Перейти к публикации

Vincent_Strife [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Reggie Delgado
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):585368
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    14 августа 2019 22:25:14 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Reggie_Delgado [585368] [3/3] с причиной: nonRP Мафия провокатор
  5. Описание ситуации:Я был на бизваре,и залез к копу на машину и он начал стрелять в меня,в чем я его провоцировал?
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Нет
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да
Ссылка на комментарий

Может в том,что вас предупреждали по ней не бегать?

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Меня никто не предупреждал,он вышел из машины,сделал отыгровку на оружие и начал стрелять,его на бизваре не должно быть...

 

Изменено пользователем Кирилл Бостанджиев
Ссылка на комментарий

А,вот оно как.И в громкоговоритель сообщения вы тоже не видели,да?

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Понятно,ну ждите.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Кирилл Бостанджиев сказал:

Описание ситуации:Я был на бизваре,и залез к копу на машину и он начал стрелять в меня,в чем я его провоцировал?

 

13 минуты назад, Кирилл Бостанджиев сказал:

Меня никто не предупреждал,он вышел из машины,сделал отыгровку на оружие и начал стрелять,его на бизваре не должно быть...

 

 

8 минут назад, Кирилл Бостанджиев сказал:

Ничего такого не было

Зацитирую,а то я смотрю сообщения уже пошли редактированные.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Кирилл Бостанджиев сказал:

его на бизваре не должно быть...

А вот это мне ещё кстати поясните,почему это копа не должно быть на бизваре?

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Чем?

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vincent Strife сказал:

Может в том,что вас предупреждали по ней не бегать?

За такое выписывают штраф по АК 1.2,а не начинают сразу стрелять как неадекваты. 

  • Like 1

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Sakata_Ninja сказал:

За такое выписывают штраф по АК 1.2,а не начинают сразу стрелять как неадекваты. 

Ты и поэтому называешься глупым мафиози, который не знает, что на бизваре штрафы лепить нельзя, на бизваре нужно онли садить на бутылку)

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Только что, Кирилл Бостанджиев сказал:

Он мне звезды выдал и начал стрелять

Так это можно, предупреждаешь о правонарушении, говоришь, что если повторится, то за неподчинение ликвидируешь на месте. Если продолжает выёживаться, то УК 9.1 и пуля в лоб.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Только что, Кирилл Бостанджиев сказал:

Он начал без предупреждения стрелять

Сейчас ещё один варн получишь сверху, за ввод в заблуждение.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Кирилл Бостанджиев сказал:

Он начал без предупреждения стрелять

)

  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...