Перейти к публикации

Djonio Hanter


reinhard hartwin

Рекомендованные сообщения

Слушайте, а вот вопрос один - ладно я, я тут играю не первый год и хоть где-то что-то найду или по памяти вспомню. Новеньким как сдавать это КМБ? 
Видео смотрим до конца... Мне кажется только для ознакомления с форумом МО потребуется около 24-х часов, нежели на саму сдачу в игре или же в электронном варианте.
Я просто представляю глаза и действия новичков при виде вот такой дребедени - "/q, сервер "Absolute Platinum" - DELETE (Удалить)."

 

 

  • Like 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

И на каждый вопрос, на который по памяти или просто из-за незнания - не можешь дать ответ, приходится переискивать все эти перетертые разделы на форуме, есть одна "МЕГА" энциклопедия от Даниэля Хертлесса, но тут же создаются еще ДВЕ МЕГА ЭНЦИКЛОПЕДИИ от ТОВАРИЩА МИНИСТРА (здравия желаю!). Господи, да это бред какой-то. 
Ответ будет от этих личностей следующий - ой, а поиском искать не пробовал? Так вы ж под спойлеры все загнали, что приходится каждый спойлер в каждой из ваших ДВУХ ТОМОВЫХ энциклопедий раскрывать и вбивать вопрос в поиск, а иногда он еще так задан, что по ключевым словам его просто напросто не найдешь

У меня горит жутко, при том, что я играю на проекте уже 4 с лишним года, я просто представляю, что реально в голове у новичков, они наверное думают что они в библиотеку и читальный зал пришли, а для тех, кто хоть как-то интуитивно пользоваться "CTRL + F" не умеет, вообще земля бетоном, держитесь ребят

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Загоняйте все в одну МЕГА энциклопедию уж тогда, раз на то пошло, что в армейке на РП1 и пукнуть по РП нельзя. Столько правил навязано всяких, по делу и не по делу, но ладно бы это было все в одной большой теме (например как в МВД), дак тут вообще черт ногу сломит, я реально удивлен, что наделали вы с ламповостью МО, и давайте сейчас расскажите, что боец должен знать каждую точку в пункте устава, камон, мы в игре находимся, нам тут сервер сделан для того чтобы мы играли комфортно и доход админам делали материальный, а не для того, чтобы мы сидели и как в читальном зале по пять тем открывали, которые размером с восемьдесят клятв Гиппократа, а потом отвечали на один малюсенький вопросик и снова по накатанной, заныривали в пять тем по 5 учебников на форум

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cursed666 сказал:

Раньше сдавали и никто не умер. Сейчас добавили электронное КМБ и стало легче сдавать же.

Друг, раньше было не так, я сам тут был 8-кой в 18 году и все было совсееем иначе. Была ОДНА общая тема от Владика или от Рэймонда Кинга, не помню точно, но она была ОДНА. И всегда был раздел в самой фраке, где были все основные пункты для сдачи. Сейчас же навязали такого мяса в три разные темы, что даже ЭЛЕКТРОННОЕ КМБ (электронное, господи, КМБ) сдать уже нереально из-за того, что вопросы заданы не все как по форуму, а на каждый вопрос нужно перечекать ТРИ МЕГА ТЕМЫ, одну от админа, а две от министра, реально бред какой-то.
Я соглашусь еще раз с тобой, что раньше сдавали и никто не умирал, потому что такой вязанки дров никогда не было, сейчас вообще черт ногу сломит

Ссылка на комментарий
Только что, reinhard hartwin сказал:

Друг, раньше было не так, я сам тут был 8-кой в 18 году и все было совсееем иначе. Была ОДНА общая тема от Владика или от Рэймонда Кинга, не помню точно, но она была ОДНА. И всегда был раздел в самой фраке, где были все основные пункты для сдачи. Сейчас же навязали такого мяса в три разные темы, что даже ЭЛЕКТРОННОЕ КМБ (электронное, господи, КМБ) сдать уже нереально из-за того, что вопросы заданы не все как по форуму, а на каждый вопрос нужно перечекать ТРИ МЕГА ТЕМЫ, одну от админа, а две от министра, реально бред какой-то.
Я соглашусь еще раз с тобой, что раньше сдавали и никто не умирал, потому что такой вязанки дров никогда не было, сейчас вообще черт ногу сломит

Ты желаешь чтобы объединили три темы? Если да,то я тебя поддерживаю. Но раньше было не намного меньше.
Я играю с конца 14 года. Раньше пункты говорили и ты переписываешь с телефона правила. После повышаешься на 2 ранг а правил не знаешь,и отлетаешь.

