это чудо работает никто пояснить не может. Вот ввели этот чит и всё, девайся хоть в пропасть.

Изменено пользователем Spectral

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий

Как по мне тогда ментам будет тяжелее. Потому что когда реально надо будет, ты просто так сам не сможешь ничего сделать преступнику. Так что я против, потому что должно быть равенство у всех в игре. А то так ты просто не успеешь затайзерить и привет боля:)

Изменено пользователем Denny Ferrari
Ссылка на комментарий
1 час назад, Denny Ferrari сказал:

Как по мне тогда ментам будет тяжелее. Потому что когда реально надо будет, ты просто так сам не сможешь ничего сделать преступнику. Так что я против, потому что должно быть равенство у всех в игре. А то так ты просто не успеешь затайзерить и привет боля:)

Нихрена се равенство! У мента, дубина-глушилка, пт бесконечно считай, всегда дроб, дигл, MP5 всё фулл пт, тачки всегда бесплатно с 200хп и спец. техника. Ещё наручники это ещё норм, и это читерное задержание тобишь тайзер. Нормальное у тебя равенство я вижу)

Изменено пользователем Spectral

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denny Ferrari сказал:

Как по мне тогда ментам будет тяжелее. Потому что когда реально надо будет, ты просто так сам не сможешь ничего сделать преступнику. Так что я против, потому что должно быть равенство у всех в игре. А то так ты просто не успеешь затайзерить и привет боля:)

Вот ты описал случай когда будет боля, окей в этом случае менты будут вообще сцать вылезать из своей норы без братков, что и правильно. Они будут сплаченно работать и ездить на тазе исключительно вместе, так безопасней, удобней и эффективней. И никаких читерных тайзеров тож не понадобится. В этом случае самовольные гангстерские семьи наконец будут иметь вес, их будут уважать и боятся, а не что сейчас, со спины подошёл слил и норм. Четверо ментов целый рой семей рейдят, даже не боятся, знают же как всем руки поднять. А так будет прайс на понятие опасная территория, в которой ментов видеть не любят. 

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Spectral сказал:

Крысы и школоло тебе не понравилось? Ты представить не можешь сколько подлян от ПД со спины я нахватался. 

Подлян бедный нахватался. Нех нарушать, "ауешник" ты наш.

Большая часть тех бичиков, которых ты так яро защищаешь - это твины для фана. Ни для кого не секрет, что огромная часть игроков  создаёт твины, чтобы "веселиться". За свое "веселье"  они и отлетают.

Не спорю, конечно есть и спокойные бомжики новички. Но чисто для справки: выписывать штраф основному аккаунту в первый час игры нельзя. 

2 часа назад, Spectral сказал:

В этом случае самовольные гангстерские семьи наконец будут иметь вес, их будут уважать и боятся

Для этого есть гетто и правила взаимодействия ПД и гетто. "Самовольныех гангстерских семей"  не будет, т.к обычным игрокам запрещено наносить урон/дмить. Особенно копов. Для этого есть гетто. 

2 часа назад, Spectral сказал:

менты будут вообще сцать вылезать из своей норы без братков, что и правильно. 

 

5 часов назад, Spectral сказал:

в конфликте мне пришлось устроить взбучку ПДшнику

А пока складывается такая картина: "Я хочу дмить копов, но тупой тайзир мешает."

И запомни. Сколько бы таких "ауешников" как ты не жаловались - никто ничего не изменит. Уже отменяли как-то раз тайзер в бою. Аднако, по какой-то чудесной причине,  вернули. Смысла продолжать спор не вижу. У меня все. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jesse Mars сказал:

Подлян бедный нахватался. Нех нарушать, "ауешник" ты наш.

Большая часть тех бичиков, которых ты так яро защищаешь - это твины для фана. Ни для кого не секрет, что огромная часть игроков  создаёт твины, чтобы "веселиться". За свое "веселье"  они и отлетают.

Не спорю, конечно есть и спокойные бомжики новички. Но чисто для справки: выписывать штраф основному аккаунту в первый час игры нельзя. 