 

Ссылка на комментарий
Только что, cursed666 сказал:

Ты желаешь чтобы объединили три темы? Если да,то я тебя поддерживаю. Но раньше было не намного меньше.
Я играю с конца 14 года. Раньше пункты говорили и ты переписываешь с телефона правила. После повышаешься на 2 ранг а правил не знаешь,и отлетаешь.

Я этого и хочу, чтобы в одну тему все запихали и можно было упаси господь сдать все это разом. Я ни в коем случае не хочу поддерживать тот факт, как было в 2016-17 году, когда сдавали с телефона на изичах, но когда ты роешься в трех энциклопедиях в поисках ответа на один вопросик, который еще ну никак не ищется в поиске, просто отпадает желание вообще во фраке находится. Надеюсь министр и админы следящие за МО, в том числе и ГА (Ваня) это увидит и наведут порядок в библиотеке

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Отвечу на вопрос)
Мафию от гражданского можно отличить по следующим признакам: манера общения/поведения, своеобразная одежда, татуировки и т.п
(НИЧЕГО СЕБЕ, ЭТО БЫЛО ТАК СЛОЖНО, ДА??!?!? А ВСЕГО-ТО НАДО БЫЛО НЕМНОГО ВКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ И ПОДУМАТЬ)

Ничего в темах не разбросано, нет никакой «каши», а наоборот — всё оформлено грамотно, доступно и понятно. Пишешь что-то про новичков, но знаешь, что удивительно? Удивительно то, что ни один новичок не жаловался, что там что-то непонятно и трудно. Может, дело в Вас? Кто-то просто не привык читать и не хочет это делать? А зря...

Да, так или иначе тебе придётся сейчас почитать форум, чтобы сдать КМБ, но в этом есть и свои плюсы. Во-первых — чтение, а во-вторых — ты запомнишь что-то для себя и будешь знать, как себя вести в той или иной ситуации. Если ты ничего не знаешь, то какой от тебя толк во фракции?  

Зачем мы решили разбить темы на две части? Затем, чтобы при поиске было легче и гражданским и военным. Есть информация "для всех", а есть информация именно "для военных". Зачем, допустим, бандиту, который ищет зону SK, лазить в теме с информацией для военных? Ему это в принципе не нужно. Именно поэтому есть прекрасный раздел, где есть информация для "не военных". 

Вывод: автору просто лень почитать и подумать.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Daniel Heartless сказал:

Отвечу на вопрос)
Мафию от гражданского можно отличить по следующим признакам: манера общения/поведения, своеобразная одежда, татуировки и т.п
(НИЧЕГО СЕБЕ, ЭТО БЫЛО ТАК СЛОЖНО, ДА??!?!? А ВСЕГО-ТО НАДО БЫЛО НЕМНОГО ВКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ И ПОДУМАТЬ)

Ничего в темах не разбросано, нет никакой «каши», а наоборот — всё оформлено грамотно, доступно и понятно. Пишешь что-то про новичков, но знаешь, что удивительно? Удивительно то, что ни один новичок не жаловался, что там что-то непонятно и трудно. Может, дело в Вас? Кто-то просто не привык читать и не хочет это делать? А зря...

Да, так или иначе тебе придётся сейчас почитать форум, чтобы сдать КМБ, но в этом есть и свои плюсы. Во-первых — чтение, а во-вторых — ты запомнишь что-то для себя и будешь знать, как себя вести в той или иной ситуации. Если ты ничего не знаешь, то какой от тебя толк во фракции?  

Зачем мы решили разбить темы на две части? Затем, чтобы при поиске было легче и гражданским и военным. Есть информация "для всех", а есть информация именно "для военных". Зачем, допустим, бандиту, который ищет зону SK, лазить в теме с информацией для военных? Ему это в принципе не нужно. Именно поэтому есть прекрасный раздел, где есть информация для "не военных". 

Вывод: автору просто лень почитать и подумать.

Смотри, ответ на вопрос про мафиози есть где-то в трех энциклопедиях, созданных в разделе МО. Я должен искать этот вопрос около 20 минут, попутно раскрывая каждый спойлер и пытаться как-то вбить это в поиске CTRL + F, еще раз повторюсь, что не все вопросы заданы так, что на них можно произвести поиск, вот ты это знаешь, а кто-то этого не знает и для него это реально сложно. Я понимаю, что вы не хотите там ничего в одну стопку укомплектовывать, а создавать еще по пять тем, с пятитонными словами. Так в чем тогда вопрос? Я ж прекрасно понимаю, что вы хотите повыгораживать себя, мол все такие правильные и так далее, но я тебе больше скажу дружище - в КМБ встречаются и те вопросы, которые содержатся в "ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ", что на это скажешь, интересно)) Фишечка в том, что ты выше упомянул, шо содержимое в этом "прэкрасном" разделе -- не для военных, оу ноу, но там же тоже информация для военных, которая причем встречается в КМБ. 
Жалоб однозначно не будет, потому что не всем хочется отстаивать точку зрения на форуме, считая что жалобу просто тупо отклонят, но есть и те люди -- которым на это не наплевать и они выражают свое мнение тут

Ссылка на комментарий

Бля, да что ты несешь вообще? Если человек не первый день в мо он на все ответит, не читая ничего. Если первый раз пришел, то ему хоть как придется абсолютно все это прочитать, чтобы хотя бы какое-то представление о фракции иметь, даже если он не электронно сдавать будет ему один хуй придется все это читать. Лучше прочитать все и сдать сразу электронно, чем прочитать и 10-20 часов искать кто у тебя примет. Да и самому принимающему тоже не особо хочется полчаса ждать когда новенький все это найдет в телефоне и напишет. 

Изменено пользователем Олег_Cтахеев

udMC.png

Ссылка на комментарий

Сдача онлайне экзаменов - это лучшее что придумали во фраках. Это очень хорошо прокачивает твои знания, т.к. тебе приходится штудировать форум в поиске и искать ответ. В игре при сдаче такого нету потому что кто принимает тоже заинтересован чтобы отделаться от тебя и быстрей сделать отчёт по экзам. Скилл поиска информации сильно пригодится в жизни если чо. 

Изменено пользователем Лучезарный Бич
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Лучезарный Бич сказал:

Сдача онлайне экзаменов - это лучшее что придумали во фраках. Это очень хорошо прокачивает твои знания, т.к. тебе приходится штудировать форум в поиске и искать ответ. В игре при сдаче такого нету потому что кто принимает тоже заинтересован чтобы отделаться от тебя и быстрей сделать отчёт по экзам. Скилл поиска информации сильно пригодится в жизни если чо. 

Я что то против экзамена онлайн написал?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, reinhard hartwin сказал:

Я что то против экзамена онлайн написал?

Короче надо писать и понятнее, а не как истеричка, не читаю бред полностью )

Изменено пользователем Лучезарный Бич
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Лучезарный Бич сказал:

Короче надо писать и понятнее, а не как истеричка, не читаю бред полностью )

Ты тупой или да? Ты можешь раскрыть свои глазки и читать повнимательнее и перед тем как что то писать подумай 10 раз, а то и побольше пока не додумаешься что надо мозг включать хотя бы когда то.

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий

Согласен с автором темы, по фактам.

Если я раньше сдавал кмб за 5 минут, то щас я эту информацию за 30 минут нахожу. Бред же.

Изменено пользователем NoSkill

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, NoSkill сказал:

Ты тупой или да? Ты можешь раскрыть свои глазки и читать повнимательнее и перед тем как что то писать подумай 10 раз, а то и побольше пока не додумаешься что надо мозг включать хотя бы когда то.

Много текста не по делу пишут от мелкого ума, истерии и горения жопы

Изменено пользователем Лучезарный Бич
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если вникать в то что там написано, то не будет никаких проблем возникать с поиском информации.
Когда пытаешься найти информацию, читая между строк, то ясное дело это будет проблематично.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...