Для этого есть гетто и правила взаимодействия ПД и гетто. "Самовольныех гангстерских семей"  не будет, т.к обычным игрокам запрещено наносить урон/дмить. Особенно копов. Для этого есть гетто. 

 

А пока складывается такая картина: "Я хочу дмить копов, но тупой тайзир мешает."

И запомни. Сколько бы таких "ауешников" как ты не жаловались - никто ничего не изменит. Уже отменяли как-то раз тайзер в бою. Аднако, по какой-то чудесной причине,  вернули. Смысла продолжать спор не вижу. У меня все. 

Я не сколечки не ауешник, по крайней мере это подраздел быдла, к которому ты пытаешься меня самым тупым способом прировнять. Я ничей, по крайней мере свой и семьи своей, может это ты наш? Часа игры не достаточно что бы разобраться во всём. Гетто это гетто, сидит в своих трущобах и теребит только само себя, ни до кого не докапываясь в не своей территории. А семьи пусть делают свои корни и дела как захочется, по крайней мере никого не трогая. Ты цитируешь отрывки так, что кажется что я преследую цель мутузить ПД, в чём крайне заблуждаешься, моя цель в этом предложении сделать тайзер менее читерным и хотя бы немного реалистичным, а не выпилить его, выпилить можно будет только если будет нормальная замена, как тайзерган. Я не только бомжей как ты выразился "защищаю", а ещё и всех остальных, кто может попасть под дубину за столб, или вину самого ПДшника, в меня редкостно въезжал ПДшник во время погони и тупо за компанию закладывал. Тебе всё так же пох, ты же думаешь что ты прав, что я виноват и вообще нех нарушать) Советую подумать дважды, а если не получится трижды, прежде чем писать, нето получится дичь как сейчас. Подучись писать, а там посмотрим, сможешь ли ты обосновать своё мнение корректнее или доказать правоту. Особенно позабавило "Взаимодействия ПД и гетто", я никогда не видел что бы ПД лезло за кем то в гетто, никогда.

:D

Изменено пользователем Spectral

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Spectral сказал:

 я никогда не видел что бы ПД лезло за кем то в гетто, никогда.

 

Хехе. Да ты много чего не видел ещё, оказывается :rolleyes:. Да и сами геттовцы частенько "буянят" за своей территорией. И прикинь - есть даже правила перестрелки гетто с копами. Прежде, чем что-то писать, изучи вопрос. 

4 часа назад, Spectral сказал:

Часа игры не достаточно что бы разобраться во всём. 

По поводу одного часа соглашусь, но как по твоему они узнают эти правила? Пару раз получат штраф и тогда додумаются зайти на форум. Да и как говорится: незнание не освобождает от ответственности.

Огромное спасибо тебе за совет, но писать я умею. Я всё понятно расписал. Не моя вина в том, что твой мозг не смог "обработать" эту инфу. :ph34r:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jesse Mars сказал:

Хехе. Да ты много чего не видел ещё, оказывается :rolleyes:. Да и сами геттовцы частенько "буянят" за своей территорией. И прикинь - есть даже правила перестрелки гетто с копами. Прежде, чем что-то писать, изучи вопрос. 

По поводу одного часа соглашусь, но как по твоему они узнают эти правила? Пару раз получат штраф и тогда додумаются зайти на форум. Да и как говорится: незнание не освобождает от ответственности.

Огромное спасибо тебе за совет, но писать я умею. Я всё понятно расписал. Не моя вина в том, что твой мозг не смог "обработать" эту инфу. :ph34r:

По крайней мере геттовцам будто делать нечего, я не видел что бы они буянили, ну раза три ток на тазе катали и ментов подстреливали. Я так же не вижу смысла в этом, хотя бы потому что пт и мт с воздуха они не берут. Какой вопрос? Мы не о гетто говорим, а о тайзере. Ну и насчёт ответов на вопросы, я имею представление об этом лишь из геймплея и говорю как знаю и считаю. Знание то от ответственности не освобождает, но это поблажки, и всё опирается только на тех копов у которые подскажут новику что и где читать.

Опять у тебя появился из неоткуда бафф на чсв и ты решил что прям стоит написать про мой мозг, вау какая шутка, не понимаю с чего ты питушишься, нормально же общались, по крайней мере тебя никто не трогал. Ты совсем не соблюдаешь субординацию, называешь меня ауешником, и при этом сам первым перешёл на личности. Мне вот интересно ты и в жизни так себя ведёшь? И много ли таких кто в разговоре с тобой видел от тебя же оскорбления? Ты так же исправно не берёшь в счёт то что сколько людей столько и мнений, и у меня по этому поводу совсем другая и печальная картина вырисовывается, не потому что я всех постоянно бью просто так, езжу по встречке или нарочно творю дичь. Помню как то раз я ехал с шахты на аренде, 2 лвл у меня был, проехал мимо меня мент, и столкнул в обрыв. А знаешь как? Потому что он по встречке ехал 192 км/ч, утопил и меня и регину, и 3 звезды дал за "Преднамеренный таран машины". Вот так то, я плохой, а ПДшников не трожь, и чит им дай, что б легче жилось)

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Denny Ferrari сказал:

Как по мне тогда ментам будет тяжелее. Потому что когда реально надо будет, ты просто так сам не сможешь ничего сделать преступнику. Так что я против, потому что должно быть равенство у всех в игре. А то так ты просто не успеешь затайзерить и привет боля:)

Какое равенство?ПДшник проверять по КПК начитает и уже ничего не сделаешь,100% в кпз улетишь
Потому что они сразу же кидают свой тайзер

Ссылка на комментарий
Только что, Agatrius X Arper сказал:

Какое равенство?ПДшник проверять по КПК начитает и уже ничего не сделаешь,100% в кпз улетишь
Потому что они сразу же кидают свой тайзер

Я надеюсь сделают так что бы получение информации о том что человек в розыске было чутка изменено. А то этот КПК совсем не годится, да и тем более в начале девяностых никаких переносных КПК менты не имели, а интернета попросту не существовало как и базы данных с информацией о личностях целого штата. Для справки в 1991 году появился самый первый сайт, на котором максимум информации исчислялось в килобайтах - байтах. Переносной компьютер и приёмник достаточно мощных интернет сигналов + целый сайт с кучей страниц, и хрен знает каким числом информации с досье о личностях в целом штате, для справочки, самый первый КПК с возможностью беспроводного подключения интернета появился в 1999 году. Жирновато как то. Кто то реалистичности хотел? А вот и хрен. Что самое главное тестовые версии больших баз данных не развивались в сети до 1994 году и то только для настольных махин. До этого крупные базы данных были локальной разработкой которую по сети хрен перетащишь в 24кб/сек.

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
  1. Суть этого предложения = тазер мешает дмить полицейских поэтому его надо убрать. И остальные жалобы на тазер тоже самое.
  2. Ты говоришь что бичам которые не разобрались в правилах сервера часто выдают штрафы. Представляешь, полицейские тоже люди и если они понимают что это новичок который случайно нарушил они выписывают ему предупреждение и на этом расходятся. Другое дело когда бич нагло нарушает.
Изменено пользователем Ferdinand Marshall

✖☣ℳαℛ$ℏαℒℒ ☣✖                 VK

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Ferdinand Marshall сказал:
  1. Суть этого предложения = тазер мешает дмить полицейских поэтому его надо убрать. И остальные жалобы на тазер тоже самое.
  2. Ты говоришь что бичам которые не разобрались в правилах сервера часто выдают штрафы. Представляешь, полицейские тоже люди и если они понимают что это новичок который случайно нарушил они выписывают ему предупреждение и на этом расходятся. Другое дело когда бич нагло нарушает.

Опять мне пишут про одни и те же грабли, ну сколько раз мне расписывать каждому что цель предложения не убирание тайзера, а делание его более адекватным и правдоподобным, если вы не читали то что я писал ранее, другим людям, ознакомьтесь, не поднимайте вопрос 101 раз. А вам без вашего чит-тайзера я вижу как без воздуха живётся, ничо с вами не станется если подубавить читерность данной возможности. А если неначто без него не способны то качайтесь в спортзалах, и стрелять учитесь. То же мне ПД ноют за этот тайзер так что будто без него вымрут. 

Изменено пользователем Spectral

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Spectral сказал:

Опять мне пишут про одни и те же грабли, ну сколько раз мне расписывать каждому что цель предложения не убирание тайзера, а делание его более адекватным и правдоподобным, если вы не читали то что я писал ранее, другим людям, ознакомьтесь, не поднимайте вопрос 101 раз. А вам без вашего чит-тайзера я вижу как без воздуха живётся, ничо с вами не станется если подубавить читерность данной возможности. А если неначто без него не способны то качайтесь в спортзалах, и стрелять учитесь. То же мне ПД ноют за этот тайзер так что будто без него вымрут. 

если тазер не будет таким то никак не получится справиться с дмщиками .

✖☣ℳαℛ$ℏαℒℒ ☣✖                 VK

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ferdinand Marshall сказал:

если тазер не будет таким то никак не получится справиться с дмщиками .

Не получится? То есть вам не поможет дробовик, MP5, дигл с 999 пт? Не поможет дубина оглушающая? Спец техника с 200хп каждая? Куча братков тоже не пределах? Как то вы принижаете свои возможности...

Изменено пользователем Spectral

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Spectral сказал:

Не получится? То есть вам не поможет дробовик, MP5, дигл с 999 пт? Не поможет дубина оглушающая? Спец техника с 200хп каждая? Куча братков тоже не пределах? Как то вы принижаете свои возможности...

Нет, не поможет. Когда издалека со снайпой дмит какой-то недоумок то это все никак не поможет.

✖☣ℳαℛ$ℏαℒℒ ☣✖                 VK

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ferdinand Marshall сказал:

Нет, не поможет. Когда издалека со снайпой дмит какой-то недоумок то это все никак не поможет.

Недоумок будет только тот кто не додумается надеть маску прежде чем лезть к такому ДМщику.

Изменено пользователем Spectral

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Spectral сказал:

Недоумок будет только тот кто не додумается надеть маску прежде чем лезть к такому ДМщику.

  1. Дмщики обычно сами бывают в масках
  2. Невозможно предугадать когда к тебе придет дмщик

✖☣ℳαℛ$ℏαℒℒ ☣✖                 VK

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ferdinand Marshall сказал:
  1. Дмщики обычно сами бывают в масках
  2. Невозможно предугадать когда к тебе придет дмщик

ДМщиков либо садят админы либо полиция, другого не дано. Если же 1 человек способен ушатать целы наряд ПД на тазе в масках, то тогда на что вообще вы способны? Правильно, совсем обленились со своим тайзером... Я никогда тем более таких ДМщиков не видел, да и если кто то достаёт ган и палит сразу ЖБ в игре кидают. И ДМщик сдувается.

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
Только что, Spectral сказал:

ДМщиков либо садят админы либо полиция, другого не дано. Если же 1 человек способен ушатать целы наряд ПД на тазе в масках, то тогда на что вообще вы способны? Правильно, совсем обленились со своим тайзером... Я никогда тем более таких ДМщиков не видел, да и если кто то достаёт ган и палит сразу ЖБ в игре кидают. И ДМщик сдувается.

  1. ДМщики дожидаются пока админов не будет в сети.
  2. бывает когда пд проводит рпшку и приходят эти дмщики и сливают кучу людей
  3. Пдшники редко собираются больше чем 3 человека если и собираются то никто не решается дмить
  4. Если едут 2 копа в машине то для того чтобы их слить со снайпы потребуется не более 15 секунд. Копы просто не успеют ничего предпринять.
  5. Меня дмят каждый день и не всегда удается это записать на фрапс а админов чаще всего не бывает в сети и дмщик остается ебезнаказанный

✖☣ℳαℛ$ℏαℒℒ ☣✖                 VK

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...